Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Debu

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

О Debu

  • Звание
    Новичок
  1. Lightning Returns: Final Fantasy XIII

    А кто автор layeredFS.ini и dinput8.dll.Хотел также запустить файлы перевода для FF13-1,FF13-2.Заранее создал mod_data с файлами для них .LayeredFS активировался но перевод не подхватывается.Кто нибудь может сделать чтобы работала для всех частей.
  2. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Remastered)

    Я уже проверил файлы в папке Dev и они рабочие. Подключил к ним оригинальный Oblivion.exe 2006 г и игра запустилась со старой графикой. А значит можно свои моды подключить(ООО,Fran) и играть с обновленной графикой.
  3. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Remastered)

    Игра использует оригинальные файлы которые в папке Dev или нет? Если да то можно перевод от 1С подключить как esp файл
  4. Two Worlds II HD: Shattered Embrace

    Перевод Shattered Embrace готов.Сразу говорю это гугловский перевод с небольшими правками.Нужно тестировать и доводить до ума. Перевод содержит все DLC + мод worldmerge (все в одном файле) .Не переведены только книги второго и третьего DLC. Все это будет переведено в процессе тестирования пока не угаснет интерес.Написал удобный инструментарий на Python для работы с lan файлами и перевод сделал за 2 недели В ссылке вместо (*) поставьте (.) Скопировать файл russian.wd в папку WDFILES https://mega*nz/file/8y4ARBaA#X5Xoj5nOR3yXyoXJfSOBSgHoY75zz4PF1kYZM6c1Sjg

×