Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

tpasha2006

Новички++
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tpasha2006

  1. Но как классно то все организованно то! Ну прям вообще практически типа секты из Far Cry 5 — такая же уверенность в правоте. Когда то и я верил в сказки про свободу…… Эх, как я себе завидую — такой аки блаженный и счастливый дурачок. Вот комментатора вспоминаю, который предложил каяться с первой страницы — я тебе завидую парень. Розовые пони летают? Готов каяться после таких же ордеров в сторону США и Британии. Дурака не надо включать только “за що?”, ладно? Санкций сколько там надо объявить по аналогии? Даже не возможно сопоставить. Вот после всего этого я скажу — да, все верно, мы действительно перешли черту и должны ответить перед действительно нейтральным судом. В чем он нейтральный то? Пример военных преступлений я даже приводить не буду, начиная от бомбежек Югославии, до уничтожения инфраструктуры Багдада(причем били именно по объектам жизнеобеспечения в первую очередь). Мы должны сделать вид, что “это другое?”. Жаль, что политика начинает проникать в open source — это будет его приговором. Вызов, с которым движение open source еще не сталкивалось передо мной.
  2. В Украине политикой интересовались и теперь мы каждый день завидуем Украине. Уровень жизни, свобода, демократия и вот это все. Ирак вон мучался, мучался — пришли и помогли, теперь там супер живется, верно? В Ливии, Афганистане — шикардосики. Пожалуй откажусь от такого счастья. У меня вопрос — как там с инициативами демократическими в Украине кроме генеральной линии партии? Ну например, если люди хотят быть с рф или хотябы начать переговоры и т.д. — Это другое, понимать надо, ну?
  3. Слушай, а вообще это как, Sony то компания не российская, может давай уже будь патриотом до конца, откажись от иностранного. А то вот я недавно в москву ездил и там увидел таких же как ты, ходят в иностранных шмотках, сосут бабки с регионов, ездят на немецких тачках и рассказывают как они гордятся россеюшкой и какая она хорошая, что борется с западом, если обобщить. Ты из таких же, лишнехромосомный? Я много за тобой наблюдал.. Твоя предвзятость и шершавистость языка по отношению к действующей власти чем то объясняется. Нужно лишь в этом разобраться, вот и все, ты не являешься независимой личностью и мнения у тебя нет. Тебе ссы в глаза - БОЖЬЯ РОСА! Что касается меня, парень да ты даже не представляешь с кем ты общаешься, если нас между собой сравнивать. Ты не крутой))) Самоизоляция СССР - это факт конкретный, я даже дал тебе подсказку. Россия не затевала политику самоизоляции, но первые шажочки сделала самостоятельно, началось все с 13 года. Например законопроект "Димы Яковлева". Это запретительные меры, а закон "Магнитского" в США был принят за конкретное преступление высших должностных лиц в РФ. Ты понял, или тебе еще как то разжевать?
  4. Вот только честно, ты редкостный глупец. [censored] это ты и это железный факт, т.к ты не знаешь исторических фактов той эпохи. СССР действительно поставила железный занавес в 30х. Все это сопровождалось типа возможной войной с Англией и империализмом в целом. Везде сажали людей, выбивая показания по типу "Я американский, французский, англицкый шпион". Почему это происходило? Читай матчасть, лишнехромосомный. Ах в КНДР то не аналогичная ситуация, а рабство в чистом виде. Что касается ядерной державы, то узнай какие санкции получила россеюшка за помощь КНДР, есть даже отчет о том, какую помощь оказали им. Ты не переживай, скатывание РФ в КНДР в первую очередь коснется конкретно тебя и твой город, конкретно за вами будут приезжать черный воронки и довольно часто. Все это уже проходили, просто учтут некоторые ошибки той ВЧК. Ты вот постоянно причмокиваешь, сонибой ты наш патриотный, но это ты не сможешь играть в свои любимые игры, это ты лишишься своих хобби. Ты думаешь это все шутки, ты не видишь тренда? Напрасно.
  5. LOL! Техника, оружие и подготовка, командование - это все шахтеры наколдовали, так?) Я понимаю, что ты там бабке можешь залечить у которой кроме первого канала ничего нет, но в интернете такой фейк гнать, это вообще. Даже президент фактически сознался.. Да да да.. А что такое СССР? Россия? Не было такой страны никогда. Она появилась в 1993 году, вот и считай историю. Да неужели! Киевская Русь образовалась в каком году? В каком году была основана Москва? Киевская Русь стала называться Украиной, а Московия из Монгольского улуса Золотой орды превратилась в Российскую империю в 1700 году. До этого была Московия и Украина. Границы Украины были гораздо шире, нежели сейчас, вплоть до Каспия.
  6. PS3 стоит копейки и этот ящик крайне неудобен, т.к брать его на неделю а потом заставлять заростать пылью нет никакого желания у большинства. По крайней мере я не прошел анчартед потому, что он мне не понравился. Сюжет бредов, геймплея мало, проверки способности и скиллов никаких +управление это проблема. Джойстики годятся для гонок и аркад. Хотя я на клавиатуре всегда все тащу не зависимо от жанра. Другой вопрос, когда выбора реально нет, но я даже джойстик подключать не хочу - лучше не играть вообще))) По поводу кривости рук - я системный инженер и мне клавиатура, как родная. Я не имею право учить большинство и обычных пкшников, просто когда я был обычным геймером, то вообще даже близко не задумывался ни о чем, кроме клавы. Half-Life 2 именно славится саундтреком, лицевой анимацией, графикой и интересным сюжетом. Ничего подобного до нее не было вообще и до сих пор у некоторых с этим проблемы. Например DeusExHR хуже по анимации, в сравнении с Half-Life 2 (2004). К тому же бесконечная поддержка своих игр, умиляет. HL2 выглядит хорошо и сегодня. А вот на консольках такого быть не может.
  7. [Лучшие игры ’13] Жанровые номинации

    Предлагаю 10 победителей тогда. 1. Мнение того парня. 2. Мнение вон этого парня. 3. Мнение вон той редакции. 4. Мнение бабушек с той скамейки. 5. Мнение бабушек с другой скамейки. 6. Мнение сергея мавроди. 7. Мнение модератора этой странички. 8. Мнение админа сайта. 9. Мнение уборщицы комнаты в котором стоит веб сервак с этим ресурсом. 10. Мнение пользователей. Не понятно?
  8. На приставках такого не было чтоле? Я знаю, что культовые как раз таки игры в большинстве выходили всегда на пк, это началось еще со 2 дюны и волфенштейна, на приставках в то время были всякие марио и донкеи конги. Deus ex, hl, cs, bf, ue\t, c&c, wc2-3, diablo - вот это культовые игры. А что такое у тебя культовая игра?
  9. [Лучшие игры ’13] Жанровые номинации

    Мнение редакции пусть идет отдельно как нибудь с 0 просмотров. А вот люди голосовали не просто для того, чтобы на их мнение просто наплевали. Смысл тогда голосовать? Глупость сморозил очередную.
  10. Пруфы для дураков))) Мдааааа... Чето по моему серж и бкмз просто троллят, причем толсто. Я иногда попирхиваюсь чаем, читая их авторитетные комментарии. Еще покруче Номада будет.
  11. О, хелло, я ожидал ответа от левого человека, любящего делать большие выводы из небольших мессаджей. Некий эксперт сайта - нефанат) Ну да ладно. Про "умность" - что имеется в виду? Не понял. Хорошо, говорим по русски, под временем работы шины, наверно имеется в виду тайминги. И разработчики безусловно знают, что тайминги GDDR5 значительно выше DDRX. Знай - не знай, если железка изначально слабее по объективным параметрам, то о каком стандарте идет речь? И да, в ПК есть стандарты. Мне лень лезть в мануалы по низкоуровневому программированию, но поверьте есть. Собственно на нектгенах ЭТИ СТАНДАРТЫ и будут применяться. X86 там и на ПК, о каких волшебных стандартах речь?) Что читать мантры. По факту - порты в принципе шли чуть выше требований, которые должны иметь. Проблема была в разных архитектурах и api. Они различались. Ряд функций эмулировалось проще сказать если. Что за черт возьми бред? Какой смысл врать? Что вы пытаетесь доказать здесь? Надоело возвращаться к этой теме, когдаж вы наконец успокоетесь, консолота. Есть дешевая коробка, которую вам дают в убыток, затем нанимают индусов и делают эксклюзивы, которые никогда не выходят на другие платформы. Потом идет реклама и продажа этих эксклюзивов с нактруткой 3000% за копию от себестоимости. Всё. Спецификации в 2006 году были не дурными. xenos был равен x1650 радеону, 3х ядерник PowerPC с хорошей частотой и прекрасной поддержкой от IBM. Учитывая, что вплоть до 2007 года у многих стояли dx9.0 видяхи, я говорю о большинстве - xbox360 был просто топовый ПК.
  12. Смешно, когда системный администратор не может разобраться в простейших консольках-недокомпьютерах и говорит такую глупость. Особенно не учитывает причины тормозов каррент гена. Тормозили только ущербные порты, архитектуры и ОС разные. Теперь всего лишь на уровне ОС. Это все равно, что портировать по с spark на x86, если вы хоть немножко кодили, то должны понимать, что у них разные инструкции и их надо эмулировать в любом случае.
  13. The LEGO Movie: The Videogame - ой ой ой, мое сердце завоевывают. Просто а....о!
  14. 63% американцев предпочитают играть на PC

    Может интересует еще откуда у меня вторая вышка и техникум? Тебе в деталях, или попроще?) Я знаю, что речь не велась о рынке, но ты где нибудь слышал фразу - "все упирается в деньги"? За эффективность и работоспособность НАДО платить, все эти параметры измеряются в звонкой монете. Я еще на море то в жизни не был) И до сих пор моя семья не может себе этого. Все ветераны труда если че, со стажами в две твоей жизни. Какой отдых, какой эпл? Жилье и авто на какие деньги вообще берутся, с неба, или аллах даст? У меня есть другие затраты. Просто впечатление было такое, ты то сонибой, то эпл у тебя там, а все у*бки, то консоли, а все остальные быдло. Ну а ориентир не быдла(ты сам сказал) - машины и бабло. Ошибка, так не есть же.
  15. 63% американцев предпочитают играть на PC

    На счет Apple согласен. Это для ленивых людей, у которых есть бабки. У тебя есть бабки? - так отрывайся. Из минусов - меньше софта, игр и следовательно возможностей. Итого в этом узком пространстве будет все работать естественно. Единое железо - проблемы оптимизации в разы меньше.ко Насчет главы газпрома - ему лучше кусок дерьма в лицо ткнуть...и на этом остановиться. Насчет игр и девяток - в нашей стране распределение денег устроено очень интересным образом я бы сказал. Обычно деньги получают не те, кто реально приносит доход и выполняет сложную работу, даже теряют руки и ноги за свою страну. Я вообще не о патриотизме, а с циничной точки зрения, что верх внизу. Поэтому быдла больше 50% с деньгами сейчас, именно у нас в рф. Такова обстановка. Хороших, порядочных людей % так 10-12. Откуда я рублю в этой теме? Я исколесил всю сибирь и половину крайнего севера, видел ВСЕ. Есть такой простой словосочетний - Экономический резон. Да, все три курса экономфака - отстой. В него все упирается. И у кого эпл, у кого ps3, у кого жигули или гелентваген. Ты снова все напутал и сделал самый идиотский вывод, похожий на истерику 17 не смышленной дурочки. Предков бы у тебя не было, в армейку бы забрали и сидел бы ты тут, вы*бывался? У тебя от денег крышу снесло парень. Скромнее надо быть.
  16. 63% американцев предпочитают играть на PC

    Смирился. И интерес к мобильникам уже совсем падает, среди моих знакомых да и вообще по работе одно время бегали с энгри бёрдс, сейчас имея всякие айпады никому это не интересно. Переболели. Во времена гта2 для меня джойстик был дикостью после мышки. И все это у меня было, и авиасимуляторы с джоями на lpt портах и дюк по сети. Да, мышь уже тогда рулила у избранных, т.к пк стоил от косаря американских. Одна проблема - мышь была очень не надежна и это реально отталкивало, шарик пачкался. Началось с сравнения Diablo на пк и зыча. Игра просто из за управления, помню свой восторг и удивление - легче в 2 раза. А у вас утверждений куча. Они часто противоречат друг другу. Ведь цель посещение данного форума - потеребить свое самолюбие, а не общение на тему топика. Сейчас начнется баттхерт - я не я, лошадь не моя..пф Да ну.. Попробуйте попродавать свою консольку, так, для прикола. Ну и вы поймете, насколько завышена ваша цена и насколько переоценен спрос, о котором вы здесь рассказываете. Я сам продавал черный ящик, я знаю о чем говорю. От этого дерьма сейчас все избавляются, знаю кучу народу, которые не шарят во всяких свопах и надоело платить 2300 за игру, которая хуже в техническом плане и сложнее в плане управления. Какую игру не брал сетевую, никого в онлайне нет, серверов единицы, инпут лаги, ТОРМОЗА, мыло, никаких модов и комьюнити. Вон пк собрать за 20к, да игрушек тысячи на 4 - заиграешься и подохнешь) Вариант для бедных.
  17. 63% американцев предпочитают играть на PC

    Я вот читаю ваши комменты и вижу, что ваша фишка не в том, что вы "разбираетесь в играх", а в ЗАВЫШЕННОМ самомнении. Ну ладно, я пользуюсь пк уже 16 лет и не зарегистрирован ни в одной из соц сетей, тем более никогда не видел никакой фермы и прочего. Была консоль ps3 и я ее продал, т.к полнейший шлак и играть не интересно, часов 25 поиграл и 4-5 месяцев она пылилась и я был вынужден продать почти в два раза дешевле, т.к она нафик никому не уперлась. Среди ммо есть клевые игры, которые превосходят традиционные в качестве мультиплеера и все. Зависимость, донат? - да с радостью бы, да только тяжеловато платить из рф. Мобильники не станут серьезной игровой консолью, потому, что у нее нет полного комплекта, управление сенсором ооочень спорное, докупать джойстик не очень интересно. Игровые сервисы также в пролете. Мне лично не интересно, все, о чем идет разговор - балабольство ничем не подкрепленное. Играли на пк и будут играть, лучше компьютерной мыши и нескольких кнопок ничего не придумано. Когда мне купили psx, я уже к сожалению набегался в gta2 на ПК и даже тогда джойстик казался дикостью, в любой более или менее сложной игре ПК будет демонстрировать лучшую масштабированность, фпс, отсутствие лагов и самое главное - выбор управления. И вы где то писали, что на приставках проще и не надо заморачиваться типа. Так вот - у вас все окей с умственным развитием? Windows такая сложная, или мысшцы у консолоты настолько отрофировались, что они даже не способны на стуле сидеть?)
  18. Мне что то не понятно, а какого трут мои коменты, в которых отсутствует вообще какие либо нарушения? Хм) Кое у кого пригорело. Слежу за дискусией. Так вот чувак, у тебя проблемы с ЧСВ. Админские права тебе трут одно место. Везде ты целый день сидишь за форумом и тычешь всем своё мнение. Да всем плевать что ты там подумал, все итак все понимают, высказывают своё мнение и все. Ресурсов чтоле мало? Тут итак побаиваются отписываться. Фобии фобии, везде школьники или кто там у вас с сержантом АТАКУЭ. У меня к тебе следующие претензии: 1. Почему ты трешь комментны на свое усмотрение? Нечего ответить, или просто придурок? Да я тебя спрашиваю ты придурок? 2. Почему нет независимого адеквата, который бы наводил порядок в соответствии с правилом форума? Они совершенно тривиальны для всех форумов как по мне. 3. Конфликты на каждом шагу в каждой теме кого то под?*бать лижь бы. Никакой информации, споры, завуалированные оскорбления. Считайте меня дружелюбным помошником, ибо такое ощущение, что сержант сделал форум для Bkmz, а мы типа все ему мешаем.)
  19. Надо провести хорошую маркетинг компанию, нарисовать красивенькие арты, поставить красивенькую девушку возле стенда е3, уга*??ить миллионов 20 хотя бы на всякую там надоедливую рекламу. И вот он ты - бежишь писать отзыв "о глубокости сюжета и непередаваемой атмосферы". Нет. НО, ОДНО "НО". На кикстартере уже профинансированные проекты не могут являться трешем. По мне, так Легендарная игра НИКОГДА не станет коммерчески успешной. Пример для меня System shock 2, deus ex 1, игры которые я лично прошел и буду проходить еще много раз. Сейчас если бы на кикстатер вышел system shock 3, он бы собрал наверно под сто миллионов. Однако после выхода его так же мало кто покупал, а только качал с торрентов и ждал каллофдути и японское мыло.
  20. System Shock 2

    Очень жду для версии GOG!
  21. Activision анонсировала Call of Duty: Ghosts

    Значит инструментария практически никакого создавать не потребуется. Бросьте сравнивать с прошлым поколением. Первый xbox тупо был без игоря. Halo и то его портировали вообще без каких либо оптимизаций, вот он и лагал тогда. Система запуска ОС только другая и оптимизация. Уверен, здесь за полгода справятся. Здесь идет порт под ОС, а не архитектуру, такое понятие, как архитектура мы убираем уже при портировании. А вот оптимизация под парк железа - тут все еще проще, AMD процы и вк, уровни настроек и синхронизация, насколько я могу об этом знать. Вообще здесь меньше ресурсов нужно по любому.
  22. [Рецензия] Tomb Raider (2013) (PC)

    Вот, а мы на AMD так постоянно ругались на NVIDIA.
  23. Shadowrun Returns интересен) Вообще там конечно сюжет и атмосфера на первом месте. Сколько ее делают уже?
  24. Приземленные особенности PlayStation 4

    ОЗУ у приставок используется обычно как общая память. Там нет дискретной видеокарты с набором своей собственной памяти, просто все на плате располагается с общей памятью, которая используется равнозначно для всего. На ПК например интегрированные видяхи берут память из озу - самый простой пример.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×