Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

L1nK0r

Новички++
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя L1nK0r

  1. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Самый идеальный способ для всех XD
  2. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    тут 2 кусочка ключа. Просто собери их. И в стиме активируй ключ.
  3. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    NecroVisioN + NecroVisioN: Lost Company Lara Croft and the Guardian of Light 12 is Better Than 6 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Tempest: Pirate Action RPG Guns of Icarus Online Deadlight: Director's Cut Pumped BMX + Anomaly 2 Western 1849 Reloaded
  4. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Ладно, последний кей на сегодня. Нужно шифтануть все буквы на 4 вперед по английскому алфавиту. Например буква А должна быть Е. Absolver JB5XY-ATI39-NM89T
  5. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Фуэ. и даже не отписались. А я тут распинаюсь XD
  6. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Блин, так и знал что будет сложновато. Ладно дам подсказку. Люди ошибочно думают, что в его честь назвали салат, но вот ШИФР назван в ЕГО честь. Видно надо придумать проще метод. =(
  7. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    =) Ключи еще есть на разные игры. Может следующей не будет XD
  8. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Попробуем так. Не хотел бы что бы боты слизали кей. Будет чутка на реакцию Нужно шифтануть все буквы на 2 назад по английскому алфавиту. Deponia: The Complete Journey K0IY3-T4NDF-2JDRK
  9. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Отписываетесь хоть, если успели взять. А то придется по другому ключи раздавать. Highway Blossoms BHCPL-VH5VY-0FD6B
  10. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Pac-Man 256 8EFQ4-FAZE8-V47J3
  11. Лучшая визуальная новелла

    Это да. Но в другом виде её не пустили бы в стим =( Взять туже SubaHibi , в стиме зацензуренная первая глава и все. А внка так то 30-50ч XD И приходилось всю ост. игру качать на сайте разраба. Ибо в другом виде её никак не впихнуть в стим .(Хотя даже и там 1 сцену зацензурили для запада xD) Меня лично устраивает идея аля All ages в стиме , но кто хочет фул не цензер версию может скачать патч на сайте разраба. Будут довольны обе категории фанатов ВН. Та же KnS с цензурой это блеклая тень внки.(хотя там очень много притянутой “любви” , на мой взгляд) Проблема Fate была в том, что на момент выхода игры, не эроге в Японии плохо покупались и приходилось вот такие сцены делать.
  12. Лучшая визуальная новелла

    У издателя можно купить патч к стиму(Не люблю такой подход у JAST. Больше радует NekoNyan/MangaGamer в этом моменте) Ну или на просторах интернета найти слитый патч.
  13. Corpse Party: Blood Drive

    https://imgur.com/a/uXoth57 — EX глава 7 https://imgur.com/a/eARk2uB — Глава 7 https://imgur.com/a/LrduhLh — Глава 8 https://imgur.com/a/2m121Eb - Глава 9 https://imgur.com/a/yM8zQ9x - Глава 10 Все что заметил. Устал, надеюсь кто то еще поможет с ошибками. Переигрывать я уже точно не буду.
  14. Corpse Party: Blood Drive

    Прошел все главы и EX главы. Нашел 2 места с пропущенными фразами + 2 места где фразы повторяются. Залью на imgur чуть позже. Как и говорил ранее основная проблема всей игры это перенос строк/разметка и тд. Описание персов/предметов/Трупов не сверял и мне лениво. Под конец 9 главы будет момент — Если у вас больше 60фпс в игре и там “Кое-что” очень быстро двигается и вы не можете пройти . Поменяйте на 60гц (мне было проще, у меня 2 моника(144 и 60)) В целом очень хороший перевод.
  15. Лучшая визуальная новелла

    Ever17/Кланнад были первыми внками у меня. Но это было очень давно. Я даже уже не помню точно какая-из них) И тогда не особо зацепил жанр, хотя обе внки мне и понравились. Спустя несколько лет, когда более осознано подошел к жанру , начал с Врат и вот уже после неё подсел на жанр окончательно.
  16. Corpse Party: Blood Drive

    Ну тут да. Я не знаю почему, но вот так сложилось, что большинство людей думают, что им что то должны =) И любую минимальную просьбу о помощи воспринимают в штыки =) Так да, я в какие только переводы не играл. Так что, если бы цель была чисто пройти игру,уже наверное вчера прошел, в геймплейном плане она не особо то и длинная. А то что нахожу обычные опечатки/трудности с японскими именами и тд
  17. Corpse Party: Blood Drive

    Да я сам вчера устал. Все таки искать ошибки и просто играть разные вещи XD
  18. Лучшая визуальная новелла

    Не понимаю я тех, кто советует такие вещи новичкам XD Как и тех кто советует БЛ(ну это уже моя придирка) Лучше бы советовали Цикад/Чаек/CorpseParty они в этом плане полегче xD Ну или да, внки от Key для старта самое то.
  19. Лучшая визуальная новелла

    Саю. И ей тут, не особо то и место =) Если бы её не было. То наверное отдал бы голос Аокане/DAL/Фениксу.
  20. Corpse Party: Blood Drive

    Я опять же не настаиваю. Пусть еще кто пройдет… Я своё вчера от бомбил xD Сегодня может до пройду. И скину опечатки/пропущенные фразы если найду.
  21. Corpse Party: Blood Drive

    По англ переводу она так же говорит? Ну просто за 2 прошлые игры она не разу так не сюсюкалась… Я японский не знаю. Но просто на слух, она более высоким тоном говорила. Ну это опять же имхо.
  22. Corpse Party: Blood Drive

    Возможно я там накосячил с архивом. и некоторые скрины не в те папки кинул. https://imgur.com/a/jLslE2m — Глава 3 https://imgur.com/a/KKfD3lL — Глава 4 https://imgur.com/a/ZALfFKC — Глава 5 https://imgur.com/a/EtPRTKA — Глава 6 https://imgur.com/a/0G0kbpt — EX Глава 1 https://imgur.com/a/ltpjRuO — EX Глава 2 https://imgur.com/a/RrzTlR7 — EX Глава 3 https://imgur.com/a/reB6sSc — EX Глава 4 п.с. теперь понял почему тест иногда так много времени занимает XD Другие игры что то не особо хочу уже тестить xD
  23. Лучшая визуальная новелла

    Тут, скорее всего, не особо много фанатов этого жанра XD Из списка, запланировано 12 внок, но прочитал пока только 1 =( + Некоторые претенденты не особо и внки( Ну по крайней мере на вндб их нет xD) Но той же Corpse Party в списке нет, хех.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×