Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

puza23

Новички+
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О puza23

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    131
  1. Театральная версия была рваная на повествования много пробелов и не поняток. Расширенная версия свела к минимум пробелы и убрала рванность фильма, но не спасла от скучного сценария. Фильм сам по себе очень скучный. Взять к примеру хранители. Если авторам было что сказать и показать они это сделали. Каждый диалог был уместен и раскрывал определенного персонажа (кто он, его мотивы и тд). В данной картине же все на оборот. Авторам нечего было рассказывать, но зачем-то тянули кота за хвостик. Сам монтаж фильма провальный. 2 часа мучать зрителя пустыми словами и молчаливыми героями, а под конец пустить мощный экшан. Считаю не правельно. Везде нужна мера. Один плюс у кина - это экшн. Человек из стали куда интересней и правельно снятый фильм.
  2. Valkyria Chronicles

    У тебя фобия что-ли, что ты видешь везде школьников или травма психологическая? Так делай молча, а не сри в ветке о том какой плохой перевод ай яй яй, могли бы и улучшить бла бла бла. Ух ты чего захотел, они тебе еще и должны спецом для пк версии перевести. :D Алё ты часом конторой и сайтом не ошибся? Тебе никто ничего не должен и они никому не должны. Не нравиться вот и делай свой перевод с блекджеком и шлюхами. Начнем с того, что они говорили, что исправлять не будут в переводе ничего, какие нахрен претензии ты вообще предъявляешь и вообще кому? Команде которая не требует с тебя денег за перевод. Ну ты борзый парнишка. Предъявы были бы уместны если они барыжили своими переводами и ты лично купил его или же вносил капусту в общаг для перевода. Поиграй для начало реально в дерьмовые переводы игр, а потом свою вонь размахивай.
  3. Valkyria Chronicles

    Ну так делай собственный. Я хренею просто с половина народа тут. Им за короткий срок портанули неплохой перевод, а они дерьмом обзывают. Ладно если был промт от пиратов как на боксе многие игры.
  4. action/adventure The Last of Us

    Без патчей был полный текст. Поле 1 же патча появился косяк, иероглифы вместо цифорок в загрузках
  5. FINAL FANTASY 13

    Закройте уже свой рот блин. Надоели тут флудят неочем. Решил почитать как продвигаются дела по переводу, а тут устроили разборки кто тролль, кто [censored] а кто великий. Хотите выяснять отношения топайте в личку, там хоть жопы себе порвите.
  6. А что хорошего та, что рокстар запрещает дублировать свои игры? Очень тяжело в их игры играть, при этом читать сабы во время перестрелок и езды на машине. Игры без озвучки реально выбешивают. А что толку от оригинальной дорожки если ты язык ни черта не знаешь, чтобы понимать без русских сабов? Во всех играх есть выбор озвучки и продолжать ныть о том что "ох как все у нас плохо. Не умеют наши ничего. Ай яй яй. Далой озвучку, сабы рулят. И тд." просто глупо. Лучше бы писали на офиц сайты (форумы), что вам не нравиться в данной озвучки. Будет много жалоб (не в духи далой озвучку), может наши локализаторы призадумались бы. Но лично меня во многих играх озвучка устраивает полностью. Знал бы все иностранные языки как свой родной, молча играл с оригинальным звуком. p.s. Ничего крутого в английских озвучках я не вижу. Помне это обычный бубнеж. Особенно в игре Kingdoms of Amalur: Reckoning, через минут 10 хотелось выключить звук. Только в пару играх мне английский звук понравился. Это в мгс и дмс3,4.
  7. А у западных прям тысяча профессиональных актеров озвучки (теже пару десятков да парочку приглашенных звезд из голливуда, чтобы повыпендриваться для продажи игры.). :D К примеру последнии игры биовар. Масс эффект и драгон эдж 2 (в 1 играл с нашей озвучкой) голоса были одинаковые. Играя в дракона 2, я почти все голоса спомнил из масс эффекта. Ну а про Троя Бейкера я уже молчу. Он вообще стахановец :D Был бы у него или у тебя родной английский язык, то наверное так же плевались и жаловались.
  8. Это как они могли тебе приесться та? Если эти голоса были во 2 части. А тут все норм. Те же голоса, что и во 2 части, вроде и в 1 те же были кроме Геральта. Но не уверен. Лично не сомневаюсь, что озвучка будет отличной.
  9. [Рецензия] Divinity: Original Sin (PC)

    Кто играет скажите. Это рпг, где есть хорошие квесты, диалоги и все такое или это типа диаблы?
  10. [Рецензия] Watch_Dogs (PC)

    Однообразнные овер дофига побочки и мыльный сюжет с отвратительными миссиями - это круто. Окей. Эту игру могло спасти хороший сюжет и проработанные сюжетные миссии, но этого не случилось. Даже слипин догс в 100 раз интересней этой игры. 7 баллов максимум ей. Повтарюсь в игре только вр-игры и мини-игры были сделаны отлично.
  11. [Рецензия] Watch_Dogs (PC)

    8 баллов, вот этой игре? Напомнить вам. Хвалебнная графика показанная на е3, живой мир в этом ролике, крики и охи какая же у нас офигенская игра, что вам 2 месяцев в Лос-Сантосе хватит и вперед в Чикаго, говорили юбики. Игра вышла, имеим дофига одинаковых побочек и скучные покатушки (взломай то, взломай это). Графон не доехал до нас, а живой мир умер. Сюжет и все, что с ним связано, ну ребята такое прокатывало в начале 2000 или же середины 2000. Единственный плюсь у игры это вр-игры, мини-игры, вот тут юбики молодцы.
  12. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Тоже жду на плоечку.
  13. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    А порт вашего перевода на Ps3 возможен или вы этим не занимаетесь?
  14. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Прикольно. Надеюсь юмора по кодеку много?
  15. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Вот разошлись блин. Вам же сказали, что перевод идет, что будет все ждите. Как вы вообще хотите ускорить процесс перевода та? Что вы за чушь тут несете. По поводу теста и лиц игры. Еще один бред. Скачай репачек да тестани какие проблемы та. Появиться скидка в стиме на игру купишь. Я бы не за что не купил игру без перевода. Как они к нам так и я к ним.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×