
R1PPER22
Пользователи-
Публикации
139 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
48 НейтральнаяО R1PPER22
-
Звание
Активный участник
- День рождения 10.01.1992
Информация
-
Пол
Мужской
-
Откуда
Саратов
-
Еще бы 5 часть и можно проходить
-
-
Не все хотят покупать перевод у мираклов или сибериан.
-
Ну если ты экстремал брать видеокарты на авито, то у каждого свои вкусы.
-
https://i.yapx.ru/Ygi4w.jpg Не знаю, может уже было.
-
В защиту SaintsEagle могу сказать, что не все сидят на куче форумах и групп, да и там порой новой информации по некоторым переводам давно нет. ZOG это одно из первых, что выдаст поиск и куда идут люди по переводу игр. После работы когда выкроил 1-2 часа свободного времени, чтобы посидеть за компом, порой хочется получить конкретную, сжатую информацию на свой вопрос, не перечитывая 103 страницы форума и не ища сторонние группы. Поэтому не вижу ничего зазорного вместо того, чтобы подкалывать, или промолчать или дать человеку еще раз ответ на вопрос, пусть даже который уже был страниц 50 назад. У меня интересующие меня форумы в закладках и я периодически бегло почитываю, а если бы впервые зашел и не увидел бы в первой закрепленной странице внятной информации, то тоже бы возможно поинтересовался. Да конечно забавно, что человек хочет за один месяц перевод игры с таким количеством текста)) Я если честно и машинный не ждал так скоро. Думал хоть какой то русификатор появится через пол года примерно. Возможно SaintsEagle человек новый и не понимает всех нюансов и объемов работы.
-
@Alex Po Quest Проходил 1 часть с переводом Mognet, причем не в финальную версию. Было нормально.
-
@PersonaR8 3 и 4 тоже у многих.
-
Я скачал первую попавшуюся пиратку и накатил перевод. Ничего не виснет не вылетает.
-
1 человек будет долго такой объем текста переводить. Я если не ошибаюсь в одной из его статей о переводе видел, что такими темпами перевода года 3 уйдет. Тем более прежде чем приступать к 6 надо еще предыдущие пройти. Я на 2 кивами на паузу серию поставил и жду 3 часть. Ну я много лет активациями пользуюсь. Они не слетают месяцами. Порой по несколько игр активирую и прохожу пол года. Можно и в свой основной аккаунт заходить. Если конечно ты не отключил обновления винды, решил после активации проапгрейдить железо или у тебя в принципе на компе проблемы и он зависает/перезапускается, то это не проблема активаций. Хотя даже при резких отключениях света не было слета активации. Было 1 раз в момент подключения к аккаунту, а если уже зашел, то вряд ли. Другое дело, что Judgment, Persona иди Yakuza многие продавцы не активируют из за малого спроса. Есть на денуво.нет рублей за 300-500, но там я обычно беру, если у продавцов вконтакте нет. У них обычно дешевле, рублей за 150, но активируют только те игры, которые чаще берут. ААА всякое.
-
Пока это заметил, если не придираться к мелочам в виде неверно расставленных пробелов и местами неточностей (все таки машина переводила). Также понимаю, что текстуры перерисовывать это не текст вставить. Во вступительном ролике одна из реплик не уместилась в экран и часть оказалась за ним. Не заскринил какая.
-
Их мы не дождемся. Они уже несколько лет никак не выпустят перевод даже 2 части, не говоря уже о 3-6. И если не бросят 6 часть, то думаю там минимум еще на год работы, так как переведен только основной сюжет по состоянию на декабрь 2024.
-
Спасибо. На той неделе еще протестил ScreTran. Он прекрасно работает с якудзой. Хорошо и быстро переводит субтитры в катсценах, но нельзя сделать 2 окна перевода. Думаю попробовать один использовать на субтитры, а другой на перевод описания предметов.
-
@AlexZey Этот способ работает с 10 раза у меня. Никогда не знаешь сможешь ли сегодня запустить игру, чтобы текст опять нормально отображался.
-
У меня никак не вышло и я пока забил на этот пердолинг(((
-
@фырфырфыр Так и не смог на версию свича поставить нормально перевод. Взял за 250 примерно оффлайн активацию стим версии на денуво.нет. Перевод хорошо работает. @Sufferer Это перевод роял. Исправили ошибки в переводе к оригиналу и доп контент перевели я так понял.
- 1 401 ответ
-
- русификатор для ps3
- русификатор для pc
- (и ещё 1)