Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Intell

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Intell

  1. Dead Space Remake (2023)

    Добрый день, возможно уже было, но поиск в теме не дал результата. В главе 10 есть момент, когда вместо текста задания выводятся иероглифы обелиска, что подчеркивает, как у гг едет крыша, но вы зачем-то перевели это задание как “найти путь”, что несколько рушит атмосферу.
  2. Silent Hill: Homecoming (текст)

    Меня больше всего порадовал сайт, не дав скачать русификатор. Оказывается я оказался вдруг не в дружественной сети... Раньше качал всегда без проблем, теперь я, понимаешь ли, не в русской зоне, живя при этом в России. :) Ну спасибо, видать Россия заканчивается Москвой.
  3. Никаких исправлений не заметил - как была ошибка при инсталле, так и осталась, что касается русского языка - аналогично, ситуация не изменилась.
  4. The Sims 2-3

    Что за "Гламур"? Подразумевается программа?
  5. The Sims 2-3

    Значит так, спасибо за подсказку по поводу language=10. Теперь для простоты включения русского языка в игре The Sims 2 с наличием аддона Бизнес я сделал архив. http://www.sendspace.com/file/hmb0ak Что в архиве: Reg.reg - это файл реестра, в нём содержится информация о установке игры Sims 2 и трёх её модификаций: University Nightlife Open for Business Другие модификации не были установлены (т.е. Fun Stuff или как там его не стоял). Естественно файлик можно подредактить (путь к игре и т.п.) Fonts.rar - это архив с шрифтами, которые ОЧЕНЬ похожи на оригинальные с поддержкой кирилицы. Что делаем: 1 - ставим игру оригинальную английскую The Sims 2 и аддон Open for Business (обязательно), естественно все файлы, включая EXE, должны быть оригинальными. 2 - запускаем Reg.reg и прописываем в реестре данные. 3 - качаем патч на Open for Business и ставим его. 4 - снова запускаем Reg.reg, т.к. патч возвращает игре английский язык. 5 - расспаковываем содержимое архива Fonts.rar в: X:\Games\The Sims 2\TSData\Res\Locale\ В результате чего должно получится так: X:\Games\The Sims 2\TSData\Res\Locale\Russian\UI\Fonts\ в котором лежат шрифты. 6 - тем, у кого пиратка - ищем образ CD, что не составит труда. 7 - запускаем игру и радуемся. :) Естественно данную операцию можно модифицировать под любые последующие аддоны The Sims 2, в которых будет включена поддержка русского языка.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×