Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

gabby32

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О gabby32

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD ATLON 1700+ 512MB RADEON 8600PRO 256MB
  1. Чего им раздуплятся, у Valve же была специально для нас создана быстрая оплата из любого терминала в стране Стим валет или как тот там, но наши правители все нам обрубили ещё до спец операции своими законами.
  2. А в купленые игры играть то дают, или вообще клиент на компе не запустить. Просто винду переустановил но клиет пока не качал.
  3. В России начали блокировать сервис Tor

    Для обхода блокировок использую GoodbyeDPI ищите на github. С этими расширениями для браузеров одна морока (то отваливаются то требуют регистрироваться и прочее), и не известно что они там по вам собирают.
  4. Disgaea PC

    на ноте отсортируй по автору p_zombies там у него в активности. Я и раньше это видел но я подумал что это фейк с вирусом так как там сообщение со ссылкой на перевод продублирован для всех частей игры Disgaea PC (Disgaea PC 1-2-3-4-5). И я так понял в ариве это вообще полная игра пиратка. А не файлы перевода. )
  5. Yakuza 0 (Siberian Studio)

    Это с чего вдруг, вы файл реадми к переводу читали? Там инфа про выдр. Перевод их, и это даже не последний от 26.09.2020 а более ранний, так как дата создания файла на яндаксе Изменён:21.08.2020 17:56 с какого перепуга это перевод от Гремлина от 26 января 2021 года.
  6. Yakuza 0 (Siberian Studio)

    Там перевод от Выдр.
  7. Yakuza 0 (Siberian Studio)

    киньте в личку русик пожалуйста
  8. Перехватывает и озвучивать может пакет программ Visual Novel Reader, но она под визуальные новеллы рассчитана, так что мне неизвестно можно подключить к обычным играм данный пакет или нет.
  9. Romance of the Three Kingdoms

    Зачем вы здесь это пишите если не знаете, не нужно обманывать людей. Нормальная в стиме версия игры продается. Там хоть и эмулятор на он пишется свой для каждой игры и все запихивается в один исполняемый файл.
  10. River City Ransom: Underground

    Игру выпилили из стима вообще или только из русского?
  11. Way of the Samurai 4

    При игре в ханафуду при выигрыше выскакивает ошибка что что то не найдено в диалогах или файла какого то не найдено. Игра правда не вылетает и можно играть дальше. Во многих помещениях при вызове карты, нет текстуры карты, просто розовый фон. Лицензия стим.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×