Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dev123

Новички++
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Нейтральная

О Dev123

  • Звание
    Участник
  1. Судя по трейлеру, боевая система — огонь. Графон уровня xbox 360, но игра не выйдет даже на Xbox One и PS4. Такого щастья нинада нам. В мусорку.
  2. Мда, ну вот только у Nvidia есть DLSS, а у интела половой орган за воротником. Без DLSS с такими характеристиками идти только в известном направлении из трёх букв. Есть, конечно, FSR, но далеко не везде, и уж тем более почти нигде нет 2.0 версии
  3. Конечно же не эпизодическая. Весь фильм будет про Росомаху-неряху, а не про мертвого бассейна ))) Ясен-красен, камео на 5-10 минут.
  4. да, накопительные ставятся. и обновы безопасности тоже.
  5. Ну да, опять игры виноваты. И похер на то, что у нас идёт война , объявлена мобилизация, и у людей от всех последних новостей натурально крыша едет... Виноваты игры и точка. Долб**б ты, Кравцов. Сказочный.
  6. The Last of Us (2023)

    ну, такое. Мне лично зараженных будет жалко больше. Хорошо хоть то, что щелкуны слепые, а то бы сами скончались от инфаркта при ее виде.
  7. The Last of Us (2023)

    Фак, фак, фак. У нее лицо просто требует молотка, чтобы хоть как-то привести в его более-менее нормальную форму… Зачем, вот зачем взяли эту страхоебину? За безудержные таланты?
  8. Адаптация перевода не моя — platov01 релизер на другом ресурсе. Я лишь закинул ссылку. Озвучку лучше не ставить. Мало того, что она ху... очень плохая, так еще и в тайминг не ложится, процентов 40 фраз обрезаются. Не знаю(не помню, почти 20 лет прошло), в оригинале(переведенном) так тоже было или нет, но здесь вот так и иначе никак. Но патч действительно достойный. Ну… как достойный. Теперь в это можно играть Сержант, добавь в описание, как не ставить озвучку. В форуме я писал. Сериал (и фильм ещё был) сняты по комиксам. По тем же, что и игра. Это не экранизация игры, если чё) P.S. рЕмейк. Ну бл':*ь
  9. Восставший из ада (2022)

    а в каком надо, в 10-кратном? Восставшиеееееее? :)))) Не знаю, в каком вы обдроченном переводе вы смотрели оригинал, но перевод названия — правильный. Одним словом не обрисуешь, про множественное число — вообще хуйня фигня из-под коня.
  10. XIII Remake

    да будет так: https://disk.yandex.ru/d/hX_GOcXWv0D40g Текст + звук(под последнюю версию, что несколько дней назад релизнули). Если нужен только текст — файлы из папки StreamingAssets не закидывай в игру. Перевод из лицензии 2003 года. Озвучка мало того, что говно, так еще и обрывается часто. Не знаю, проблемы это из оригинала перекочевали или в ремейке сделали строгие тайм-коды, но как есть
  11. Упс, извините, не знал, слишком давно перестал смотреть, видимо. Только ЛЧ и АПЛ, только топовый футбол.
  12. А не должен был ни один. Что сборная, что РПЛ — помойка третьесортная
  13. action/adventure Red Dead Redemption

    в RDR 2 только первые 3 часа пролога играть не сильно хотелось. А дальше же огонь — не оторваться.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×