Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LesTin

Новички++
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

О LesTin

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

948 просмотров профиля
  1. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    У меня встал вопрос, а новые dlc для rebirth1 и rebirth3 ,будут переведены? или они уже переведены. В dlc для первой частидобавили Узуме и оракулов, а для третьей добавили Узуме.
  2. Fate/EXTELLA и Fate/Extella Link (フェイト/エクステラ, Feito/Ekusutera)

    Купил Fate Extella Link по предзаказу, Астольфо продал мне игру, чёртов трап. Так вот. Руссификатор вообще планируется?
  3. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Не бойся, всё равно можешь проглядеть (закон подлости), всё поправимо, можно будет всегда обновить перевод если народ найдёт косяк.
  4. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Лол кто-то ещё не играл в в третью часть и её ждал? Я поиграл сразу после выхода перевода, с опечатками. Переводу уже больше года, первая версия вышла 20 сентября, 2017.
  5. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    скажу честно, мне не очень интересны бэд энды. Однако я за бэд энд его нужно получить пару раз для получени истинной концовки. Как по мне бэдэнду в нептунии это такое себе, только настроение себе портить, Бывают конечно и спорные концовки, которые привязаны к шаре, но они тоже часто коротки и скучны. Самый основной сок в истинной концовке, так во всех играх. Жаль, что обычно в нептунии истинная концовка не спрятана, хотя в третьей части например, нужно было собрать ивенты рей и несколько предметов, имхо вполне себе запрятали. Хотя метки ивентов прямо кричали о себе, было бы лучше, если бы метки ивентов на тру энд были спрятаны. Я думаю, что концовки будут в длс, если они его конечно сделают такое длс. На счёт графики, просто в играх 2010-х годов видеть полигоны не совсем приятно для глаз, графика не должна быть невероятно крутой и так далее, но она должна радовать глаз. А раньше были мыло и полигоны, особенно на попе Верт во время превращения, это немного мешает погружению в игру. Графика может быть хоть схематичной, но главное чтобы не разала глаза никогда и выглядела красиво, анимации тоже крайне важны, они должны быть без разрывов и дёрганья, благо косяков анимации в нептунии нет, а то было бы совсем грусненько. Ну а чо, мы то люди мирные, хорошие, культурненько:)
  6. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Простите, но про VIIR ? Это уже диванная экспертиза.Нет смысла? Бесплатное дополнение? Тут новый движок, новая графика, куча добавленных визуальных эффектов, новые сцены. Это полноценный ремейк, скажите ещё, что в DMC4 SE, была не нужна. Ну бред же алло. Так и должно быть, движок новый же. Хотя опять же от железа зависит и настроек графики.
  7. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Мне не нужны купальники и читерское оружие в начале. Оптимизация говно полное, но намного лучше чем в 4 Goddesses, графика тоже лучше NG+ мне кажется, что способ всё таки есть, а если нет, думаю сделают длс или что-то ещё. не страшно в общем. Даже не смотря на плохую оптимизацию, нет ничего невозможного для GTX 1080, тянет все игры в 2к 60 фпс, а хорошо оптимизированные в 4к 60 фпс, а на случай плохой оптимизации есть Full HD, с таким разрешением, этой карточки хватит на 5 лет игры на ультра настройках в каждой игре. Я отошёл от темы, в любом случае, даже не смотря на нормальный пк, меня поражает как IF всё запарывают с оптимизацией учитывая не самую фантастическую графику. это VIIR, первая игра где на персах полигонов не видно. Уровень графики COM3D2, а системные требования как у джаст каза 3. мать его. Это просто пушка. На счёт длс, хотелось бы формы богинь из 4 Goddesses, но скорее всего хрен.
  8. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Очень надеюсь на их перевод. Я уже понял одну вещь, играть я буду сразу в VIIR, обычную пропущу.
  9. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Там вроде хардсаб, ну с виду, может всё-таки софт. Перерисовали же главное меню.
  10. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Разговоры в виртуальной комнате будут переведены? А ролики в общем будут переведены?
  11. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Вроде бы тот же, что и в оригинале. Это же не полный ремейк вроде.
  12. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    О*****, Е*******Я. Как же это охрененно, шрифты сохранены и даже название перерисованно. Я в бога не верю, но кто тогда сделал этот перевод, если не боги? Спасибо большое что стараетесь для людей, я точно закину копеечку, когда стипендия придёт.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×