Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

gil_galad

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gil_galad

  1. Здравствуйте! Группа из трех энтузиастов (от помощи с переводом или текстурами не откажемся, если кто изъявит желание) хочет перевести данную игру прошлого года и просит помощи с технической стороной процесса. Официальный язык у игры всего 1, никаких анонсов о переводе на другие языки — тем более на русский — не было. Игра — визуальная новелла на юнити, скрин с содержанием папки ассетов прикрепляю, могу загрузить на обменник любой файл, но может это и не будет нужно, т.к. игра весит относительно немного - 800 мб.
  2. В России начали блокировать сервис Tor

    А зачем вообще это делать? Чтобы нн из интернета не “грыз кактус”?
  3. Источники: BioShock 4 выйдет в 2022 году

    @Volk111 А в первой не надо рыскать по мусоркам? И зачем вообще по ним рыскать?
  4. @al79spb Ну не ожидать же от игры достоверности реальной жизни. Это игровые условности, которые нужно принять
  5. @ddredd Да, не сомневаюсь, но выдержка игрового сюжета — это все таки далеко не книга, чтобы наслаждаться повествованием. Стоит ли тогда браться? Это риторический вопрос)
  6. В России начали блокировать сервис Tor

    Не думал что это технически возможно. Но не сказал бы, что обычные юзеры обломились, всегда есть доступные альтернативы. А по поводу срача — неужели кому то действительно настолько важно кто чем пользуется?
  7. [18+] Красивый косплей Джилл Валентайн от Helly Valentine

    Что-то не тянет на 18+
  8. Никогда не играл в ДА, и, учитывая репутацию Байовер, даже не хочется начинать. Не хочется разочаровываться, как когда то было с серией МЕ.
  9. Источники: BioShock 4 выйдет в 2022 году

    @Volk111 что за пассивная агрессия? во первых, дрочеры тоже люди. во вторых, почему только дрочеры? или в игре нет объективных достоинств?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×