Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

clarkkent

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя clarkkent

  1. Star Wars Zero Company

    Можно мою цитату, пожалуйста? Тоже цитату можно, где я писал, что финальная версия? А то ты у нас мастер перевирать факты, а как доходит до пруфов, так всплывает море условностей. И я правильно понимаю, что теме мало в одной теме насрать было, ты и сюда пришёл срач устраивать?
  2. Star Wars Zero Company

    Ну во-первых, я изначально делал упор на качество перевода, а во-вторых, то, что я не оккупировал эту тему, не значит, что я забил
  3. Star Wars Zero Company

    А как определяется самая правленность? По количеству обновлений русификатора?)
  4. Star Wars Zero Company

    Взять новости по игре на PG, там все они собирали много комментов и реакций, особенно дебютный трейлер. А уж 1млн+ вишлистов как будто немного намекает на высокий интерес к игре)
  5. Star Wars Zero Company

    Это кому так казалось? Вроде же очевидно было, что к игре большой интерес.
  6. Star Wars Zero Company

    А если у меня пятерной, это уже можно считать ручным?
  7. Star Wars Zero Company

    Закончил финальную вычитку, улучшил консистентность и общее качество перевода. Это релизная версия перевода. https://boosty.to/clarkkent/posts/60938f31-e114-4be3-ad63-5b86476c0e26
  8. Star Wars Zero Company

    Полный русификатор игры (с интерфейсом) https://boosty.to/clarkkent/posts/60938f31-e114-4be3-ad63-5b86476c0e26
  9. Sara is Missing (SiM) / Simulacra

    Это крайне смешно, учитывая твою грамотность в сообщениях)
  10. Sara is Missing (SiM) / Simulacra

    Я так и делал с dynasty warriors. Только в отличие от тебя, я это сделал действительно для своего интереса, и даже положительный результат для меня не был поводом устраивать из этого шоу и ходить что-то про чужую работу говорить. А где я такое говорил? Прям интересно. Ну и как я и хотел ранее, можно это закончить, ты бесконечно можешь сыпать какими-то обвинениями, у которых почему-то нет пруфов, кроме воспалённого воображения.
  11. Sara is Missing (SiM) / Simulacra

    Ты когда в спор вступаешь, пробуй хотя бы лучше готовиться. Мир не ограничен одним zog, на pg 1300 с чем-то скачиваний сейчас. С русификатором я сам играл, куча знакомых и никаких проблем не было, это буквально один человек. Не знаю, где ты тут ложь увидел, хотя ты в ней и спец. Объясни, что тут не так, а то мои познания в русском языке не дотягивает твоего уровня. Потому что ты так решил, и твой вариант тебе нравится больше, чем вариант оригинала? Как было бы лучше? Я так понимаю придумать какое-то своё название? Очень интересно, что тебе виднее про мои токены, чем мне самому. А уж про качество текста не тебе говорить, где качество не имеет никакого отношения к переводам. Прямо как в твоих сообщениях. "Кто такая к черту Йоланда?" именно так и должно быть, я понимаю. Пруфы в студию. А вот если поговорить о тебе, то что мы имеем: чел с растроением личности, mastertranslate якобы мифический персонаж, а ты просто по заказу у него делаешь, только почему-то бусти mastertranslate зареган на твою почту. Ну понимаю, так надёжнее, когда всё записано на твоего подрядчика, чем на самого себя. Платный русификатор рекламировал в руководстве стима, это вообще трэш, конечно. Ходишь по форуму (и стиму), чтобы всех засирать, хотя качество своих работ оставляет желать лучшего. При разработке русификаторов регулярно устраивал сборы на разработку нереально сложных инструментов. Что там по рапсодии, на которую сбор закрыт хрен знает когда? Ах да, из-за расследования был изъят комп. Ты бы лучше за собой следил и за своим развитием, а не бегать других пытаться обсирать.
  12. Sara is Missing (SiM) / Simulacra

    Ну дальше говорить не о чем. Да-да, тебе что не покажешь, ты на всё придумываешь себе оправдание. Собственно, слова выше тому пример. Не-не, давай ворошить. В чем же я и где вру своей аудитории? А потом сразу расскажи, как ты мою подлую ложь распознал.
  13. Sara is Missing (SiM) / Simulacra

    @DjGiza посмотрел я твой русификатор. Если для тебя такой результат считается отличным качеством, то не понимаю людей, которые покупают твои русификаторы. Калька в переводе, спутанный пол, не все загадки русифицированы и проходимы, не русифицированы текстуры (у меня их 96), в игре у части аудио нет субтитров (в том числе на загадках, но на это ты тоже забил), настолько дословный перевод, что часть юмора теряется, много пропусков в переводах интерфейса Перевод такого уровня у меня был готов уже на следующий день, как я начал голосование, и в посте с голосованием я это даже писал в комментариях. Зато ты в каждой бочке затычка, и ищешь соринки у других(буквально у всех тут) , когда у самого целый забор из под века выглядывает.
  14. Sara is Missing (SiM) / Simulacra

    www в стиме, который, конечно же, с тобой никак не связан У тебя буквально на скриншотах есть и английский. И спрайты тоже все переведены?
  15. Sara is Missing (SiM) / Simulacra

    Я начинаю переживать за твоё психическое здоровье, у тебя минимум 3 личности, и все как будто друг с другом не знакомы xD И очень интересный подход к делам, сделать чисто чтобы насолить, видимо, вместо того, чтобы сделать уж тогда хорошо.
  16. Поправил, обновил русификатор. Чудом заметил сообщение благодаря тому, что вечером увидел в Последних сообщениях коммент от SamhainGhost)
  17. Sara is Missing (SiM) / Simulacra

    А, извиняюсь, они у твоей второй личности закрыты, которая mastertranslate, да?
  18. Sara is Missing (SiM) / Simulacra

    @DjGiza ну так что же раньше не сделал? Переводил простенькие игры, закрытые пейволом, и не было времени?
  19. Fabled Lands

    Русификатор) https://boosty.to/clarkkent/posts/5fb77d9c-8f7c-4a38-a9ff-c9f4515eee54
  20. Octopath Traveler 0

    @allodernat всё-таки на кого-то срабатывают полностью сгенеренные нейросетью описания русификатора xD
  21. Witch’s Apocalyptic Journey

    @Локалыч У меня начали просить русификатор к этой игре, говорят, что после патча русификатор не работает и черный экран. При живом авторе русификатора было бы странно делать с нуля свой) сможешь обновить, или он заброшен?
  22. Steve Jackson’s Sorcery!

    А можешь собрать хотя бы 10000 (лучше — больше) на “разработку инструментов”, чтобы закончить перевод, а потом написать, что комп изъяли? Хотя, погодите-ка
  23. Beast of Reincarnation

    Больше похоже не на пофикшенную, а на нагло переделанную Обновил русификатор под версию 1.0.7

×