Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MiVik

Новички+
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MiVik

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Тип ЦП Intel Celeron D, 2679 MHz Видео RADION 9600xt RAM 512mb
  1. [Рецензия] Goodbye Deponia (PC)

    Рецензия хорошая, но зачем спойлерить в скриншотах (Я о том, что на 2 скриншоте становится понятно что батя Руфуса жив). И еще я бы сказал, что концовка получилась ну очень открытая, проблемы элизиума и депонии остались нерешеные, да и Руфус та еще задница))
  2. Heroes of Newerth

    «Heroes of Newerth» основывается на игре вселенной «Savage - Newerth». Однако все герои, вещи, мобы и магазины расположены идентично таким же данным в «Dota Allstars». В целом игра представляет собой копию «DotA Allstars», но с улучшенной графикой. Также игру отличает просто превосходный GUI. Панель управления в «Heroes of Newerth» создана специально для управления одним героем. В графической составляющей HoN обгоняет DotA раз в сто - это позволяет полноценно применять в игре современные графические видеокарты. Так же много полезных функций, что делает игру более удобной: * При разрыве связи игрок может вернуться в игру. Если этого не произойдет в течение 5 минут, ему засчитают дисконект, а команда сможет продать его вещи. * Многофункциональный (ака баттл.нет) сервер: удобная навигация по каналам, система друзей и кланов * В игре - хороший пинг, вследствие уникальных нароботок S2Games в области программирования архитектуры сетевых соединений внутри игры. * При создании игры моды выбираются сразу, а не в игре. Игроки при присоединении могу определить нравится ли им мод. * Отличная ладдер система, система статистики: считаются не только поражения / выигрыши , но и все другуие данные, начиная с киллов, смертей, ассистов до количества добитых башен, крипов, выкупов в игре и т.п. - абсолютно все. * Множество удобных функций: например можно расшарить курьера отдельно от героя * Новые герои * Все игровые функции загружаются при входе в лобби, т.е. в процессе игры игрок не испытывает глюков или лагов, связанных с игровым движком S2 Games – опытная группа разработчиков, принадлежащих к различным индустриям (кино, изобразительное искусство, компьютерная наука и бизнес). Благодаря сочетанию навыков и опыта каждого сотрудника, родилась новая креативная и полная идей команда гейм-дизайнеров. Основная задача S2 Games – выйти на новый уровень он-лайновых многопользовательских игр. Создание движка K2[TM] позволило достичь высоких результатов в мире ММО-игр. Русский портал игры: http://heroesofnewerth.ru/ Пара скринов П.С. Лично я хочу посматреть что это за зверь))
  3. RUS Final Fantasy VII build 30.05.07

    Вылеты перхода с 65 на 66 лечатся заменой русифицированого flevel.lgp на оригинальный. Так же у меня самого проблема, игра виснет в обсерватории после мультика(( чего делать хз.
  4. Broken Sword: The Shadow of the Templars (+ The Director's Cut)

    Скачал руссификатор для брокенсворда первого вер 1.06, так он ниче не руссифицирует. Вручную файлы менял, ноль эфекта. ВСЕ ПО АНГЛИЙСКИ
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×