Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Jiacomo

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jiacomo

  1. Metal Gear Solid (+ Master Collection Version)

    Готов поддержать сладким-сладким донатом
  2. Battle Brothers

    Ну, тут от лета-то осталось. Но если в планах есть, то уже хорошо, спасибо за ответ и за труды.
  3. Battle Brothers

    Извиняюсь, что сразу о наболевшем, но я тут недавно, а 60 листов диалогов читать такое себе занятие. Может кто-то подсказать стоит ли в принципе ждать перевод событий? Заранее спасибо и добра.
  4. Dragon’s Dogma

    Пару недель назад стало 46%, так что осилили
  5. Dragon’s Dogma

    А вот за это спасибо, хоть кто-то что-то дельное показал. Если информация верна, то довольно наглядная таблица.
  6. Dragon’s Dogma

    Я готов был бы помочь в тестировании за бесплатно, лишь бы перевод поскорее вышел.
  7. Dragon’s Dogma

    Спасибо большое, вот это хороший ответ
  8. Dragon’s Dogma

    Вы из команды переводчиков?
  9. Dragon’s Dogma

    Я не покупаю, жду перевода. Но я думаю, что переживать не стоит - игра долгое время была в топе продаж, и вышла относительно недавно. Уверен, что онлайн там не умрёт ещё долго.
  10. Monstrum

    Подтверждаю, игра давно уже не в раннем доступе. Последняя обнова была на прошлый хэллоуин, что-то типа тематического ивента.
  11. Monstrum

    У игры есть шанс на русификацию? Я давно уже кинул товарищу выше файлы, но он меня героически игнорирует. Может кто-нибудь всё-таки возьмётся? У игры очень положительные отзывы, и среди играющих множество русскоговорящих игроков, даже есть пара небольших сообществ, и какое-то подобие вики. Игра многим интересна, а русификацией и не пахнет. Я даже готов чем смогу помочь, правда из меня крайне плохой переводчик, да и в работе с файлами я не смыслю.
  12. LISA

    Купил игру ещё летом. Летом же и зарегался здесь, ради неё одной. Потом, конечно, подписался здесь и на обсуждение других игр, но её жду больше всего.
  13. LISA

    Привет! Не подскажите - есть смысл ждать подарок к новому году, в виде русификатора, или тестирование затянется до следующего года?
  14. Darkest Dungeon

    Ладно, вот вам четвёртая и пятая ссылка, ищи по поиску слова "локализация" http://stopgame.ru/preview/darkest_dungeon/video.html http://www.tcgo.ru/threads/darkest-dungeon...xodjaschij.899/
  15. Darkest Dungeon

    http://ru.ign.com/darkest-dungeon/77662/ne...darkest-dungeon Третья ссылка в гугле. Воображение такое воображение.
  16. Darkest Dungeon

    Не повышаться, просто тебе его будут больше давать, если ты его носишь. Тот опыт, который ты заработал без него, останется на месте.
  17. Monstrum

    Просьба скинуть папку с игрой ещё актуальна?
  18. Claire

    О да, наконец-то! Ребят, вы самые лучшие, огромное спасибо за проделанный труд! Всё поставилось, всё работает - будет во что поиграть на хэллоуин)
  19. Darkest Dungeon

    Когда у персонажа стресс повышается до сотни, на него накладывается один из множества эффектов. Страх, эгоизм, мужество, героизм, и т.д. Положительные эффекты называются "Доблесть". Вот и получается, что "шанс доблести", это шанс того, что когда у персонажа стресс превысит сотню, то эффект будет положительный.
  20. The Witcher: Adventure Game

    Ну предположим, что я сам с радостью помог бы. Вот только у меня знания языков меньше, чем у Краснолюдского кожевника здоровых зубов. Но если для меня найдётся какая-то работа, и заинтересованная в переводе команда, то я готов поработать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×