Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DeckStar

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DeckStar

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.10.1988
  1. Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD

    Благодарю, докачался. С ним после установки русификатора текста и музыка вернулась. Интересно почему игра без него нормально работала.
  2. Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD

    Не знаю почему, но его нет. В выкаченной через стим лицензии есть только "data.pack". Игра при этом работает нормально.
  3. Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD

    Сохранения я удалял перед установкой. Громкость в настройках общая для музыки, диалогов и звуков. Сейчас заново попробовал установить - снова после установки только текста пропала музыка. Звуки и речь на месте. Ставить и текст, и звук отказывается - падает с ошибкой. Файла "strmdata.pack" в лицухе нет.
  4. Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD

    Работает, да, только вот после установки только текста в игре пропала музыка. Играют только звуки. Попытка решить проблема установкой на чистую версию текста и звука не помогла - даже указанный способ выдает ошибку при установке. Русификатор надо однозначно фиксить.
  5. Лучшая «стелс»-игра

    Dishnored - за то что при нормальном сражении с врагами всю игру можно пройти не только никого не убив, но и не попавшися врагам на глаза.
  6. Beyond: Two Souls - за кредит доверия Quantic Dream; BioShock Infinite - за арт-стиль, персонажей и геймплей; GTA5 - думаю даже пояснять не надо. Конечно в списке присутствуют ещё игры, которые заслуживают пристального внимания, но если говорить о потенциально лучшей игре 2013 года, то только эти три.
  7. Без сомнений Dishonored. Давно не было такой атмосферной игры. Жаль конечно что нельзя выбрать из нескольких вариантов, а то бы отдал голос и за Lollipop Chainsaw, Deponia и Asura's Wrath.
  8. Ghostbusters: The Video Game

    http://www.avira.com/ru/threats/section/fu...ropper.gen.html Avira на файл один из .tmp файлоф ругается. Пробовал установить раза два и оба раза имя файла было разным. Если я в чем не прав - прошу объяснить.
  9. Ghostbusters: The Video Game

    В русификаторе, который можно скачать, находится троян TR/Dropper.Gen.
  10. Silent Hill 4: The Room

    1) Где достать fixed exe от vengeance? 2) Какой конкретно fixed exe нужен для лицензионной версии с английским, французским, немецким, испанским и ещё кажется с какми-то языком? 3) Пожалуйста, в ключите в русификатор exe. У меня та же самая проблема(после утановки русика английский язык остаётся). Очень хочется поиграть на русском языке.
  11. Властелин Колец: Борьба за пуп земли 2

    При нажатии на скачать появляется страница с надписью "ресурс отсутствует или недоступен"( Что делать?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×