Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

korvin0055

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О korvin0055

  • Звание
    Новичок
  1. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Здравствуйте, подскажите с последним обновлением русификатор текста для Halo 3 работает? Русификатор (текст) | в виде мода, но без субтитров в кампании — ссылка не открывается почему то
  2. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Здравствуйте, подскажите с последним обновлением русификатор текста для Halo 3 работает?
  3. System Shock: Classic Edition & Enhanced Edition

    Большое спасибо за перевод. Все отлично работает. Единственно, не нашел как субтитры включить в начальной заставке. Подскажите пожалуйста, можно как-то субтитры включить в заставках?
  4. В том то и дело, что сейчас невозможно купить игру как раньше было. У меня до сих пор 100 с лишним дисков осталось с тех времен. Сейчас же вся эта борьба с пиратством привела к тому, что продают уже не игру, а всего лишь неограниченную по времени подписку на нее. Кроме разве что как в GOG. И когда борцы с пиратством начинают писать про покупку игр в steam, то меня это мягко говоря удивляет. Не надо вводить людей в заблуждение, вы всего лишь покупаете подписку на игру, причем на условиях издателя. Хватает рекламы, где почему-то про подписку на игру ничего не говорят, разве что потом, когда соглашение начинаешь со steam подписывать. И тут выясняется, что купленный компакт-диск содержит не игру, а ключ на подписку игры.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×