Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MerzZly

Новички+
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MerzZly

  1. Corona Blossom Vol 1 / 2 / 3

    Corona Blossom Vol.1 Gift From the Galaxy Жанр: Visual Novel, Eroge Платформа: PC Разработчик: Frontwing Издатель: Frontwing USA Дата выхода: 28 июля 2016 Язык: Английский, Японский Описание Встречайте R-ne, металлический организм из космоса в виде молодой девушки. Её приютили Кейджи с другими жителями городка Ханма, но космический пират с кошачьими ушками в униформе горничной, Лили, а также её команда собираются продать ценный метал, из которого R-ne и состоит. Сможет ли наша героиня пережить все невзгоды и вернуться к себе домой? Corona Blossom Vol.2 The Truth From Beyond Жанр: Visual Novel, Eroge Платформа: PC Разработчик: Frontwing Издатель: Frontwing USA Дата выхода: 27 октября 2016 Язык: Английский, Японский Описание Срочные новости! Космическая пират-служанка Лили и её сторонник Юни придумали очередной гнусный план по похищению R-ne и продаже её в качестве сырья! Смогут ли Кейджи и другие герои спасти ситуацию, или R-ne суждено быть переплавленной на металлолом? Или, возможно, где-то на заднем плане виднеется угроза пострашнее? Corona Blossom Vol.3 Journey to the Stars Жанр: Visual Novel, Eroge Платформа: PC Разработчик: Frontwing Издатель: Frontwing USA Дата выхода: 26 января 2017 Язык: Английский, Японский Описание В разгаре яростной битвы начинается отсчет до запуска. У Кейджи и его друзей остается мало времени. Удастся ли им помочь R-ne вернуться домой? Узнайте в захватывающем и трогательном завершении трилогии Corona Blossom. Движок тот же, что и у Nekopara (KirikiZ), так что все архивы *.xp3 зашифрованы. Прошлая команда использовала KrkrExtract, но для него требуется чтобы у файла приложения игры не было сторонних загрузчиков. В сети гуляет только Steam-версия этой игры, чистого exe к сожалению нет. Upd: мне удалось распаковать .xp3 архив, но вот все файлы оказались зашифрованы. <_<
  2. Возможно это сработает: Enigmatis
  3. Скомпилировать нет, это уже нужно копаться и изучать ресурсы игры, может текст хранится в своем формате архива. Если есть навыки программирования, то можно написать плагин для BepInEx или для AutoTranslator. Но самый простой вариант пройтись по всему тексту в игре, чтобы он закэшировался, поправить перевод и в файле AutoTranslatorConfig.ini указать пустое значение для Endpoint (https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator#configuration) [Service] Endpoint= Таким образом будет использоваться только готовый кэшированный перевод.
  4. Ограничение по символам (PSYCHO-PASS)

    https://www.mediafire.com/file/myur1hex7oqic4a/[Tools]_PSYCHO-PASS.zip/file Использование: перетащить файл или папку на *.exe для извлечения. Для запаковки текста то же самое, если текст уже извлечен.
  5. Final Fantasy 13-2

    У меня игра идет нормально, но очень долго сохраняется. Именно, что сохраняется, а не загружается. Никто не сталкивался с таким? В первой и третьей части проблем с сохранениями не было, впрочем как и в новой 15.
  6. Eiyuu Senki – The World Conquest

    Патч на японскую версию игры (https://vndb.org/r44007), на няшке есть пропатченная версия.
  7. Eiyuu Senki – The World Conquest

    Если что, помимо официальной версии, есть другая — в ней восстановлены все голоса, добавлены события и CG из ps3-версии.
  8. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Для тех, кто ждет перевода — можно посмотреть прохождение на русском на YouTube. Megadimension Neptunia VII https://www.youtube.com/playlist?list=PLf87ty23Xz8B600oK4OD-Y1w_aH32lkGe Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed https://www.youtube.com/playlist?list=PLf87ty23Xz8B_9N3IaDQVIsCU4Gj4wQrQ Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart https://www.youtube.com/playlist?list=PLf87ty23Xz8CdNYyVErA_8MnxEqp0CHxO 4 Goddesses Online https://www.youtube.com/playlist?list=PLf87ty23Xz8DkgfifsECxdQEfWMn7oQGt
  9. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    В группе вышел русификатор версии 0.99.
  10. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    jk232431, а у вас случайно нет другого кошелька? На яндекс что-то не хочет переводить.
  11. Не криворучка, в шапке именно это и написано. Просто в подарок за покупку Fatal Bullet дадут еще Hollow Fragment.
  12. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Обещают в скором времени выложить патч для общего тестирования.
  13. Вот нашел кое-что интересное: https://fontmeme.com/sword-art-online-font/ Выглядит так: И еще кое-что: https://darkblackswords.deviantart.com/art/Sword-Art-Online-Font-342305125
  14. Судя по стиму Fatal Bullet собираются выпустить на русском, чего они так выборочно переводят?
  15. Final Fantasy 13-2

    Ну, локализация денег стоит, если у вас есть лишний миллион можете попробовать попросить их перевести. Раз не делают, значит не рентабельно.
  16. В теории можно и даже наверное полегче, чем возиться с игрой под PC.
  17. Corona Blossom Vol 1 / 2 / 3

    Похоже кто-то все-таки решил перевести игру на русский: https://forums.fuwanovel.net/topic/19496-pa...dat-extraction/
  18. If My Heart Had Wings

    На fuwanovel собираются сделать патч с нормальным переводом. Выйдет примерно после апреля. FloRida13, вам лучше бы дождаться его, а не переводить со Steam-версии.
  19. Corona Blossom Vol 1 / 2 / 3

    Перевод пролога и немного первой главы: https://pastebin.com/uKd7pGcK
  20. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Кстати, один человек сделал перевод опенинга, может кому интересно будет посмотреть.
  21. Akiba’s Trip: Undead & Undressed

    Нет, только один. Вот здесь меня указали, а в шапку уже не добавили.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×