Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ys6v9d

Пользователи
  • Публикации

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ys6v9d

  1. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Отчего-бы не поддержать коллегу.
  2. Doctor Who: The Adventure Games

    Скинул в л.с
  3. Cookie Cutter

    Ссылки на торренты вроде запрещены правилами да и игруха пару раз попадалась с внедрением рекламных расширений внутрь торрентов + у них тажа старая версия что и на рутрекере и других отечественных трекерах.
  4. Little Witch Academia: Chamber of Time

    Поздравляю команду с новым годом и успешным завершением сборов на перевод LWA.
  5. Это Сержант не уточнил версию и написал что на любой пойдет. В самой группе переводчиков написано что перевод создавался на версию 1.1 (которая вышла 21 декабря) на отечественных торрентах пока игру не обновили но если вам интересно то могу в лс скинуть ссылку на файло-обменник с нужной версией игры.
  6. Doctor Who: The Adventure Games

    Здравствуйте, недавно только про игру узнал и решил наверстать упущенное:) кое как нашел репак от рекодингов на котором тестировали перевод ибо стимовскую версию убрали с продажи а ссылки на стим-рип в рине также неактуальны. Во время игры возникли проблемы с текстом субтитров, а именно субтитры во время игрового процесса и разговоров с выборами ответов отображаются крякозябрами. Но текст в меню, при подборе предметов, в субтитрах во время катсцен и обучении нормально отображается. Вероятно проблема как вы написали в новой структуре субтитров и как понял в старой версии русификатора у диалогов проблем нет. Вряд-ли вы будете обновлять перевод ибо много времени с релиза новой версии прошло и исходники вероятно уже удалены да и времени свободного в связи с праздниками нет. Поэтому если есть возможность то лучше откатить версию русификатора до прошлой. Под спойлером приложу скрины с примерами ошибок в субтитрах:
  7. данные движка Snowdrop

    Для подснежника вроде никаких инструментов не создавали. Да игру уже можно скачать.
  8. https://disk.yandex.ru/d/UOXH_bRODB5laA Только надо акк на яндекс диске создавать, ибо в лимит скачивания уперлось. UPD: перевод уже сюда добавили: https://www.zoneofgames.ru/games/persona_5_tactica/files/8530.html
  9. Dead Space Remake (2023)

    Всё работает. Убедитесь что вы скачиваете архив именно для Стим версии игры а не для ЕА, после чего разархивируйте содержимое архива в папку с игрой и запустите игру. Конечно если вы через стим-дэк пытаетесь запустить то нужно будет устанавливать русификато по другому способу (выше пользователь под ником Nenderus написал как на стим-дэк установить)
  10. Ys: Lacrimosa of Dana

    В прошлый раз такая затея по одному месту пошла:)
  11. Starfield

    Всё в порядке, беседка разрешает перевод своих игр посредством модификаций, на те языки которые небыли официально добавлены. + Разрешают их использования на консолях. В качестве док-во скрин официального сайта с модами от бетезды с модом на добавления турецкого языка для консоли Xbox: Нужно только подождать когда они раздел старфилда добавят на сайт. Закинул файлы локализации на гугл-диск. Кто хотел покапаться в файлах, берите:
  12. Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion

    Проблемы вероятно возникли у тех кто в пиратскую версию играл а не в лицуху, т.к на популярных торрент-сайтах раздачи только релизной версии игры, а на игру еще три патча выходило после релиза (последний был 11 апреля этого года)
  13. Dead Space Remake (2023)

    Эпик тупо продает ключи к другим лаунчерам без привязки к своему лаунчеру. Попробуйте поставить версию для ЕА лаунчера на эпиковскую. В случае чего перескачайте игру через лаунчер ЕА т.к после первого запуска игра должна появиться в вашей библиотеки лаунчера ЕА.
  14. Джедай конечно хорошо, но люди все еще ждут перевода Monster Prom от Wolsu:)
  15. Dead Space Remake (2023)

    В главную папку игры, там где еще exe стоит.
  16. Dead Space Remake (2023)

    Вообщем ребят закрываем тему с Мираклами, на форуме для этого есть отдельная тема добавлю только:
  17. Dead Space Remake (2023)

    Мсье Миракл, если-же вы так сильно жаждали слить перевод (так сказать прочувствовать что чувствует сливщик) может всё-же стоило сливать актуальный (всё-же кто в здравом уме будет сливать тестовые билды, это не слишком весело:) Для примера вы слили версию за 1 февраля: А тестеры на данный момент проверяют версию за 3 февраля: И это еще не скинули актуальный билд за 4 февраля.
  18. Dead Space Remake (2023)

    У меня игра и на EA и на Origin-e есть, так что могу через обе платформы протестировать перевод как будет готов тестовый билд.
  19. Dead Space Remake (2023)

    Русификатор бесплатный так что обязательно появиться как будет готов.
  20. Dead Space Remake (2023)

    @Paran0lik К слову для внедрения перевода анбаунда подойдет-ли тот способ которым внедряли Деда?
  21. Dead Space Remake (2023)

    Раньше марта точно.
  22. Dead Space Remake (2023)

    @Paran0lik Поздравляю команду с успешным разбором игры.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×