Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NewAccount2015

Новички+
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NewAccount2015

  1. Ludus Mortis

    Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно? А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
  2. Вышел перевод Ludus Mortis

    Респект! В кои-то веки тут появился оперативный перевод потенциально залипательного свежачка вместо привычных некромантических практик, которые на ZOGe патологически любят.
  3. Ludus Mortis

    Респект! В кои-то веки тут появился оперативный перевод потенциально залипательного свежачка вместо привычных некромантических практик, которые на ZOGe патологически любят.
  4. Всё, ребята! Всем спасибо, все свободны. По объективным причинам я успел ответить не всем и не на все высеры. Не обижайтесь, пожалуйста, вы сами видели, что я честно старался. Рабочая смена закончена, пора отдыхать. Бонус для любителей кроссвордов: ”националистический” лозунг из двух слов, вторая буква — “л”...
  5. Вы большой молодец! Не понятно только, откуда взялась полная голова ваты?
  6. Аналогичное мнение у меня о тебе сложилось. Ну или ты бы хоть погуглил, что ли. Ну вот видишь, как тебе повезло. В твоём детстве не было настолько навязчивой пропаганды патриотизма в учебных заведениях (а сейчас она начинается прямо с детского сада, у ребёнка просто нет шансов противостоять!). Совсем не было религиозной пропаганды. С экранов не лилась 24/7 чушь про жидомассонов, рептилоидов и кольце врагов. Не смаковались подробности геноцида соседнего народа. То есть, на моё предложение сравнить 11-е место и 50-е и сделать адекватные выводы, ты ответил в классическом стиле “а в Америке негров линчуют”?
  7. Боже, ты ещё что за паяц?! 50-е. Разница “небольшая”. Кстати, а при чём тут Япония? Для поддержания беседы?
  8. А эти вещи не в мультиках, увы. И от них так просто не избавишься.
  9. Посмотри лучше на статистику по самоубийствам, например. Я не буду искать свежую, но на 2019-й год рф была на 11 месте в мире (при этом первые 10 заняли страны, которые довольно сложно отыскать на карте).
  10. Аргументы и факты — это здорово. Но я сильно сомневаюсь, что советские педагоги со стажем могли озвучить иные результаты своего исследования… А причём здесь мультфильмы? Читайте, пожалуйста, вдумчиво. Только из-за того, что вы пересадите ребёнка с иностранных мультфильмов на советские, он не вырастет гарантированно адекватным и психически здоровым человеком. Потому что "гос. телевидение, разговоры о важном, уроки православия и окружающая в реальности чернуха” скорее всего сотворит из него чудовище.
  11. Прям чё-то вспомнилось сразу. “Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!⁠⁠”
  12. То есть, если вас один раз ограбят, все последующие разы вы будете молчать, чтобы не быть заподозренными в хайповании?
  13. Не, не, никакой русофобии. Всякий кулик своё болото хвалит. Вопросов больше не имею. Несомненно, на детскую психику иностранные мультфильмы и игры оказывают огромное негативное влияние, не сравнимое с эффектом от гос. телевидения, разговорами о важном, уроками православия и окружающей в реальности чернухой. Из Казахстана? А ты бы не пытался?
  14. Ясно. Диалог вышел из конструктивного русла (был ли он там вообще?). Ответы вам уже не нужны. “россия”, "ихние” — боже, как же вы легко ведётесь. Я приятно удивлён. Гениально, Ватсон!
  15. Тем удивительнее слышать от матёрого пирата искреннее возмущение по поводу обвинений отечественного кинопроката в нарушении закона. И чего спорили, спрашивается? Ну, сказал человек, что российские кинотеатры пиратят фильмы, ну выразил своё недовольство тем, что его картину выложили на торренты. Что не так-то? Что вас триггернуло? Правда? А почему бы ему не упомянуть коллегу, попавшего в ту же неприятную ситуацию приблизительно в то же самое время? В чём глупость, в чём хайп, который тут неоднократно упоминали? Если во всём вашем многоквартирном доме отключится электричество, вы позвоните в ЖЭС и скажите, что в вашей квартире нет света? Не станете “хайповать”? Или всё же предпочтёте сообщить истинный масштаб проблемы?
  16. Специалисты, я так понимаю, были российские? ;)
  17. Похоже, просто неудачно подобрал слово. Он же пишет ниже про детище Кэмерона — "открыто “прокатывают” даже в кинотеатрах”. То есть, картину Невского в кинотеатрах не прокатывают, ему про такие случаи не известно. Вот только Марвел вам свои красивые картинки показывать больше не хочет даже в ущерб себе. Да и что вы такое говорите?! Нах вам это вражеское кино, навязывающее ихние нелепые ценности? Чебурашку пересмотрите.
  18. Вроде простой вопрос, а поставил вас в тупик. Повторю (вдруг вам всё-таки интересен ответ? Хотя кого я обманываю...): “Аватар 2 показывали с августа? для России сделали эксклюзивные показы” © Evangelion_1 О чём речь? “россию” заметили? Приятно…
  19. Кажется я пропустил ссылку на авторитетный для меня источник, в котором ту пару негодяев примерно наказали… Или нужно верить на слово местным джентльменам? ;) Чуть выше скинул текущую ситуацию по Аватару 2: десятки городов, множество киносетей, масса кинотеатров продают билеты на него прямо в эти минуты. Но вы непокобелимы, верно?
  20. А, так тут всё просто. Никто и не говорил, что «Нападение на Рио Браво» уже крутят в ваших кинотеатрах. Наверное и покрутили бы, раз фильм успешный, да продюсер/главгерой для вас неблагонадёжен, ещё научит чему. Не рискнут-с, имхо.
  21. А какой? Oo Это разве не вы без конца ныли про “Аватар”?
  22. Хотите сходить? Ну так идите! https://inteatr.ru/avatar-put-vody/
  23. Ээээ, нет, я не прокурор и мы не в Гааге. Оправдываться (и, естественно, отвечать) за свои многочисленные преступления множеству ваших соотечественников (а может и вам лично, кто знает?) придётся чуть позже. Фальстарт, Фристайл, фальстарт.
  24. Напомните-ка, о чём мы спорим? О том, что в россии в кинотеатрах показывают спираченные фильмы, так? Показывают? Показывают. В россии? В росиии. Спираченные? Спираченные. Фух, но вот и разобрались, наконец-то! Какие у вас ко мне вопросы ещё остались?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×