Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kyleon790

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kyleon790

  1. Люди, которые не любят сидеть дома, просто не умеют этого делать
  2. [Авторская колонка] Терминатор: Назад в прошлое

    …А что вас уважаемый смущает? Конечной (или даже может исходной) точки прогресса на данный момент не существует, как и многих внятных (!) ответов о цели существования всего человечества. Факт остаётся фактом: всеми удобствами вокруг мы обязаны прогрессу последних 2х веков, как и стремлениям великих людей влиять на общий прогресс человечества своим прогрессом. … эмм.. а как же очередной надвигающийся всеми ожидаемый конец света? … ну это уже явный перебор. Репутацией, деньгами или здоровьем ещё как то оправданно, но жизнями? ... Оооочень спорно имхо
  3. Видеосравнение FIFA 19 и FIFA 20

    конвеер..
  4. Бесплатно и навсегда: Limbo в Epic Store

    Разобрался.. после 5ой переустановки заработал. Благодарю за помощь!
  5. Бесплатно и навсегда: Limbo в Epic Store

    У меня одного эпик перестал корректно работать? Захожу в лаучер а дальше тишина.. ничего не отображается, ни сам магазин ни в список друзей и в библиотеку нельзя попасть..
  6. Жанр MMORPG и что с ним не так

    не знаю как там Wow, он прошёл мимо меня (или я мимо него), но в The old republic мне норм, чисто сюжет интересен. Это определённо лучше, чем Perfect world который хоть и с локализацией, но в суть сюжета которого вообще не вникаешь, но всё же несколько добрых лет были потрачены там.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×