Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ke-volf

Новички+
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

О Ke-volf

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Я запутался
  1. Disgaea PC

    Судя по теме p3p переводчикам видимо это не нравится...
  2. Disgaea PC

    Интерес есть.
  3. Persona 3 Portable

    @Leon он отдыхает уже...
  4. Persona 3 Portable

    @Dungeon master
  5. Persona 3 Portable

    Блин ну тут конечно жёсткий факап получился. Ну будем надеяться на лучшее.
  6. Persona 3 Portable

    Блин. Ну будь ты выше этого! Хотя я тебе не папочка, делай что хочешь!
  7. Persona 3 Portable

    Перевожу с хейтерскогона человеческий: Формулировка отмены перевода была неудачна и обидела часть комьюнити, а так-же повод показался немножко надуманным. НЕМНОЖКО МНОЖКО! Нужон эффективный менеджор! Камуна-менеджор! Котика в студию! Бобби Котика!
  8. Persona 3 Portable

    @Nerokotn0 Только комьюнити… это такие как я. Это мы. А так же это "а че там по п3п?"
  9. Persona 3 Portable

    Ладно… Ваше право. Не хотите доделать, чёрт с ним. Спасибо за проделанную работу. Кстати, если я спрошу про исходники, я же вас не оскорблю?
  10. Persona 3 Portable

    Так! Давайте не переходить к оскорблениям. Поступок не из приятных, но оскорбление — точно не выход! Они НЕ мрази! А мы НЕ жалкие! Давайте хоть капельку уважать друг друга! Моя претензия в том, что причина как-то смехотворна… Комменты… Ну так отключили комменты и спокойно работаем. Но мне кажется проблема не в этом да)
  11. Persona 3 Portable

    Из-за комьюнити… Это оказывается мы виноваты… Я даже заново зашёл на zog из-за этой отмазы! Я блин лично в этом трэде отвечал людям на вполне адекватные комменты. Я блин следил за комментами в их группе, смотрел ответы о переводе и там негатива точно не было. Да одинаковые вопросы были… И ЧТО? В смысле такое под постом о любом переводе не? Единственное — это может в дискорде их часто спрашивали. Я как раз решил в пятницу у них в дискорде спросить в общем канале, на что меня послали вверх ленты искать ответ. Ответ был оптимистичным на тот момент. Что-то вроде “ждите новостей на следующей неделе. Дождался блин. Ну следующей команде желаю удачи и больших успехов с переговорами. А то мы это — токсики)
  12. Persona 3 Portable

  13. Persona 3 Portable

    Ну как я понял будет 2 разных образа игры. HD- версия для эмуляторов, но которая вряд-ли будет запускаться на psp и версия для psp. Она и на эмуляторы должна пойти… Я то лично буду проходить на rg351p. Консоль хоть и не мощная, но оригинальную p3p пережевывает нормально. Цитата из анонса перевода p3p в группе faceoff И что будет?Будет полный перевод текста и перерисовка текстур. В том числе и в HD, чтобы те, кто хочет играть на телефонах или Nintendo Switch чувствовали себя максимально комфортно. А может быть мы еще и кавер заглавной темы закажем, как было с Tokyo Mirage Sessions.
  14. Persona 3 Portable

    Из директа узнал, что осталось перевести только системный текст.
  15. Persona 3 Portable

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×