Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ToaD

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О ToaD

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Amd X2 6000+ 2Gb GTX260
  1. [Игры года ’19] Плохие специальные номинации

    Я о том, что в моей берлоге не было никаких проблем ни при установке ни при самой игре. Почти. Хотя мой ПК не такой новый, 2013 года, кроме “докупленной” 1060. Если у кого-то проблемы технического характера — так нужно разбираться персонально, рыть интернет. Так я победил, например ошибку при входе в роковский лаунчер. Есть и такое понятие как “человеческий фактор”, т.е. руки не из того места растут.
  2. [Игры года ’19] Плохие специальные номинации

    Видимо не в курсе. Из перечисленного ни с чем не сталкивался. Единственное было когда при загрузке игры вылетало на десктоп пару раз. Но при следующей загрузке всё было норм. “...игра зависала при распаковке, перекачивала сама себя...”. Я недаюсь вы не о первоначальной установки игры. Ибо сетовать на то как игра устанавливается — это такое себе.
  3. [Игры года ’19] Плохие специальные номинации

    Как же надоели эти наезды на качество PC версии RDR2. Если игра не выдаёт 60 FPS это не означает, что игра убога в техническом исполнении и плохо оптимизирована. Да, игра прожорливая. Даже очень. Впервые за неск лет у меня игра не выдала 60 fps (я с ведром 1060). Я с этим смирился. Начал играть с настройками, чтобы получить как можно бОльший fps. Настроил игру на высоко-средние настройки и стабильным 40 fps. Повторюсь “стабильным 40 fps”. В любом месте, любой сцене: Сан-Дени, степь — всегда 40 fps. Плохо оптимизированная игра не будет так….стабильно работать. Вспомните GTA IV как скакал fps. Да далеко ходить не надо — Detroit:BH, где пришлось включать “консольный” лок на 30 fps для стабильной, а не дерганной картинки. Вернусь к RDR2. Есть ролик от ребят Digital Foundry, которые разжевали PC версию вдоль и поперёк. Параллельно сравнивая графику с XB1 версией игры. Там показано насколько лучше графика в PC версии, отсюда и требования у игры соответствующие. Ролик watch?v=D1iNSyvIPaY&t=1537s
  4. Deadly Premonition

    если выйдет эта промежуточная версия перевода, то с какими проблемами перевода можно будет встретиться с 3-5 гл. ? чисто пунктуация, опечатки ? или может дойти до того, что перевод местами будет промтовский ?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×