Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Villentremert

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Villentremert

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Amd athlon 5000+ x2 2.6 Ггц, 2гб ОЗУ, 8600gt

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 067 просмотров профиля
  1. Juiced

    Решил вспомнить молодость) но тут выложенный русик страшный промтовский, например вместо л.с — “Забойное давление”, названия машин это что-то, Celica — Сеыса, Skyline GT-R — Бкпыие ЖТ-Я, в общем лучше наверное без него, чем с ним)) Так вот вопрос, может кто знает, чем можно распаковать и потом перепаковать ресурсы, хочу в свободное время потихоньку попереводить, там не так много текста и он простой. Русик меняет файлы с расширением .dat - scripts.dat и ui.dat, 900КБ и 17МБ. Просто распаковкой еще никогда не занимался. https://yadi.sk/d/GNW1P9yY3YKNsz
  2. ЛУЧШАЯ ИГРА 2014 ГОДА

    Проголосовал за Divinity Original Sin. По-моему очень недооцененная игра, лариан постарались на славу) сюжет правда немножко провисает в конце. Прошел дважды, надеюсь выпустят какие нибудь DLC.
  3. The Walking Dead: Season 2

    Спасибо команде Tolma4, первый сезон с вашим переводом проходил, на днях прошел Wolf Among Us первый эпизод и тоже с вашим переводом, который очень радует, и более того, я бы даже сказал, что от официальных субтитров других игр ничем не отличимо - перевод отличный как и построение предложений) А ошибки очень и очень редки. И к этому ко всему довольно быстрые сроки) Жду перевод первого эпизода второго сезона The Walking Dead, и, как и раньше, обязательно закину денежку, в этот раз постараюсь больше 100руб)
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Установил. мне понравился перевод, спасибо! PS: даже наскреб на пожертвование, скинул на яндекс, правда забыл указать в сообщении амалур или коар, но наверное это не страшно.
  5. Kingdoms of Amalur расширяется на 15%

    Просто русификаторы редко качаю (больше субтитры к сериалам, но тут объем все-таки разительно отличается), а в остальном по жизни к сожалению привык, что за всё хорошее всегда приходится расплачиваться... А Вообще хорошо что у нас есть люди, которые ни за что работают и бесплатно людям дают скачивать, все б так по жизни шли, не ставя в цель только желание наживы, всем жилось бы легче. Спасибо Вам) и тем кто на ZoneOfGames, и тем кто на Notabenoid)
  6. Kingdoms of Amalur расширяется на 15%

    Есть! На notabenoid есть добровольцы переводчики, которые своими силами переводят уже игру с момента выхода, и перевели уже более 50%, и переводят хорошо. Молодцы, текст там довольно непростой. Интересно только, после перевода он будет доступен только переводчикам?...Работа то большая, отдадут ли ее на скачивание просто так?...
  7. Проблемы и вопросы по железу

    dc.netorn.ru - хаб Я ее не разгонял, небыло потребности, пока все летает, да и разгоном я никогда не занимался, опыта небыло Удалось запустить! Спасибо Оззи, хоть ты и косвенно, но помог мне =) Установил 177 дрова и все отлично пошло, радости полные штаны ЗЫ: а этот драйвер 177.79 с WHQL когда будет?
  8. Проблемы и вопросы по железу

    Ок, если нужно, я могу сделать образ, еще у мну русик есть, правда качество его не проверял пока В дц на неторне ты бываешь? PS: драйвер у мну ща 175.19, но с WHQL, как работает 177.79 бетка? никаких проблем нет? думаю мож мне тоже установить
  9. Проблемы и вопросы по железу

    попробуй поставить Star Wars Republic Commando, если у тя запустится новая игра, я осознаю свое поражение(да и вообще советую поиграть, классный тактический шутер, адреналину полные штаны в некоторых моментах), а игры которые ты перечислил и у мну идут =) (еще попробуй поставить Alone in the Dark, она ваще не запустицо, если у тя не стоят в настройках управление приложением) PS: проверь плз, у мнy Zotac 8600гт проблемы я заметил пока только в трех играх, как назло в тех которые мне хотца поиграть
  10. Проблемы и вопросы по железу

    такая проблема наблюдается у всех владельцев этой краты, вот в чем трабла, я и к друзьям ходил у которых эта карта и форумы читал, у всех на этих играх одинаковые "симптомы"
  11. Проблемы и вопросы по железу

    Проблема с совместимостью видеокарты 8600 гт с приложениями, Alone in the dark не запускался, помогло изменение в панели управления нвидиа всех 3д настроек на управление приложением, но возникла также проблема с играми Star Wars Republic Commando и Worms 4 Mayhem, стар варс при запуске любой миссии просто вылетает, вормс постоянно зависает, специально проверял, дело 100% в видюхе. Посоветуйте что можно сделать, в данный момент главное чтоб пошла репаблик коммандо)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×