Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

@ndroid

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О @ndroid

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.10.1972

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    MB: ASUS P5N32-E SLI Plus; CPU: Intel Core2Duo E6600; RAM: 2GB; Video: ASUS EN8800GTS
  1. Darkness Within 2: The Dark Lineage

    Привет, Hellraizer! Очень приятно увидеть тебя вновь на нашем поприще. ;) Да, было время.... Ладно... Вот, зашел чисто случайно на форум, а тут такое дело... Одобрямс! :) Я вот к чему - если ты имел в виду меня, то я ничего не получал... Что-то где-то затерялось... Короче, если нужна помощь - пиши мне на dog-ndrew[at]мейл(dot)ru; хоть сейчас у меня очень много работы, но если нужна какая программная помощь, обязательно постараюсь помочь. ;) С уважением и наилучшими пожеланиями, @ndrew/DotStudio ;)
  2. Mass Effect

    Улыбнуло... :D Какие еще проги? Команду convert вводишь в командной строке и усе. Например, с помощью команды convert E: /fs:ntfs диск E преобразуется в формат NTFS.
  3. The Experiment / Experience 112

    А официальная локализация этой игры и не планируется... ИМХО, конечно... Единственно, хочу заметить, качественный перевод требует времени, много времени, быстро - только "промт". А оно надо? Зачем портить себе впечатление от игры? К тому же "адвенчи" переводить гораздо труднее "стрелялок" - совсем другой объем текста, причем текста "трудного". Мы не станем портить хорошую игру плохим переводом, поэтому, либо будет хороший перевод, либо его не будет вовсе. Так что, говорю еще раз, запаситесь терпением, уважаемые. ;)
  4. The Experiment / Experience 112

    Ну вот, DotStudio приступила к переводу. Так что запаситесь терпением. ;) Отдельная благодарность gid и denus за оказаную помощь!
  5. The Experiment / Experience 112

    Я находил в гугле по фразе "experience 112 fr by skytep", но там трекеры все забугорные. Не знаю, насколько реально с них скачать.
  6. The Experiment / Experience 112

    А может кто-нибудь выложить файлы gamedata.arc и scripts.arc из французской версии, которые зашифрованные (из игры без пиратского русификатора)? Очень нужно для расшифровки английских ресурсов и перевода на русский язык... У меня, к сожалению, доступа к торрентам нет, сам не могу скачать.
  7. The Experiment / Experience 112

    gid Огромный тебе респектище за файлы! :) По ссылке скачалось без ошибок. Кстати, я ковырял англ. демку - там файлы зашифрованы... А тут действительно - все в открытом виде, судя по всему постарался некий DDeM (подпись в конце файла). Думаю теперь, с помощью французских файлов, можно будет расшифровать и английские, попробую по крайней мере... ;) denus Надеюсь, перевод состоится, конечно, если удастся расковырять ресурсы... Sub-ов для роликов в ресурсах похоже нет, это плохо, нужен человек с хорошим уровнем аудирования.
  8. The Experiment / Experience 112

    Если поможете взломать ресурсный файл игры - русик будет! Французы совсем с дуба рухнули: ресурсный файл зашифрован методом транспозиции, причем используется несколько ключевых таблиц. Я за четыре ночи взломал четыре таблицы, сколько их там еще осталось - не знаю. Какие будут предложения?
  9. Eschalon: Book 1

    Ввиду того, что игра создана на платформе Blitz3D (быстрая разработка игр), ресурсы в ней хранятся очень "криво". Текст и шрифты (!) зашиты внутрь исполнимого файла (.exe). И если текст еще худо-бедно можно править, при условии сохранения длины строк, то шрифт (в котором отсутствует поддержка кириллицы) заменить очень маловероятно. Короче, уровень трудозатрат не оправдывает результат. Наши американские "друзья" на форуме обещали подумать (http://basiliskgames.com/forums/viewtopic....c34a2dca64a1f5c), но на это рассчитывать не стоит, ИМХО...
  10. Русификация вышла. Адрес для всех заинтересованных: http://www.dotstudio.biz/modules.php?name=...amp;files_id=39
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×