Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ramzero

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ramzero

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.03.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    +

Информация

  • Пол
    Male
  1. Dex

    а серьезно, что делать с этими файлами? дорогие друзья переводчики, объясните пожалуйста по пунктам, какой файл куда и что значит "На Gdoc заходи и переводи"... Вы наверно удивитесь, но не все люди в мире занимаются переводами игр, вот например перечитал все страницы этой темы и так и не понял, есть перевод или нет, или он как бы есть но его нет, я в полном ступоре... объясните недалекому в данной сфере человеку, куда чего пихать, за ранее премного благодарен.
  2. Anima: Gate of Memories

    Да действительно, скачал старый репак, все красиво, а до этого лицензия стояла.
  3. Anima: Gate of Memories

    здарова ребята! а почему после установки русификатора, пропал текст, так кнопка которая пропускала к основному меню, просто пропала, и не одна клавиша и не мышь, не реагирует... гуглил, оказалось эта проблема не у меня одного, есть ли решение? http://radikal.ru/fp/ddf4628a4bbc421e86a537a51ac3369f
  4. Salt and Sanctuary

    Таким образом, юзабельно все кроме левого окна со статами персонажа, в принципе пережить можно, спасибо за подсказку. Но все же, с чем это связано, хотелось бы понять природу этой проблемы?
  5. Salt and Sanctuary

    Ребят такая проблема, мышкой кликаю по некоторым опциям в игре, а они не переключаются, иной раз приходится прокликивать по15-20 раз, мышь не глючная, в бою ведет себя нормально, проблема касается только переключений в интерфейсе, конкретно переключения стат, дерево навыков, разделов в магазине, на релизной версии игры этой проблемы не возникало. Если кто сталкивался с этой проблемой, опишите решение, буду очень признателен.
  6. Shadwen

    Доброго времени суток ребят, как обстоят дела с переводом?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×