Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

iWaNN

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    6 000
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    58

Последний раз iWaNN выиграл 10 декабря 2024

Публикации iWaNN были самыми популярными!

Репутация

4 976 Прекрасная

О iWaNN

  • Звание
    WaaaGH!!!

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    MSI GE77 HX Raider
  • Консоли
    Steam Deck

Информация

  • Пол
    Не указано
  • Откуда
    Терра
  • Интересы
    Warhammer 40.000, StarCraft, Fallout, Battletech, Expanse

Контактная информация

  • Steam ID
    iWaNN

Посетители профиля

22 294 просмотра профиля
  1. Тока не вовлейкайте его в спор!!!11 А то вон в соседней теме бедолага Сильвер уже по 10му кругу стойко с Даскером дискутирует
  2. Говорят уже какой-то быстрый мод слепили на озвучку, но, думаю, вскорости будет и нормальный)
  3. Издатель да, но разработчик хороший. У их предыдущей РТС даже русская озвучка есть, так что все норм)
  4. Пока непонятно, но возвращение к корням есть (в том числе и строительство базы — в описании к игре). Плюс это разработчик очень неплохой стратегии Iron Harvest, так что есть все шансы получить классическую годную РТС с хорошей кампанией по Вахе) https://store.steampowered.com/app/2272360/Warhammer_40000_Dawn_of_War_IV/
  5. Забавно что DoW4 анонсировали)) Ох не зря ремастерили первый, подогрели, ироды) https://store.steampowered.com/app/2272360/Warhammer_40000_Dawn_of_War_IV/
  6. Совсем не ремейк, почему? Ремейк это когда игра заново собрана на другом движке и прочее. Там от оригинальной игры тока база, на которой она основана. Все остальное — новое и сделанное заново. Считай ремейк — совершено новая игра по мотивам. Ремастер — это когда в основе остается оригинальная игра, но с существенными доработками, игра не выглядит точно так же, как на релизе, некоторые программные механики уже другие (потому и есть вопросы с работоспособностью модов для DoW). А патч — это правки оригинальной игры, без существенных изменений ее внутряка. Визуально игра остается неотличимой от того, как она выглядела на релизе. В случае с DoW: DE — это именно ремастер, а не патч. Продавать его за небольшую денежку вполне норм. Хотя конечно некоторые разрабы такие штуки дарят. Но не все) Потому осуждать тут впринципе особо нечего. Особенно учитывая, что, судя по отзывам, аудитории ремастер DoW вполне зашел) Я ожидал, что будут громить, а оно вполне. Получился неплохой ремастер с нужными игре правками, которые патчем не исправить, надо было имено базу и ядро пересобирать. Может ему Сердж доплачивает, чтоб активность на форуме была?
  7. Ремастер, это уже считай крупная доработка игры, у которой давно закончилась поддержка. Разработчик проделывает достаточно существенную работу, не доводит существующую игру до ума (что делают как раз патчи), а переделывает ее под современные стандарты. У DoW это вполне заметные и существуенные доработки (я на первой странице их все указал). Это вполне может стоить небольших денег (которые за ремастер DoW и просят, да еще и со скидкой для тех, кто покупал игру ранее и все это на фоне ценника новых игр в 100 баксов). Ну и разве что если это не перелопаченный от и до ремастер, как например StarCraft (на мой взгляд лучший ремастер, что когда либо выходил) — там можно и полноценный ценник ставить, так как работа проделана огромная.
  8. Пиявилась позже, но ключик от Соулсторм (и, кажется, и от остальных версий DoW) можно было активировть в Стиме и игра добавлялась в библиотеку На релизе, объективно, была тока пиратка, лицуха появилась позже) Мы с друзьями в первый же день появления пиратки взяли копию и всю ночь рубились по сети, ухх огнище было (да и остается огнищще, как ни странно, шикарная игра)
  9. Смешно, что за орков в DoW можно строить пачки гретчи...нов
  10. Я выше писал список важных правок, что оригинал после часа игры в мультиплеере, когда массовые замесы, начинал тупо фризить на долю секунды с постоянной периодичностью — теперь, к примеру, этого нет, поправили. Сделали нормальный UI под широкоформат, нормальный фуллскрин-оконный режим. Модами пытались делать, но все было криво и косо. Так шо не, лично для нас, старичков, обновление прям очень хорошее. Оригинал с его проблемами теперь совершенно не актуален. Вопрос теперь тока чтоб расширяющие игровой процесс моды все заработали нормально, и будет совсем круть) Пишут, что старались поддержку модов сохранить, но я пока не пробовал еще ставить)
  11. Хз, вот у нас даже близко не так - своя компашка, гоняем мультиплеер и оригинал это боль. Никакие моды не в состоянии привести игру к такому виду, как в ремастере, ибо там, в первую очередь не графон подтягивали а нутро. Оригинал теперь перешел в папку Скрытое и, думаю, уже больше никогда к нему не вернемся. Ремастер поправил все проблемы, что модами не могли решить и вполне понятно почему — нет доступа к исходникам.
  12. Вполне стоит, особенно для тех, кто до сих пор играет. Мало того, что скидка владельцам оригинала 33%, так там еще и действительно нужные доработки, которые толком даже и в патч не впихнуть. Если по пунктам: Важные плюсы: - все 4 игры в одной, кампании переключаются из меню - больше не нужен мод на камеру - она стала наконец нормальной по дальности - не нужен "взлом" доступности всех фракций для мультиплеера - все доступны, не нужно ставить все 4 игры - мультиплеер больше периодически не входит в режим "пауза" на доли секунды в массовых зарубах (то, что меня больше всего раздражало), пофиксили - русская локализация в Стим-версии (в оригинальной не было, тока модами накатывалась) - обновленный под широкоформат интерфейс, без этого мерзкого растягивания квадратной миникарты в ромб, нормально работающий широкоформат для всех 4х игр (раньше на оригинал надо было шаманить или вообще забить и играть 4:3) - нормальный фулскрин оконный режим Приятное: - хорошо обновленные текстуры, сохранившие классический вид - внезапно, нормально обновили еще и модели, теперь нет этих уродских пятиугольных "кругов" на стволах - тени, свет Из минусов пока одно единственное - мультиплеер основан на Соулсторме с его ненужными летающими юнитами, надеюсь заведут режим переключения версий Лично я сначала тоже скептически подходил к этому релизу, памятуя, как халтурно поступили с обновленным пейсморин 1, но тут все на месте, действительно нужный ремастер по вполне нормальной цене (особенно по нынешним меркам).
  13. Guns of Fury

    Кто-нибудь знает, почему русификатор тока на свич, а на ПК нет?
  14. Объявлена дата выхода нового Painkiller

    Кажется, что немного другое, чето типа лефтфодед, но таких лефтфодедов уже стока развилось, что полностью утомили и лично у меня к ним никакого интереса нет. А, если учесть, что тут портят еще и прекрасную франшизу — так только злость, скорее.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×