Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

rai_of_light

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rai_of_light

  1. Persona 5

    Странно. Что-то не помню, чтобы мне кто-то что-то перечислял.
  2. Dragon Quest X Offline - перевод с японского

    Привлечь какого-то японо-американца Ты бы ещё написал построить машину времени и из будущего привезти) Ага, удачи, вон они в очередь выстроились, чтобы тебе помочь)
  3. Kingdom Hearts 1-3

    Интересно, но как оказалось ресурсы не так просто разобрать.
  4. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    Ну иди и скачай у остальных, в чём проблема? Раз всё так просто, наверняка уже кто-то для широких масс выпустил, только поищи получше, чё плакаться.
  5. Final Fantasy VII Remake

    Тут есть момент, The Miracle — это один человек, с организаторскими способностями, который может найти и организовать нужных людей, а потом довести начатое до конца. Если давать деньги не понять кому - это ничего не гарантирует. Тут ещё нужно найти людей, которые смогут этими деньгами с толком распорядиться, вот в чём проблема.
  6. К сожалению, не могу отредактировать первый пост. Ссылка на инструменты уже не работает, но если кто-то заинтересуется вышлю для ознакомления. Третья часть сейчас переводится именно ими. Переводы в которых я участвовал: Persona 5, Persona 4 Golden, Xenoblade chronicles. Увы, опыт перевода Person показал, что проблематично заниматься сразу и переводом и технической частью — это обесценивает весь труд, поэтому даже не берусь.
  7. Я знаю, что эту игру сейчас переводят, но хочется иметь перевод этой часть серии хотя бы на уровне перевода первой части от команды ALLIANCE. Поэтому, я ищу человека, который бы помог с технической частью. Не думаю, что мне самому помимо перевода удастся справится ещё и с этим. Человек, который занимается сейчас новым переводом третей части на английский, передал инструменты для работы с третей частью https://drive.google.com/file/d/1WRr9e3Cni8wXwa5HRu4QXW2Z-S96I8Hk/view . Переводчики, которые перевели обе части для PSP на испанский, советовали написать именно ему. Мне сказали, что их патчи также могут помочь в разборе ресурсов игры. Их можно скачать здесь http://selvariateam.mozello.es/ . Очень буду рад, если кто-нибудь поможет с технической частью перевода этой игры.
  8. Всё ещё нужна помощь. Грядущий перевод этой игры, увы, надежд на качество не оставляет.
  9. Книга жалоб и предложений 18+

    Мог создать тему только в разделе Флуд и Блоги, пока сюда не написал...странно.
  10. Откуда вы?

    Новосибирск
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×