Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Player01

Новички+
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Player01

  1. Cat Quest

    Cat Quest Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры Платформы: PC PS4 SW iOS An MAC Разработчик: The Gentlebros Издатель: PQube Limited Дата выхода: 8 авг. 2017 Перевод игры: http://notabenoid.org/book/70467 Прогресс перевода: Текстуры для художника: https://mega.nz/#!EfJHRSqS!3m7UQTvy...SPbOAJmaDpf0AC8 Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!BW4DDRaZ!gv1CbZgp...uLou3WzZPAWD34
  2. Star Vikings

    Год выпуска: 6 октября 2016 Разработчик: Rogue Snail Издатель: Rogue Snail Платформа: PC Тип издания: Лицензия [GOG] Язык интерфейса: Английский / Бразильский, португальский Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется Таблэтка: Не требуется (DRM-Free) Системные требования: *Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 *Процессор: 2.0 Ггц *Оперативная память: 4 Гб *Видеокарта: 256 Мб *Место на жестком диске: 1 Гб Описание: Star Vikings - ролевая игра-головоломка, в которой вашим викингам предстоит пробиваться через ряды противников, с умом используя пространство уровней, разбитых на клетки. Что отряд закалённых в бою, диких, но симпатичных викингов забыл в космосе? Им предстоит немного прибраться, вот что! Работая сообща и используя любые предметы, попадающиеся по дороге, наши герои будут ряд за рядом уничтожать назойливых тварюшек, собирая разнообразные заклинания, навыки и хитрые манёвры в изощренные комбинации. Берите в отряд до 5 бойцов, выбирая из восхитительного списка одаренных викингов, определяйте их класс, навыки и экипировку, а затем прорывайте вражескую оборону, решая процедурно создаваемые головоломки. На каждом уровне вас ждут разнообразные тактические возможности, множество забавных монстров и весёлых битв, а также секреты, отличная добыча и занимательные события. Соберите отряд из викингов с уникальными навыками в игре Star Vikings и ведите их в бой против толп выстроившихся рядками монстров. Всем привет) сможет кто нибудь взяться перевести игру? Прошу прощения за оформление раздачи:)
  3. Crashlands

    Жанр: Strategy (Manage, Busin., Real-time), RPG (Rogue,Action), Top-down Платформы: PC PS4 SW iOS An MAC Разработчик: Butterscotch Shenanigans Издатель: Butterscotch Shenanigans Дата выхода: 21 января 2016
  4. The Adventure Pals

    Походу перевода не будет, жаль игруха зачетная
  5. The Adventure Pals

    Ребята как обстоят дела с переводом?
  6. Cat Quest

    Спасибо что подправил оформление, а то мой вариант это ещё то г... было:)
  7. Unravel

    Товарищи вопрос: перевод будет или нет?
  8. Hollow Knight

    Ребята Вы молодцы!!! Ни кого не слушайте, не спешите переводите
  9. Hollow Knight

    Ребята молодцы!!! Ждем перевод и не торопим переводчиков:)
  10. Hollow Knight

    По поводу версии ты совершенно прав,последняя версия на данный момент 1.0.2.8
  11. Hollow Knight

    Вышла новая версия игры 1.0.1.4 (в старых версиях игры не получите награду (помимо денег) за прохождение колизея: pale ore (не получите окончательное улучшение оружия) и 1 гнездо charms (ограничите себя в объеме комбинаций способностей charms)
  12. Hollow Knight

    Ребят! Ну что, текстуры которые я сделал работают?
  13. Hollow Knight

    Ребята! Текстуры сделал, протестируйте плиз. Титульное меню: https://yadi.sk/d/rkqBxsXV3Gdkpt Название городов и меню окон: https://yadi.sk/d/-0SEUC9u3Gdni6 https://yadi.sk/d/we4MvQFr3Gf3cs Если есть небольшие погрешности подкорректируйте плиз, старался делал как мог, надеюсь трудился не зря P.S также прилагаю фотошоповские исходники текстур (для редактирования, если будет необходимость корректировки текстур) https://yadi.sk/d/TfK_XVdS3GfBeK
  14. Hollow Knight

    Просто я в этом деле новичок, переделал вроде, проверь и если что не так опять сделал напиши что надо выставить, прилагаю файл: https://yadi.sk/d/OXyxPwOt3GcZfF Открыл текстуру титульного, а там пусто-просто белый фон и всё
  15. Hollow Knight

    Ребята текстуры готовы, осталось их протестировать ссылку на файл прилагаю: Hollow Knight Textures RU Ребят дайте текстуру на главное меню игры, название на русском поставим.
  16. Hollow Knight

    Сам в шоке в переводчик кинул и выходит что звучит как то так.... это кстати пока черновики, как решат (с названиями) так и напишу.
  17. Hollow Knight

    Ребята! Как переводим слово - (ascend) в текстурах, уточните и если решите перевести название игры в меню, киньте текстуру менюхи вот начало работы в текстурах.
  18. Hollow Knight

    спасибо тебе большое, теперь примусь за работу:) Вот мой вариант меню
  19. Hollow Knight

    перевод слов в двух текстурах, которые выложены в шапке :)
  20. Hollow Knight

    спс текстуры скачал, открыл проглядел единственный вопрос (как должны звучать эти фразы на русском(в правильном варианте написания), просто в анг. не силён, а помочь хочется) по поводу названия, думаю можно перевести.
  21. Hollow Knight

    Привет! Могу перерисовать текстуры, если не сложно скинь исходники.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×