Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

_^Timon^_

Новички+
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _^Timon^_

  1. Pokemon Mystery Dungeon: Explorers of Sky

    Перевод дальше не продвинулся?
  2. Dead State

    Когда на карте производиться какой-либо сбор, например рыбалка, там так же пишется время которое тратиться на это, но тут эти цифры накладываются на надпись сбора.
  3. Dead State

    Попробую перестановить русик, возможно сам накосячил.
  4. Dead State

    Не заходит в локацию “Техасская ярмарка” Нужно чуток спуститься вниз от сейва. Так же crash_reports в комплекте. https://drive.google.com/drive/folders/18-rHtRVtj36kbUlYyu0AZUy7DqcvuusU?usp=drive_link
  5. Dead State

    Глюк с локацией, как будто ты в неё уже был, хотя только обнаружил. После загрузки сейва спуститься на глобальной карте слегка вниз. Причем в первый раз было написано, что я на этой локе был 50 раз 1 день назад! https://drive.google.com/file/d/1qmOJ1Gh1dv7rKSFu4Nedu-fYv8u6Wnwv/view?usp=drive_link
  6. Dead State

    не заходит https://drive.google.com/file/d/1MvSPJFgNGXv2GhQGB_oOCX2ZmvuTMf4a/view?usp=sharing Вот сейв https://drive.google.com/file/d/1in5Sq-XP6J7TWSUUSwoECvHASYswlVMX/view?usp=drive_link Выходи на карту и сразу в левом нижнем углу подсвеченная локация в виде грузовика.
  7. Dead State

    Ошибка при входе в локацию Chemical Plant, выбрасывает. https://drive.google.com/file/d/1Lm1TBzjxyCwAoy4nlh-ARfYAz8G3RmmM/view?usp=drive_link
  8. Dead State

    Зомби под названием Мертвый парамедик(Dead Paramedic) ещё не переведен.
  9. Dead State

    Не смог зайти в локацию “ Menard Graveyard” выбрасывает из игры, заменяешь chars.dat на старый заходит.
  10. Dead State

    ОУ, тогда можно и ещё раз пройти, уже всё забыл, может и ачивку полный дом соберу!
  11. Octopath Traveler

    Видимо свич можно продавать
  12. Dead Space 2 (озвучение)

    Отличные новости!
  13. Dead Cells

    а для ГОГ версии есть русик?
  14. Final Fantasy XII

    Valkyrie profile Тоже жду когда за неё кто-нибудь возьмется!
  15. Dead State

    Хорошая новость! Может еще и удары удастся перевести!
  16. Dungeons of Dredmor

    Очень рад, что тема ожила.
  17. FINAL FANTASY 9

    Видимо не кого не смущает, что люди играют в игру с этим переводом спрашивают у переводчиков толкование каждой фразы чтобы понять, что они имели в виду. Предлагают варианты исправления с объяснением почему так (как и просили), но судя по всему это всё не имеет значение, слежу с первой страницы и уже давно понял, что есть мнение их и не правильное, если только не опечатка в тексте. Печалька. Но в любом случае лучше так чем совсем не как!
  18. FINAL FANTASY 9

    Мне не нравится слова в переводе такие как: "колобродить","навеличавая","допетал" и прочие Потому что они не используются в современной разговорной речи. Вместо неё стоит использовать более простые слова такие как : "шастать","нарекая","врубился" и прочие Они лучше потому что они более просты к пониманию большинству людей. Хотя решать конечно вам, вы переводчики, а мы лишь пользуем ваши труды, за что вам огромное спасибо! Это было моё скромное, не к чему не обязывающее, мнение.
  19. FINAL FANTASY 9

    Согласен, а то так можно и в таком стиле все написать: Сеи убо в Русиистеи земли град, нарицаемыи Муром. В нем же бе самодръжствуяи благоверный князь, яко же поведаху, именем Павел. Хотя может я и перегибаю!
  20. Dead State

    Может с ними ещё раз связаться, может они в игру его в пилят?
  21. Dead State

    Прошу прощения, но всё так ткните меня носом, если не сложно конечно, где писалось об этом пару страниц назад, прочитал с 60 не чего не нашел, кроме того что игра делалась под 1920х1080, хотя слежу за этой веткой с первой страници, да и про складирование тоже. Началось всё с того, что у меня монитор больше чем фулХД, но дело не в этом даже на фулХД текст ооочень мелкий и плохо читаемый(хотя думаю был бы у меня монитор не 23 дюйма, а скажем 27 проблем бы не было) поэтом разрешение сильно уменьшил и заметил квадраты, не помня чтоб на форуме писали где-то про появление квадратов при смене разрешения написал, а про складирование просто спросил. Прошу еще раз прошения, если кого оскорбил своей не внимательностью. И благодарю от всей души за проделанную работу.
  22. Dead State

    Заметил странный глюк при смене разрешения в игре появляются квадратики в тексте, не во всех разрешениях. И еще вопрос нажал на складе кнопку складировать, и у меня всё исчезло кроме оружия и лекарства, так и должно быть? и куда оно всё делось?
  23. Dead State

    Квест с компьютером до конца хоть перевели?
  24. Dead State

    А сколько, примерно, планируется времени потратить на бета-тест ориентировочно? Всё рано ведь примерно представляете сколько он будет.
  25. Dead State

    А где статистика?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×