Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

tetsue

Пользователи
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tetsue

  1. К чему это сравнение. Мы не в валюте зарплаты получаем, чтобы делать такие сравнения, 1,5к рублей не очень привлекательный ценник для игры в 2009 году так и в 2015 остаётся таким же.
  2. Вот такой игры как фрилансер и не хватает. А ММО уже честно в печёнках.
  3. [Рецензия] Diablo 3: Reaper of Souls (PC)

    Хорошая рецензия. Сам правда ещё не прикупил дополнение. Год не играл, но тут решил снова побегать и как ни странно она всё равно затягивает.) ЗЫ. И главное теперь не скажешь, что этой игре не нужен широкоформатный монитор.)
  4. Nordic Games выкупила права на Desperados и Silver

    Сильвер в своё время зацепил. Интересный сюжет и особенно нравилась боевая система. Надеюсь на ремейк или продолжение. Главное чтоб боевую систему не урезали. Жаль, что на современных системах без бубна в неё не поиграть.
  5. Новогодняя викторина на ZoneOfGames.ru!

    Чтож, испытаем удачу. Только забыл игру указать в письме, надеюсь это не так страшно)
  6. Как бы там ни было, но как и что получится в итоге не узнаешь пока не попробуешь, все же с надеждой, оглядываясь на прошлые части, можно и пожертвовать немного своих кровных. Побыстрее бы они уже сказали куда деньги нести))
  7. Творческий конкурс

    Да. А я думал уже целая вечность прошла >_< Извиняюсь, тороплю события))
  8. Творческий конкурс

    Хотел бы задать вопрос. Конкурс еще жив?
  9. Благодарю за перевод. Еще вопрос, на стим версию встанет?
  10. "Death Rally" выглядит интересно и надо будет посмотреть в действии , но старый добрый "Rock 'n' Roll Racing, думаю вне конкуренции =)
  11. action/adventure Assassin’s Creed 3

    Если я прав и это коносольные скрины, то пока бояться нечего.
  12. Третий Макс выглядит неплохо, но все же, думаю, тут решит все сюжет и с какой скоростью все это будет бегать ибо, если это будет как ГТА4 и L.A. Noire, то играбельность приблизится к 0. Конечно при игре все это отойдет на задний план, но улыбнуло, по скринам Макс больше должен умирать не от пуль, а от прыжков. Момент со стеклом и на стадионе, ну или по крайней мере после такого точно не постреляешь.=)
  13. От True Crime к Sleeping Dogs

    если в игре будет действо хоть на половину сооветствовать ролику, то игру можно уже идти брать.
  14. Знаете, хоть и праздник для ПК в плане скриншотов, но как-то ужасно все они выглядят, в плане ПК эксклюзивов, они есть, но большинство из них никакие, даже жаль платформу. А насчет Хуареса, так это просто убожество, куда подевался тот вестерн из первой части, куда подевался дух дикого запада, печаль.
  15. Патчи (Crysis 2)

    И к чему этот пост. Не понимаю таких вот высказываний. А по существу будет интересно посмотреть на изменения и насколько все это целесообразно. 2 Lex!: Ну, а смысл ставить не экстрим и макс, понятно, что тогда разницы никакой не видно будет.
  16. Alice: Madness Returns

    Прежде чем называть мои слова бредом и оскорблять, надо хорошенько подумать иначе грош цена твоим словам. Мне лучше знать о чем я говорю. А тебе советую сначала разобраться в сути проблемы которую я выше описал.
  17. Alice: Madness Returns

    Так, хоть мы и не беремся уже за текстуры, скажу тут только то, что если не найти нормального способа выдрать текстуры из игры, то тексмодом можно и не заморачиваться(если у вас не прорва времени и терпения), ну не считая может и пары другой текстур, потому как все остальные текстуры идут mipmap. Что это такое многие знают, а кто не знает в интернете куча инфы. В кратце скажу, что это подгрузка текстур разного разрешения для различного расстояния до камеры. Так вот, тексмод не позволяет решить этой проблемы, поэтому с его помощью придется редактировать все мипмапы отдельно. А это во-первых придется потратить кучу времени на вытаскивание каждой, а каждой текстуры в игре три вида(диффуз, нормал бамп и оклюжен(или что-то наподобие)) Или потратить прорву времени на разработку инструмента для вытаскивания и обратного запаковывания оных.
  18. Alice: Madness Returns

    Лучше скажите кому потом этот бонус нужен будет)
  19. Alice: Madness Returns

    С ножиком еще обязательно подумаю.
  20. Alice: Madness Returns

    название чуток переделал
  21. Alice: Madness Returns

    ну надо искать без засечек, мое личное мнение. Хотяб чуток покоцаный какой-нибудь. Вот в начале две текстурки можно отредактировать))
  22. Alice: Madness Returns

    Млин ребят, я конечно понимаю, шрифт сам по себе норм, но в оригинале там с пятнами и подтеками, засечек там никаких не должно быть.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×