Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Shmelnev

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О Shmelnev

  • Звание
    Новичок
  1. Если постараться, с мотоциклом можно не расставаться

    Зато когда ссышь на метал,есть звук бьющейся струи мочи об метал А серьезно,ну обычный кодзима,видно считает что физика вещей не важна,поэтому и удиляет этому меньше времени,такая проблема есть во всех его играх.Тот же мгс 5 с его техникой. А тут еще и движок другой,который я хз рассчитан ли на это.В горизонте ездящей техники не было. И что бы такое нормально сделать и отполировать нужен явно еще год-два. Но честно,пофиг,игра все равно отличная. И не про езду на мотике она. Такие проблемы будут и у киберпанка,увы люди этого не понимают,и будут ее хаять,когда не это составляющая и важнейшая часть игры.
  2. Артас давно уже мертв. Это не он. Тя не смутило что он в руках не фростморн держал:)) Сильвана нынче да имбовая сильная и независимая женщина. Что на счет овера. Хз ролик как ролик. Вполне на уровне. Я видел все и не сказал бы что качество хуже. Как будто ролик с эхо был плохим. В остальном посмотрел бету. Что могу сказать пве миссии на данный момент выглядят интересно. В них добавили постановочные ролики. Персонажи постоянно говорят. Добавили разных способностей и перков,что ощутимо меняют геймплей за персонажа. Та же ускорялка для рейна заставляет его махать молотом с такой бешеной скоростью,наконец то реактивный молот оправдывает свое название. Выглядит это эпично. Всякие постановочные моменты с разрушаемостью. Если таких проработанных миссий будет штук 20. То это будет хорошо. Скажем так, за это уже будет не жалко денег. Но вот вопрос будет ли так,или на старте будет 3 миссии,а остальное суууууун. И они сказали что перенесут весь прогресc. Но. А что с качеством этих перенесенных скинов. Будут ли они подтянуты до уровня новых образов, как они собираются переносить прогресс в плане всего визуала. @Bkmz Ну тут все дело в сеттинге, сам визуал овера проще. Это не реализм старкрафта. Ролик диабло 4 выглядит отлично же. Так же ролик и по вов. А так все ролики овера на одном отличном уровне. Так что я хз чего ты тут такого увидел. @Celeir Ну и овер детский все таки. Я хз какого реализма тактики ты ждешь:)) От сюда и подъезжающие незаметно гигантские роботы.
  3. Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК 5 ноября

    Кстати,обидно за The Outer Worlds ,просто похоронены под кучей ААА проектов.
  4. Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК 5 ноября

    Хех,кто бы что не говорил. А вот такое отношение я считаю поддерживать ни в коем случае нельзя. Это по сути манипуляция. И очень плохая. И то что это делают опять и опять,плохо. И игроки не должны поддерживать столь наглые попытки манипуляции. Если ты хочешь выпустить на одной платформе,ок,так и скажи никаких вопросов. Если хочешь выпустить на двух,ток на второй через год,то тож ок,сказали честно,и нет вопросов. Но вот вы молчите,упорно утверждаете своим молчанием ,что игра была и будет ток на одной платформе. И тут такие на те ПК. Я что должен обрадоваться что ли? Они мя за лоха что ли держат(да, и по тому что делают остальные игроделы, тож считают игроков лохами). Нет,уж извините,но такое отношение игроделов я поддерживать не буду. Жаль,что мой коммент это капля в море людей которые с удовольствием создатут ,как в случае гта,просто великолепные продажи. Подстегнув их проделывать этот трюк еще и еще раз. По мне так это не лучше того что делают юбики,еа и другие. Конечно это тип меньшее зло,но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.
  5. [Рецензия] Little Misfortune (PC)

    Да,вот ток за этой простотой и искренностью поднимаются страшные темы,от которых совершенно не весело. Конечно можно на все с юмором смотреть,но то как через призму детского восприятия показаны разные реали нашего мира,это конечно сделано отлично,но от этого точно не весело. Когда она даст потанцевать утке,утка тип случайно пару раз ее ударит,на что голос скажет, вышло досадно,а она ответит ,что это нормально. И тут ты понимаешь, что ее часто бьют. О чем после она невзначай скажет. И таких мелочей,в ее действиях,словах,раскрывается сток ужасного из ее жизни. Да даже последний кадр с тип лучшей концовкой сток двусмысленности несет. От чего все таки счастлива мама,не от того ли, что избавилась от груза. Короче как игра я бы сказал бы она плохая,ибо это не игра(геймплей в ней условный). Но как социальное высказывание она великолепная. В общем моя оценка грусть-печалька.
  6. shooter Gears 5

    @Evangelion_1 Ну если не играл в предыдущие то смысл было покупать эту ,если играл то сомнений никаких не должно быть в том что за игра-_- А так зачем кого то слушать когда можно,во первых посмотреть на ютубе,во вторых потратить немного времени ,скачать торрент эдишен и поиграть пару часиков. Что бы составить мнение. Нужно тебе такое или нет. Ну и да,он кооп,но кооп это просто одна из возможностей. Все части были кооп. Что не отменяет, что сюжет и постановка в них была. Как и в этой части. Я бы сказал некорректное сравнение,так разница между андромедой и и трилогией мэ просто колоссальная. То разница между 5 частью и остальными,ну такая. Она не лучше,да в чем то она слабее. В итоге она такая же. И по сути единственно в чем действительно можно упрекнуть это в стоянии на месте. С одной стороны плохо,с другой хороший шутер с коопом и продолжением истории. А так же мультиплеер(такой виж механики в мультиплеере не каждому зайдет). А так все части по сути на одном уровне. Если что и можно выделить то ток из за ностальгии. Поэтому некоторые вещи мы помним из старых частей,а из новых после прохождения помним мало. Ибо сыграно во многое и уже все приелось и ничего не удивляет,что бы это запомнилось. Хотя как можно забыть веселое похождение в роботах в 4 ,я не знаю. Или гигантский лифт в шахту,а потом подъем на троссах. Встреча маркуса. Да много интересных моментов было в 4. Так же и тут.
  7. [Рецензия] The Surge 2 (PC)

    @SerGEAnt Основная претензия была не к оценке, а к качеству обзора. Что и в случае с обзором бордерлендс. 10ч не с потолка взялись. И хватит провокации в каждой теме кидать.
  8. [Рецензия] Borderlands 3 (PC)

    А мне понравился ,ну не то что бы обзор,а больше огромное мнение данного индивидуума с плейграунда. Само собой мнение со спойлерами. Но он по пунктам разбирает в чем хороша игра и в чем плоха. А спойлеры в данной игре,ну такие,от их знания ничего особого не потеряешь. Ну и он кинул самые сильные спойлеры под спойлер:) Вполне неплохо у человека вышло. https://www.playground.ru/borderlands_3/verdikt_po_borderlands_3_ot_predannogo_fanata_serii-504354
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×