Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

de_MAX

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    1 083
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя de_MAX

  1. Действительно, зачем нам знать устойчивое выражение, означающее типичную/стереотипную девочку подростка? Можно же просто разбить словосочетание на два слова и подобрать нужное значение для каждого...
  2. The Walking Dead: Season 2

    Если у кого-то не заработал стандартный метод русификации, попробуйте альтеративный метод: * Без проблем ставится на версию из Steam. На других версиях не тестировалось. Внимание, в переводе присутствует ненормативная лексика! Перед установкой нового русификатора, скачайте утилиту отсюда или отсюда для удаления старого русификатора (укажите в ней путь к игре (именно к папке с игрой, а не к папке pack!), и она сделает свою работу сама). Эпизод 1: Все, что осталось Эпизод 2: Меж двух огней Эпизод 3: Тернистый путь Эпизод 4: Среди руин Эпизод 5: Назад дороги нет Мы Вконтакте.
  3. Steam

    Origin тоже работает. Так что не нужно тут панику разводить
  4. Tolma4 Team

    Ребят, если решили исключить меня из команды, хотя бы сообщили бы что ли...
  5. Steam

    Хм, помнится использовал скрипт пару лет назад, наверное... Игра вышла месяц назад.
  6. Steam

    Интересно, у меня у одного в библиотеке с какого-то перепуга появился Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, хотя я его точно не покупал? И вроде бы сейчас нет акций типа "бесплатный уик-энд"...
  7. Творческий конкурс по Life is Strange!

    Цитата, как бы, ненавязчиво намекает, что нет...
  8. Плю-плю.. плюрализм, тьфуты.
  9. Самые "неравнодушные" уже отписались и выявили здесь происки Темнейшего т.е. уже Светлейшего и кровавую руку Кремля. Ну, это условно говоря про соц. срез. Но некую картинку всё же можно составить. И это печально.
  10. Что не говорите, но такие новости полезны . Комментарии можно расценивать как некий социологический срез подрастающего поколения (либо констатировать мировоззрение уже подросшего ...)
  11. Steam

    Каша из топора?
  12. Как я уже писал в другой теме, в стим магазине самой европейской страны цена на GTAV поднялась на 20 баксов (!). С 40 до 60... В российском сторе всё нормально, скидка от прежней цены.
  13. Steam

    Например, цена ГТА5 до распродажи 40 баксов, на распродаже - 60 баксов (ну, и конечно же мега скидка в 40%). :D Раньше такое замечал только на играх от Valve.
  14. Иллюзия обмана: Второй акт

    Спросил у гугла: почему рыжую поменяли? Оказывается Айла Фишер не смогла принять участие в продолжении из-за беременности. (Кстати, уже третий ребенок от Саши Барона Коэна) А так, будем посмотреть. Первый хоть и наивный был, но смотрелся легко и с удовольствием. Вполне себе ненапряжное развлекательное кино.
  15. Windows 10

    Хотя знаешь, сейчас обнаружил, при запущенном торренте память действительно убегает. Выключаю торрент и все возвращается в норму.
  16. Windows 10

    Ну, так конечно видно :) У себя утечек памяти не наблюдаю. И проблем с выключением тоже. Всё вроде бы штатно работает.
  17. Windows 10

    Так а что на картинке то (доступа нет)? Или она не для всех?
  18. Windows 10

    А я так и не дождался обновления из ЦО, накатил из образа поверх. Каких то серьезных видимых изменений, кроме некоторых иконок и всяких мелочей, не обнаружено.
  19. Life Is Strange

    Нет.
  20. Jurassic Park: The Game

    Парк Юрского периода: Игра Эпизод 1: Незваный гость. СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД Эпизод 2: Подмога. СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД Эпизод 3: Всё глубже. СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД Эпизод 4: Выжившие. СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД Дополнительная информация: Перевод без проблем ставится на версию из Steam. Если вам нравится наша работа и вы хотите отблагодарить переводчиков не только теплыми словами, то вот номера кошельков: ЯД — 410012423255854 Qiwi - +79120819334 PayPal: посылаем на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru
  21. Windows 10

    Уже хотел возмутиться, чего так долго :)
  22. Life Is Strange

    Потому что психи!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×