Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

HalfelfStas

Новички+
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HalfelfStas

  1. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Да я понимаю) Но это одна из самых моих любимых игр прошлого, и хочется поиграть без ляпов в переводе и текстурках)
  2. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Я вот до сих пор не начинал играть в Резик HD, потому как жду качественный доведенный до ума руссик ;) Ориентировочные сроки когда закончите шлифовать перевод, и выпустите обнову, назвать сможете? А то вот думаю начать на том что есть или еще чуток подождать...
  3. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Засовывай текстурки и выкладывай, сравним с тем что было!) В любом случае выбор всегда хорошо. А потом допилите напильником) обновами можно улучшить со временем будет.
  4. Steam

    Кредитка моя qiwi visa plastic рублёвая) значит самое страшное что может случиться при такокм раскладе акк друга забанят. мой же не пострадает, и игру не отберут так??)
  5. Steam

    Хочу взять себе в американском стиме пока скидка 75% Ракун сити Пак http://store.steampowered.com/sub/16896?snr=1_8_4__501 за 10 баксов. Через акк друга гифтом, а потом переправить себе гифт этот через обмен на что нибудь. Мой акк который принимает гифт не забанят же?)) если попадёт под раздачу то тот кто покупал так или нет?)
  6. Steam

    А я именно ждал 75% на DLC(( оставалось штучки 4 до полного комплекта докупить.. Думаю потом будет и на ДЛС 75% надо ждать)))
  7. А я спецом не брал с 10% скидкой) ждал распродажи и скидки там на неё, знал что по-любому будет) и взял с 33% скидкой)))
  8. Steam

    какой там шмот может быть?))))
  9. Steam

    Я думал не прокатит) попробовал пашет, но с танцами с бубном) надо репак ставить он что то в реестр добавляет тогда стим версия видит все dlc если их туда засунуть с репака) ещё не пробовал и не знаю будут ли ачивки в игре работать с EA записью..
  10. Steam

    вот блин, этот вариант отпадает\\) Тогда надо брать обычную и дополнение, а все dlc с репака закидывать как здесь писали люди) может прокатит) Люди, подтверждаю способ рабочий!!) Сделал себе сам ручками "Ultimate edition" покупаем обчную версию и Эвейкинг дополнение по 75р выходит 150р. Потом качаем с торрента все допом DLC их там вроде 19 штук я посмотрел по списку) засовываем в игру в директорию стима отрубаем автообновления. Запускаем регимся в Ориджине на сайте EA заходим в свою учётку EA в игре из под стима и вот вам Ултимейт Идишн со всеми допами, причём в два раза дешевле не за 300р а за 150р!)
  11. Steam

    А что если купить на свой второй акк по американской цене гифтом, а потом отправить себе на основной (себе же) или поменяться с самим собой на доту например)) Так впринципе если будут банить то второстепенный аккаунт или вообще не забанят никакой, и всё прокатит а??
  12. Steam

    Я тоже так считаю!)
  13. Steam

    Получается надо добавить какого нибудь пендоса в друзья, он покупает игру гифтом, затем поменяться на гифт с ним любой например на Доту2)) а денежку ему на кредитку скинуть) тогда легально и не забанят?) это единственный способ?
  14. Steam

    Буду просить тогда друга из Америки кого нибудь гифтом) успеть бы до конца акции со скидкой)) не понял\\ значит если я попрошу друга пендоса купить мне гифт этой игры со скидкой у себя на родине и отправить мне, а я ему денежку на счёт перечислю или игру обменяю через обмен, это не легально?)))
  15. Steam

    Значит если я куплю за баксы на http://store.steampowered.com/app/47810/ по их цене 7,5$ через браузер на амириканской странице Стима под своим аком (не через само приложение Стима), это легально?? меня не забанят?
  16. Steam

    А как вообще возможно купить "Dragon Age Ultimate Edition" посмотрел она 7,5 баксов сейчас у пендосов стоит пока скидка 75%)) Есть какой нибудь вариант её заполучить легально???
  17. Steam

    про резервацию спасибо, понял) Про 3D хорошо) Ачивки в стиме не очень интересно открывать, реализация страдает, Гейбу надо брать пример с Микрасофтов!) Где инфа по поводу текстур на сколько выше, сильно заметно глазом? Я просто ещё не проходил хоть и купил как только вышла на Боксе по предзаказу и сразу скупил там все dlc и допы) просто жду пк версии и её отличия как выйдет буду думать где проходить))) 60fps и на боксе вообще-то вроде как в ней ;) на компе просто пока единственный плюс в каком я на 100% уверен будет поддержка хай енд мониторов с 2560 и выше ;) а то радует у меня такой) всё больше пока плюсов не вижу.. кстати как там на PC версии дела обстоят с совместным кооперативом? на одном компе как на приставке можно будет с разделением экрана проходить с другом?) второй геймпад к компу придется подрубать или как там это реализовано? будет!) от игры зависит ;) про ачивки ты прав на все 100%! ;) А кто мешает если не нравится врубить другую озвучку любой страны??) на боксе эта реализация есть можно любой голос поставить, закачать бесплатно с Лайва магазина, а вот озвучки России там нет, а это плохо!
  18. Steam

    Сомневаюсь, текстуры думаю те же будут!) и разрешение такое же) но единственное думаю добавят разрешение под 2560 на 1440 как раз на своём топ монике смогу поиграть) но на телеке всё равно кайфовее хоть и 1080p всего) А толку от этой поддержки Steamworks?? Если на консоли есть полная поддержка Live и нет ограничений по регионам, как на PC будет для мультикаи только для России это хреново! не люблю резервации. Да и система достижений и интерес их открытия больше меня радует как сделан в XBOX Live там за ачивки очки дают за каждую игру и складываются они все вместе сов сех игр, так интересней) в стиме это непродуманно, что весьма печалит при их открытие...(( так что Версия консольная думаю больше предпочтительней исходя из всех этих фактов) Вот если бы на Pc версию добавили бы новые режимы, полный дубляж сделали перевода, новые опции по настройки физики-графики-звука и.т.п 3D добавили бы и ещё что нибудь, тогда думаю имело бы смысл купить)
  19. Steam

    Вот думаю делать предзаказ на RE6 на PC или не стоит. Так как игра купленна давно ещё по предзаказу) со всеми dlс и бонусами на xbox360) А ачивки RE6 идут на Стим или привязывается игра к XBOX Live на Pc интересно. И вообще какие будут отличия от Боксового варианта, кто знает?
  20. Steam

    75% скидка на "Warlock: Master of the Arcane" и DLC на неё со скидкой 50%. http://yuplay.ru/story.php?title=Warlock-M...%D0%B8%D1%8F%29 я себе купил, что бы было)
  21. Steam

    через какого дилера? я бы тоже так не отказался купить) что бы не заморачиваться с paypal
  22. Steam

    понял, спасибо. значит придется через Qiwi сделать виртуальную Visa и привязать её к PayPal только так получается.
  23. Steam

    так я же допустим плачу полную стоимость по их региону в фунтах например. В чём то тогда нарушение?? если дороже покупаю чем у нас по их ценам!))
  24. Steam

    Как ты купил там, как платил, через какую систему деньги им переводил? И как бандл потом у них этот получить, на почту ключи приходят или как? И игры на русском там или нет? спасибо!) а по поводу второго моего вопроса что скажите? ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×