Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

xNibusx

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О xNibusx

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Отличный
  1. А , что с ФФ 15, она стоила на выходе на PC 1300 руб., не так дорого.
  2. Final Fantasy VII Remake

    Вот Вас я точно поблагодарю материально. Спасибо Вам и низкий поклон.
  3. Final Fantasy VII Remake

    Какой то бред Мираклы пишут, Да хоть через минуту выпусти в релиз Донатер будет рад, так как все ждут перевод по быстрее, тем более он пишет, что давно бы уже выпустил. По его словам Донатеры - это покупатели, а не те кто поблагодарил, пожертвовал. Он уже не перевод выпускает, а товар, который держит на прилавке до последнего. Не красиво это. Тем более сумму запрашиваемую они уже получили. Противно как он себя ведет. Понимаю молодцы переводят на наш Могучий язык. Но тогда может все делать на правах обладателя и продавать по закону и платить налоги. Была цель собрать стока, собрали, выпускай, не фиг слюни мусолить. Спекулянт он, вот и все.
  4. Tales of Arise не выйдет в этом году

    Премьера Tales of Arise состоится на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра поступит в продажу с субтитрами на русском языке.
  5. «Визуальный тизер» сюжетной части Star Citizen

    Я вообще не вижу смысла сравнивать эту игру с другими играми по разработке, кто сколько делает. Так как тут масштаб разработки выходит за пределы всех вышедших игр, особенно это касается ММО игр, где есть всегда ограничения (масштаб мира и т.п.) В этой игре можно делать игру в игре. Если движок доведут до ума, можно выделить землю на планете и клепать там игры со сюжетом, где нет ограничений по передвижению по миру, лишь бы контент был. Сам жду игру, периодически смотрю новости, захожу в игру играю и мне нравиться атмосфера этой игры. Раньше говорили что производительности не будет, в итоге она появилась и при такой детализации как тут, на моей i5 8600 GTX1070 b 32G, 60 fps с не большими фризами играется комфортно. Купил пак за 38,6 $ и не жалею. Выйдет или нет ни чего страшного, не расстроюсь.
  6. Вроде не плохо, но движения оперативников медленные, даже бег — как будто летят, а не идут или бегут.
  7. Халява

    И мне Пожалуйста )))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×