Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AndrewIronic

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О AndrewIronic

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon X2 4400+. 2 Гб ОЗУ-800, GeForce 7600GT
  1. Это просто спецоперация по дегеймизации, все для народа, не беспокойтесь.
  2. Бесплатно и навсегда: Galactic Civilizations III в Epic Store

    Так и сделал. Без всех дополнений игра — это даже не половина всего контента.
  3. Бесплатно и навсегда: Galactic Civilizations III в Epic Store

    Ага, но только оригинал. ДЛС надо покупать, а там по сумме получится — мама не горюй. Так что все равно бабла заработают немало.
  4. Раздаем Steam-ключи стратегии Taste of Power

    Спасибо, получил)
  5. BioShock Infinite

    Вчера прошел с озвучкой. Отличная работа, голос Элизабет вообще подходит как нельзя лучше. Старался слушать все записи, читать все, что только можно. Гораздо глубже погружение, слов нет. Великолепная работа, спасибо большое.
  6. Дружба Unreal Tournament 3 и Steam

    Скачал игру через Стим. Теперь у меня их две - одна от "Нового диска", другая стимовская. Но почему-то ни в одной, ни в другой не находится ни один сервер в игре по Сети... Не знаю, в чем причина.
  7. Silent Hill: Homecoming

    Уважаемый Дед Мороз. Хочу (ничего личного) заметить, что те, кто осуществляет перевод (бесплатный!!!), могут делать его таким, каким захотят. Захотят - слова песни КиШа используют, захотят - личные наработки или процитируют нецензурщину Шнура ( гр. "Ленинград"). Если б Вы лично подписали с ними контракт на сумму хотя-бы пятизначную, тогда можно выдвигать условия и корректировать перевод лично. А так - извольте-с, хозяин - барин. Сделайте сами так, как Вам лично больше нравится.
  8. Silent Hill: Homecoming

    Не хватает людЯм капиталистического мировоззрения. Трудно людЯм понять, как непросто что-то делать в принципе БЕСПЛАТНО. И я, как деловой человек, бизнесмен, могу только снять шляпу пред теми, кто вот так-вот из чистого энтузиазма осуществляет такие довольно сложные проекты. Еще раз - молодцы, ребята)))
  9. Silent Hill: Homecoming

    Ндя... Странно все это. Какие-то энтузиасты делают что-то, переводят... Без денег, вестимо. И тут вдруг какой-то борец за чистоту...(нужное подчеркнуть) начинает вопить: заколебали, дескать. Долго. Когда будет? И т. д. Как говорится, СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ. Спасибо вам, ребята. Жду версию 1.00. Не спрашиваю, когда)))))))))))))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×