Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Skyhopper

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-13 Плохая

О Skyhopper

  • Звание
    Новичок
  1. Ys: Lacrimosa of Dana

    Привыкай, это ЗоГ. Тут ты донатишь переводчикам, а переводчики ничего не делают.
  2. Octopath Traveler

    Наоборот, после тупых обидок на другую команду и тупого выклянчивания бабла этот перевод не стоит поддерживать и использовать даже если вам сильно хочется. Поддерживая такое отношение к переводам и аудитории вы лишь вредите любительским переводам как таковым.
  3. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Пусть человек предоставит доказательства того, что он занимается переводом. Отказ и есть доказательство обратного. Могу предположить, что человеку не нравится, когда людей обманывают. И что? Если всё дело в деньгах, то так и скажите, мол, “платите — и буду переводить, а пока не перевожу, потому что не платите”. К чему фарисейство?
  4. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Так где доказательства, что человек делает перевод? Он получит уважение, одобрение и извинения. В смысле? Он сам предложил спорить, то есть, он уже заинтересован в споре. Но так как он просто барыга, то спорить он хочет только на бабло. Это говорит всё об этом человеке.
  5. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Перед своей аудиторией. Или они для тебя — просто “лица, имеющие умственную отсталость”, на которых можно навариться?
  6. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    С какой стати я должен браться за перевод? Ты взялся — ты и делай. Не нужно перекладывать это с больной головы на здоровую. Спор: либо выкатываешь хороший перевод игры в течение следующего года, либо публично просишь прощения и никогда больше не берёшься за переводы.
  7. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    А почему сразу на деньги? Спорьте просто так или на публичное извинение, например. Или что, просто так переводить не хочется, только за баблишко, да? Думаю, если предложить поспорить с тобой просто так, то ты тут же сольёшься.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×