Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ATLUS

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ATLUS

  1. Справедлива ли борьба за региональные цены?

    Я думаю что сейчас лучше вообще не покупать игры на зарубежных площадках, рано или поздно это может все превратится в ничто.
  2. Игры за 6К? Как можно экономить на Switch?

    Не не я про другой способ играть)
  3. Игры за 6К? Как можно экономить на Switch?

    6300р это 70 евро, обычная цена на игры 60 евро. То есть для нашего региона цена на 10 евро дороже. Наверное нужно искать способы не экономии на играх nintendo, а нечто другое.
  4. Tales of Arise не выйдет в этом году

    Выпустили бы ремастер Tales of Xillia 1,2 на PC взамен переноса релиза!
  5. Да эта элитарность действительно уже надоела. Забавно будет если выпустят закон что любое художественное произведение которое поступает в продажу в т.ч и игры должно содержать русский язык.
  6. Спасибо за перевод! Только закончил Tales of Xillia 2, думаю сейчас стоит перепройти Tales of Symphonia
  7. Эхх когда же будет новость что разработчики сделали патч для игры…
  8. Работают в России - получают рубли, и хотят это колличество рублей которые будут использовать у нас конвектировать в валюту...У сони губа не дура. Ставили бы цену подписки сразу с учетом всех рисков под 6 тыщь чево мелочится то доллар то ещё больше выростит.
  9. Этож The Darkman с денди, какие там синсити зе бойс и константин...
  10. Считайте так, если игра не выходит на ПК, значит она не очень... и не заинтересует суровую пека аудиторию... Кому нужны эти консольные казуалки, и этот аниме-боевик МГС на пека?
  11. Ну да фигурка стоящая, но кому нужна полу фри ту плей игра, которая стоит 1200 рублей. Я уверен что после релиза ЕА наштампует ещё миллион длс общей стоимостью этой всей коллекционки.
  12. Нормальные цены это такие как на plati.ru, а в остальных местах жлобские. Да и вообще всё что дороже 500р жлобские цены
  13. Надо было написать так: "Microsoft привезет Xbox One на «ИгроМир» - что бы потравить аудиторию" :)
  14. Судя по тому кто себя как ведет, быдло и даун это ты.
  15. Это не может не радовать, это значит что наш рынок по немного развивается!
  16. [Авторская колонка] Обратная сторона пиратства

    Почитав эту ветку я пришел к мнению, что большинству просто жалко тратить деньги на игры. Смотрите господа примерные цены на другие хобби, те хобби на которых можно зарабатывать деньги не пишу: 1. Чтение книг, в среднем книга стоит 350-500р. Минимум 1000р в месяц. 2. Спортзал абонемент 9-10 занятий, 1200р+плюс проезд 1500р как минимум или 2500р со спортпитом. -Другие виды активного спорта лыжи, велосипед и так далее предлагают другую сумму. 3. Распитие спиртного берем по минимуму, без закусок и самое дешевое 800-1000р 4. Рыбалка, тут дело конечно же относительное многие удивятся что нормальный рыбак за сезон(6 месяцев) может потратить 17-18 тысяч, с учетом всего, бензина, еды и конечно же всех рыбацких принадлежностей. Вообще у нормального рыбака прикуплено приблуд на 50-60 т.р. 5. Охота, примерно стока же как и рыбалка. 6. Клубы 5000р 7. Кино 5 сеансов = 1200-1500р. 8. Видео игры: 2-3 ПК игры 1500р. То есть расходы на активное увлечение чем то варьируются от 1000 до 1500. Ну конечно же можно купить книгу кроссвордов и гадать её пол года. А так я не считаю пиратством если к примеру, дети качают игры, или категория граждан которые не могут себе позволить покупать эти игры.
  17. [Авторская колонка] Обратная сторона пиратства

    Всегда покупал диски(по почте или магазине), сначала всяких триад, фаргусов и семь волков, помню ещё искал noCd/DVD, русификаторы с dual-up модемом(так и вышел на zoneofgames.ru), а потом когда появились более менее "лицензионные" перешел на них. С появлением доступного интернета и способов оплаты перешел на цифру. Главную проблему пиратства вижу в том, что покупатели не понимают за что они должны платить деньги, не считают этот продукт равноценым другим товарам, плюс некоторые игры откровенно разачеровывают или не оправдывают ожидания покупателей. И как следствие все это пиратсво привело к f2p, и к тому что игры выходят тока с субтитрами или вообще без перевода, что очень печалит. Ну и цена на игры как то странно ползёт вверх, может это связано с расходами на разработку, но когда игры примерно одного качества стоят 400 и 900 рублей, это наводит на мысль что цену откровенно завышиют без причинно. И это тоже оставляет осадок у покупателя качать или покупать.
  18. Первые игры PlayStation 4: Killzone, Deep Down, Diablo 3...

    Графика почему то не впечетляет, так как впечетляла в своё время ps3.
  19. S.T.A.L.K.E.R. 2 все же выйдет. Когда-нибудь.

    яркий пример того как в СНГ и России делают бизнес, вместе с ребятами сделали брэнд, а потом зачем мне нужны все эти мороки и труд и деньги после релиза, я проще всех кину а сам буду жить за счет отчислений за брэнд. У нас наверно ни когда не будет нормального игростроения, потому как менталитет такой.
  20. Всем Привет. Стартовал набор участников на Онлайн турнир по игре Nekketsu! Street Basket-Ganbare Dunk Heroes (ну та где толстенькие человечки играли в баскетболл, и лупили друг друга). Турнир с призами (Steam-версия игры Dead Space 2, Steam-версия игры Plants vs Zombie, Steam-версия игры Portal Bundle(набор из игр Portal и Portal 2)). Все подробности тут: http://technos-world.ucoz.ru/forum/22-308-1 Вот видео чтобы освежить память:
  21. Онлайн турнир по Игре от денди

    Bkmz, спасибо, теперь понял как добовлять. Alekseius, это потому что в с футболом много заморочек с балансом и с организацией. MeteoraMan, баскетболл такой же классный!!
  22. Relic работает над Company of Heroes 2

    значится в 2013 году буду играть в Company of Heroes 2
  23. Grandia 2

    грандия русская круто!!!!!!Огромное спасиба этому сайту и отдельно Сержу!!!!!!!!!!!!Тока вот заметил маленький глюк когда первый раз бьешься против млены то она сначала тебя закидывает какой то магией которая не наносит урона ну а потом попросту убивает и все гаем овер а должен начинаться ролик(в обычной англ версии все кулл а после русификации вот такая вот фигня ,диск от юбисофт)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×