Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DFPlayer

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DFPlayer

  • Звание
    Новичок
  1. OneShot

    Ну во-первых, мы не просили помощь у разработчиков, все я нашел, настройки, окна, меню и т.п.! Во-вторых, я зашел в официальный OneShot Discord сервер... там написал что мы сделали уже 70% перевода и нам кинули файл .po, но он лишь для того что бы отправлять наш перевод разработчикам, и через тот файл нельзя тестить игру... Все мы сделали сами, текстурки я сам фотошопил, вот недавно получилось изменить пароль Soltice на солнцестояние!
  2. OneShot

    Я вот с друзьями уже перевели... вот видео русификатора (видео устаревшее, там есть ошибки в инструкции) информация о новостях перевода есть в описании!Сейчас идет тестинг всего русификатора, переведено все что возможно: выскакивающие окна, меню, настройки, текстуры (записки, книги и т.п.), все концовки, ____.ехе! Релиз скоро будет!..
  3. Undertale

    У меня просьба! Существует порт Undertale 1.00 (!) на андроид, а русификатор работает только на 1.001 и, понятно, не работает на порте... Кто-нибудь может сделать русификатор под 1.00 версию? (Мне нужен только файл data.win (версии 1.00) с русификатором) :boredom:
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×