Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kabysh

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О kabysh

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P-4
  1. Starfield

    А вот такое лечится? Перевод от Sergio https://prnt.sc/tG4CwIHm8g0A Везде нормально, в одном месте только такое
  2. Ember

    А есть какие-нибудь прогнозы по готовности? Хотя бы примерные?
  3. Raven’s Cry / Vendetta - Curse of Raven's Cry

    А поделитесь кто-нибудь переводом последним, пожалуйста. По ссылке в шапке нету “File has expired and does not exist anymore on this server”
  4. Balrum

    Не запускается игра с русификатором. Установил, запустил — все нормально. Переключаю на русский, выхожу, запускаю заново и все. Зависает на моменте загрузки. При переключении обратно на английский через config_new.xml опять нормально запускается. В чем может быть дело? Версия 1.5 с GOG. UPD: Не увидел, что есть обновление для игры 1.55. Все отлично работает, спасибо.
  5. Raven’s Cry / Vendetta - Curse of Raven's Cry

    Да, у меня такая же. Отключил. Все-равно падает ровно на том же месте. P.S. Кстати, вылетает на советах только при игре с геймпадом. На клавомыши нормально, как только что оказалось. У меня игра крашилась на первой битве с фрегатом, при просмотре советов и не мог никак уплыть из Бриджтауна — при выборе любой точки на карте — вылет. Причем, даже переустановка английской версии не помогла — видимо, сейв запоролся.
  6. Raven’s Cry / Vendetta - Curse of Raven's Cry

    А, извините, в шапке не заметил ссылку, пробовал качать по ссылке из ваших предыдущих сообщений. Скачал, сейчас попробую. Попробовал. Так же, как и в предыдущей версии игра вылетает, например, при просмотре советов. https://prnt.sc/ixfzy1 до “Корабль: карта” все нормально, при переходе на следующий совет игра 100% крашится. Ну и заодно — совет про ворона уже в которой версии русификатора показывается не полностью.
  7. Raven’s Cry / Vendetta - Curse of Raven's Cry

    А где можно скачать обновленную версию? По ссылке на мегу, которя чуть выше — “аккаунт удален”. С русификатором, который я скачивал с http://www.zoneofgames.ru/games/ravens_cry/files/5444.html игра крашится постоянно.
  8. Ember

    Ребята, есть какие-нибудь новости по переводу?
  9. Dragon’s Dogma

    Я на стимовской лицензии с подключенным геймпадом wireless xbox one не могу ввести имя с русификатором. Русик поставил по инструкции от альянсов Что я делаю не так?
  10. The Wolf Among Us

    Спасибо большое за перевод. Но поправили бы "одеть/надеть" - очень глаз режет. Я пока только 2 эпизода прошел - несколько раз встретил. Спасибо.
  11. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Установил игру в ориджине, поставил русификатор, играю, все нормально. Сегодня купил два DLC. Подскажите, после их установки надо русификатор переустанавливать или нет?
  12. Stacking

    Почините перевод, пожалуйста, если можно.
  13. Купил сегодня в стиме игру - тоже не смог поставить русификатор :( Можно как-нибудь починить? Пожалуйста.
  14. Dungeon Siege 1-2 (+ Broken World)

    Ставлю русик на 2.0 - игра не запускается. Поставил патч 2.2, ставлю русик - игра запускается (главное меню выглядит по-другому). Сохраненки не видит. Пытаюсь создать нового героя, выбираю расу, ввожу имя жму далее - ничего не происходит. ТАк в этом окне и остаюсь.
  15. Dungeon Siege 1-2 (+ Broken World)

    Скачал русификатор для Dungeon Siege-2 вот по этой ссылке http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/110 Но когда запускаю, он мне говорит, что это русик для DS-2 + Broken World. А адд-она у меня нет. Если его таки поставить, то игра перестает запускаться. А есть ли русик отдельно для DS-2 без аддона?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×