Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Pepega

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pepega

  1. Очередная форумная клоунша о роскошной жизни сказки рассказывает. Может сделаешь доброе дело, и выпрыгнешь в окно? Ну, просто, чтобы подобных дегенераш было поменьше. Только форум засоряете своими сказками. Путлену спасибо, лол. Видимо за то, что тебя, прокремлёвская параша, проплатил? Прежде чем вы[censored] — научись пруфать.
  2. А кто-то, я смотрю, всё никак жить без стереотипов начать не может. Консольщики такие консольщики))
  3. Ты не шаришь. Проще выкатить огрызок, называемый магазином. Всё-равно же найдутся фанатики, которые будут оправдывать отсутствие функционала “ненужностью” и т.д. Или, как они это любят “Стим тоже с чего-то начинал”. Это как снять черно-белый фильм в 2019м году, со словами: “ну все же с чего-то начинали” =) Сознательно забивать на весь тот прогресс, что сделали до тебя — это, конечно, сильно.
  4. А чего ты хотел от сервиса, который способен выехать лишь за счёт одной, бесплатной игры для малолетних ололош?
  5. Открыл, и посмотрел. Мой никнейм, группы в которых я состою, история моих никнеймов. Кроме того, похоже там есть информация с кем я играл, или общался. Я не уверен. Или же это история изменений ников у моих друзей. Так-же там есть различные списки игр, на которые я подписан (или был подписан). Втч и то, что в моих списках желаемого. Ниже есть какие-то Apptickets. Не знаю, что именно за информация. Но очевидно, что связанная с различными играми, которые я запускал в Стиме. Ниже инфа о том, какую игру и когда я запускал. Даже параметры запуска из игр указаны. Так-же ниже есть куча различных настроек самого Стима. Ну и т.д. Вполне достаточно для того, чтобы подать в суд на эпиков. Учитывая ещё и то, что Валв вводили функционал, позволяющий закрыть от публичного просмотра свой аккаунт. Ибо у них там законодательство и все дела. Мало ли, что там делают другие. Речь сейчас об Epic Store. Не надо там на кого-то стрелки переводить.
  6. И именно потому, что они получают “общедоступные” файлы, Valve и написали, что localconfig.vdf не предназначен для использования третьими лицами. Я вот, прости конечно, не вижу в новости информации о том, что EpicStore используют API Стима.
  7. Данная новость тоже не имеет никакой смысловой нагрузки, но она же есть на сайте. “Мы обосрались, нас спалили, будем исправлять”. Вау, полезная новость. А какая информативная. Будто бы никто до этого не знал, что ЭпикСтор обсирается на любом поприще, кроме покупок эксклюзивов. Надеюсь Valve на эпиков уже таки подадут иск =)
  8. Забавно, как эту новость “под шумок”, решили проигнорировать
  9. И к чему ты тогда об этом писал? Без разницы — так покупай молча. Никто тебе это делать не мешает. Нет я влезу в спор, не разбираясь в ситуации — и буду убеждать всех, какой я молодец, что мне без разницы, где покупать. Так покупай, кто тебе мешает? Можешь хоть в помойках играми закупаться. Никто же, собственно, не спорит.
  10. Я это у тебя, скорее, хотел спросить. Я нигде не сказал, что речь идёт именно об этой теме. Я написал тебе пример того, как ты делал в другом месте. К тому же, ты там выше вбросил о том, что я, мол, не прав насчёт движка. Ну и как тебе новый крайзис, норм? Ох, прости. Его же никто не сделал. А других игр на подобном движке, можно по пальцам сосчитать. Одной руки. Я, похоже, все ещё не прав насчет данного движка.
  11. Про движок я всё по делу сказал. С ним даже его разработчики разобраться толком не могут. То-то этот движок настолько хорош, что его аж так “много” разработчиков использует. Хмм... Тебя тоже никто не агитирует. Но ты приходишь в тему, где происходят срачи на тему “где людям хочется играть”, и начинаешь навязывать своё мнение. Тебе, походу, норм.
  12. Ты прям как те “фанатики” Стима, которых ты так не любишь. Ну а если по теме: Кто-то этим го*но-движком ещё пользуется? Лол.
  13. Epic Games Store

    Очередной “эксперт”, который с чего-то решил, что Валв только сидят на жопе ровно, и ничего не делают. А Стим, конечно же, функционалом сам по себе оброс. И различные обновления в данном сервисе тоже — сами по себе делаются. Мне кто-нибудь объяснит, как Стим может быть монополистом, если он никого не покупает, и “эксклюзивность” для каких-либо игр попросту отсутствует? Или я чего-то не понимаю, и людям хочется ситуации, как на консолях? Ну, так вроде сам Гейб против подобного трэшака с эксклюзивами. Лично я его поддерживаю. Пусть эта мусорная эксклюзивность остаётся на консолях. Нечего это на пк перетаскивать.
  14. Я тебе ещё больше скажу — Стим предоставляет море информации, дабы такие вот сайты могли существовать. Так называемые API. Например, те же SteamDB/SteamSpy. Там можно посмотреть и примерное кол-во купивших, и онлайн в игре за сутки. И за несколько месяцев. Можно даже онлайн с релиза посмотреть. И среднее время игроков в игре. И туеву хучу другого, разнообразного функционала. К слову, насколько мне известно, Стим - единственная площадка, что выдаёт игроку информацию про онлайн в играх, и т.д. Другие этого как-то не торопятся делать.
  15. Интересно. А впаривать мне Фортнайт при установке EGS — это законно?))
  16. В итоге, в планах всё то, что уже есть у Стим. И то, что можно было бы, хотя-бы частично — сделать уже на старте. Но увы и ах.
  17. Epic Games Store

    Раз уж у нас тут темка про EpicStore. Немного вброшу комментарий из этих ваших интернетов, на тему всех этих сканирований.
  18. Ты предлагаешь, чтобы Гейб им деньги за эксклюзивность заносил? О процентах я даже говорить не буду. Очевидно, что о них они думают в последнюю очередь, когда им кейс с баблом заносят. Если Valve начнёт заниматься всё тем же, чем занимается сейчас Epic — поднимется куча нытья. Учитывая, что сам Габен, вроде как, против эксклюзивов. А вот этого я вообще не понял. Причём здесь, плевать им на это или нет? Стим тоже никому свой DRM не навязывает. Просто CDPR хотят релизить старые игры у себя в сервисе, вот и делают это. Я не в курсе. Можешь прочекать на SteamDB, если так интересно, что у него по онлайну.
  19. А чего ему шевелиться то? Стим, в отличие от других магазинов-сервисов, предоставляет тонну функционала. Я вот всё смотрю, и никак не могу понять ру-комьюнити. Когда Стим обновляют — всё воняют по поводу и без, мол “да зачем нам этот ваш новый дизайн” и т.д. Когда Стим не обновляют, все ноют, мол “Габен сидит на жопе и нихрена не делает”. Может уже стоит, наконец, определиться, что вам таки надо?
  20. Ура. Наконец-то более-ли-менее статистика подъехала. К слову, хоть игру и купило миллион с чем-то, одновременный онлайн был в районе ~70к. Сами понимаете, такое себе. Кто-то себе игру заранее приобрёл. Кто-то действительно в неё просто играет, не заморачиваясь с ачивками и т.д. Ну, думаю, вы поняли. В любом случае, 13к отзывов — это неплохо. В случае с Эпиком — этого не было бы вообще. В любом случае, я рад за тех игроков. Но это все ещё не отменяет того факта, что ЭпикСтор как сервис — откровенно отстой. И нет смысла с этим спорить. Как магазин - ничем не выделяется среди других. В любом случае, как уже писали в другой теме - стоит понимать, что не только вы в это играете. И есть люди, которые над подобным заморачиваются. Вот нравится им это. Нужно это учитывать. И не каждый хочет менять сервис и удобство, ради ноунейм магазина, в котором нет ничего. Собственно, мне лень перечислять всё снова по миллионному разу, но вот можете почитать этот коммент, в другой теме. Но там всё о том же.
  21. Там как-бы чётко написано ОДНОГО или НЕСКОЛЬКИХ. И даже о привилигерованном праве, на торговлю тем или иным товаром там так-же сказано. Хоть один пример того, как Стим покупал какого-либо разработчика, дабы тот выпускал свою игру только у них — можно? Речь идёт именно об эксклюзивности. Так как, например, игры того же Ubisoft не только в Стиме выходили. Вау. И Bethesda, до недавнего времени, так-же выпускала свои продукты не только Steam. У других крупных разработчиков - тоже самое. Им никто не запрещал продавать свои игры где-либо ещё. Мешков с деньгами им не засылали. Так что я там в монополии не понимаю? Хорошая попытка. Это кажется ты сейчас пытаешься переврать суть конкуренции. Я очень за тебя рад. Но это не меняет того факта, что ты сонибой. Как я уже сказал - если выходит какая-либо мультиплатформа, ты в любом случае, предпочтешь купить её на PS4. Так как тебе там попросту удобнее. И не надо этого отрицать. Но EpicStore и не платформа, разве нет? Это не какая-либо консоль, это не улучшенный пк на какой-то новой операционной системе. Это всего-лишь лаунчер игр с возможностью покупки. Интересно ты, к слову, сделал вывод о чьих-то там комментариях, когда я даже и слова не сказал о том, что игры не существует, если её нет в Стим. Нет, мне просто противно от разработчиков/издателей, которым занесли чемоданы. Вам же, например, не нравится когда критикам заносят за хорошие оценки? Мне, например, тоже. Вот то то же. Если речь идёт о честной конкуренции, то почему я не могу купить один и тот же товар в двух разных местах? Ну ты, конечно же, лучше всех в этом разбираешься. А в Японии, или Британии, к слову — свои законы. Которые так-же могут запрещать те или иные игры. Подстройся под тех, под этих. В любом случае — куча проблем.
  22. Кажется кто-то не умеет пользоваться гуглом. Не проблема, я помогу. Кажется кто-то просто пытается уйти от ответа. Неудобно отвечать на вопрос, когда осознаешь как облажался, да? И главное, почаще упоминать про сектантов. Удобное слово, для оправдания всего, да? А почему, собственно, Сони фавориты? Почему не Eshop, почему не Microsoft Store? Ой, прости. Ты же там ответил о привычках. Ну, у людей покупающих в Steam — тоже, привычка. И удобство, конечно. Для любого адекватного человека удобство — одна из главных причин. Если я прихожу в магазин, и там приятная обстановка, всё красивенько и удобно для покупателя. То представь себе, это создаёт благоприятную атмосферу для покупки именно в этом магазине. Мне приятно покупать там, где я вижу, что для покупателя создаются все условия. Именно для меня, покупателя. А не для создателя какого-то там товара. В любом случае - я не вижу никаких проблем. Закупайся там, где ты хочешь. Но с чего ты решил, что имеешь права указывать другим? Нормально ты за уши притянул, конечно. Непонятно только, каким образом санкции, которые Стим не может игнорировать, относятся к выходу (или не выходу) игр в Стиме. Или ты сейчас правда считаешь, что если какая-то игра в ЭпикСтор попадёт под санкции — они там будут над чем-то разбираться? Ок, продолжай так думать. К слову, мне не понятно о какой “монополии” Стима идёт речь, если та же Final Fantasy XV выходила и в Steam, и в Origin и в Microsoft Store. Потому, что так захотел издатель. Стим никому денег не башлял за продажу только у себя. Вау. Монополист на все 200%
  23. Конкуренция, это когда обе фирмы предоставляют товар. И пользователь сам решает, где ему лучше купить. Когда кто-то выкупает права для себя любимого — это монополия. Учимся пользоваться гуглом, ок? До ужаса скучное оправдание. Почему же вы, тогда, предпочитаете покупать игры на PS4, если те являются мультиплатформой, а не на пк? Вы же не в лаунчеры играете. Дайте угадаю, опять удобство, да? Стим и так делает, всё, что может. Например пользователи, живущие в том же Крыму всё-таки могут пользоваться аккаунтом и покупать игры. Даже если они пытаются обойти блокировку их никто не банит. А могли бы. Представь себе. И нет, Стим не обязан выплачивать средства пострадавшим. Опять же, все возможности для “обхода” этих санкций имеются. Вы вот так воняете в сторону Стима, и того, что он должен. А я живу в РФ, и вижу блокировки РКН. И тоже, понимаете-ли, много чего от них хочу. А на деле, ну вы сами понимаете. Ага. Только вот тот же Стим, всё-таки, обязан выполнять постановления страны, в которой он находится. В отличие от РКН-а, который сам же и блокирует.
  24. А, так это Стим виноват, что США наложила санкции? Простите? EA, к слову, недавно тоже игрокам из некоторых стран, заблокировала доступ к некоторым своим играм. Тоже из-за санкций. Почему вы ещё не воете на эту тему?
  25. Но ведь, я напомню, что именно фанатики ЭпикСтора больше всех орали за “конкуренцию”. А в итоге продукт доступен только в одном месте. О какой конкуренции может идти речь тогда? Почему, к слову, вы все ещё не подняли бунд против Sony за то, что на их платформе все ещё только один лаунчер для запуска игр? Почему нету воя о том, что EGS не создали своё подразделение для консолей, где они будут защищать бедных и обиженных разработчиков от угнетателя?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×