Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

zeroed

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз zeroed выиграл 24 мая 2022

Публикации zeroed были самыми популярными!

Репутация

69 Хорошая

1 подписчик

О zeroed

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Ставрополь
  • Интересы
    .NET разработчик

Посетители профиля

849 просмотров профиля
  1. Salt and Sacrifice

    Да, просто с interface.xnb нужно работать в других программах (в текст это не сконвертировать)
  2. Salt and Sacrifice

    Он не нужен, вся локализация в других файлах
  3. Salt and Sacrifice

    Программа написана на C#, поэтому для запуска нужно установить .NET 6 Runtime.
  4. Salt and Sacrifice

    У нас готова стабильная сборка перевода (версия 1.0) Существенных изменений в перевод вноситься больше не будет (да и несущественных, наверное, тоже ). Те, кто давно хотел поиграть, но ждал завершения перевода — можете забирать и играть. Скачать русификатор Переводом занимались: @aka_kd @Lurans @ziborock @Blackubic @znkv_olo @Leradis @Mirosh @pipindor666 @Noneym @famicom @Dicur3x @DInvin @Moril @ConQuester Также есть те, кто внёс свой вклад на ноте, но я их не нашёл здесь: Anton_Fekalis shidzuki prokofiewa
  5. Salt and Sacrifice

    Вчера игра обновилась до версии 1.0.0.8, поэтому советуем всем обновлять и русификатор Работа продолжается, правки всё ещё вносятся. Что нового: - Исправлена проблема с буквой ё в текстурах - Перевод собран на версии 1.0.0.8 - Куча различных исправлений по текстам диалогов и описаниям Если сомневаетесь над тем, обновляться или нет: в 1.0.0.8 разработчики добавили 11 новых предметов, которые вы не увидите в прошлых версиях русификатора. Над переводом работаем дальше и всё также ждём репортов об ошибках здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19Bz6-zNrnqY-t43h39xAPvSkOVeUnbMBOqzS_j3hG20/edit#gid=0 Скачать русификатор. Для тех, кому нужны разобранные файлы с локализациями (для wiki и прочих целей): Скачать JSON файлы.
  6. Salt and Sacrifice

    Всё ещё работаем над русификатором и публикуем очередную версию. Внесли много различных исправлений, местами критичных (например, была путаница со Светом и Молнией). Над переводом работаем дальше и всё также ждём репортов об ошибках здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19Bz6-zNrnqY-t43h39xAPvSkOVeUnbMBOqzS_j3hG20/edit#gid=0 Скачать русификатор. Для тех, кому нужны разобранные файлы с локализациями (для wiki и прочих целей): Скачать JSON файлы.
  7. Salt and Sacrifice

    С текущим количеством скачиваний мы не упираемся в лимиты Яндекс диска, как это было при первой публикации перевода, поэтому не дублировал файл и на Google drive.
  8. Salt and Sacrifice

    Мы только перевод редактируем, сам исполняемый файл не трогаем.
  9. Salt and Sacrifice

    У нас очередная версия. Внесены различные исправления ошибок в переводе. Над переводом работаем дальше и всё также ждём репортов об ошибках здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19Bz6-zNrnqY-t43h39xAPvSkOVeUnbMBOqzS_j3hG20/edit#gid=0 Скачать русификатор. Для тех, кому нужны разобранные файлы с локализациями (для wiki и прочих целей): Скачать JSON файлы.
  10. Salt and Sacrifice

    В шрифте игры есть проблемы с буквами «А» и «Р» (именно большими), поэтому при конвертации их заменяли на английские. Но как-то не подумал при сборке JSON файлов эту замену откатить обратно. Пока можете сделать автозамену этих двух букв с учётом регистра, чтобы поиск работал корректно.
  11. Salt and Sacrifice

    Предоставляем очередную версию русификатора. Изменения: Обновлено на последнюю версию 1.0.0.7 (будет работать и на более ранних версиях). Добавлена локализация текстур. Внесена куча исправлений по ошибкам в переводе. Над переводом работаем дальше и всё также ждём репортов об ошибках здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19Bz6-zNrnqY-t43h39xAPvSkOVeUnbMBOqzS_j3hG20/edit#gid=0 Скачать русификатор: Яндекс диск или Google Drive Для тех, кому нужны разобранные файлы с локализациями (для wiki и прочих целей): Скачать JSON файлы.
  12. Salt and Sacrifice

    Нет. Судя по коду, программу нужно запускать в консоли, передавая ей нужные параметры. Если напрямую запустить exe-шник, он сразу будет закрываться.
  13. Salt and Sacrifice

    и Скорее всего архиватор, который вы используете, распаковал файлы с добавлением папки с названием архива (можете проверить, есть ли у вас в папке с игрой папка с именем russian — скорее всего есть, но её быть не должно). То есть, если при прямой разархивации добавлялась лишняя папка, можно было содержимое архива напрямую скопировать в основную папку игры и всё бы работало. По поводу уточнений насчёт лицензии: русификатор собирался на последней актуальной версии игры 1.0.0.6. Работает и с более ранними версиями. Даже больше: если у вас не актуальная пиратская версия игры, вы получите часть обновлений вместе с этим русификатором (правка баланса некоторых мобов, мелкие исправления предметов и оружия).
  14. Salt and Sacrifice

    Мы с хорошими новостями! Собрали очень раннюю версию русификатора. И надеемся на поддержку и помощь сообщества в дальнейшем тестировании и доведении всего этого до ума. Очень важно: это не финальная версия, в ней может быть много недочётов и проблем. Скачать русификатор Установка: Распаковать в папку с игрой. В настройках игры выбрать русский язык. В переводе может быть много проблем, поэтому, если столкнетесь с подобным, будем ждать ваши репорты здесь: Сообщить об ошибках в переводе Инструкция по работе с документом: Левый блок предназначен для тестировщиков. Правый блок трогать не нужно, его заполнят переводчики. Записываете проблемную фразу, указываете, где её встретили и, по возможности, прикладываете скриншот. Если проблема не очевидна, в соответствующей колонке пишите, что во фразе не так. Вы великолепны и помогли сообществу быстрее получить стабильный и адекватный перевод. Очень надеемся на вашу помощь. Она будет намного лучше донатов и лайков под постами. Всем хорошей игры!
  15. Salt and Sacrifice

    Какой-то очень жирный троллинг. Ещё и Hades к данному жанру приплести)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×