Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BerserkTan

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О BerserkTan

  • Звание
    Новичок
  1. Stardew Valley

    Да снёс вообще всё с чисткой реестра. Севка улетела в том числе. Посмотрим, я и сносил всё потому что понимал что старые сейвы могут ложиться в любой версии, и не хотел начинать заново в 3 раз. А если тут по крайне мере и будут ошибки, но сейвы русик не затрагиевает что начну игру ещё раз))). Не переведённые места постараюсь собрать но не обещаю, а вот баги буду собирать.
  2. Stardew Valley

    Хм люди выдают себя за зоговцев ещё не встречал такого, хотя всякое бывает. Попробую ради интереса, сравню. А ваш никто не мог сошкрябать, так сказать на ранней стадии?
  3. Stardew Valley

    Ну и зачем)). Обычная ерунда которая просто попала под эврестический анализ. Даже сами антивиры (часть которые опознают) , просто пишут что возможно изменение исходного кода файла!!!, либо просто что файл изменён. В базе нету, никаких предупреждений про вирус. ПРосто на анализе видит что файл изменён. Так в чём проблема? До этого левосторонние не использовал, возможно была предидущая версия вашего. К сожалению игру снёс, в ожидании более позднего русика, уже потом после сноса начал читать и обратил внимание что вы собираете ошибки. Может если будет настроенье вытащу рекавером сейвы. По памяти крашилась при вступлении в гильдию воинов( или как там их) был самый злобный краш пока не перенёс сейвы и не прошёл в англ. версии дальше не стронулся. Но висячих вот таких что крашится всегда было два или три. Остальные просто могло через пол часа игры рандомно выкидывать. Это меня не так напрягало.
  4. Stardew Valley

    Не знаю как у кого у меня много крашей. Есть краши местами висячие то есть сколько не загружай будет крашиться на одном и том же квесте версия лицухи от гог.
  5. The Legend of Heroes: Trails in the Sky (FC)

    Хотя бы в первую поиграть. А то не очень я дружу с английским. С большим нетерпением жду перевода
  6. С одной стороны да куча занятий и прочего. Но мне не хватает возможностей может я и не прав. Но лично я сравниваю гта с гта и 5 я срваниваю SA, в пятой меньше возможностей чем можно заняться помимо миссий. И всё пока считаю что лучшей была СА. Они прикрутили мультиплеер и этим порезали одиночку.
  7. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    Пробовал так и так. Не знаю уж каким лешим это связано, но после перезагрузки стало нормально работать когда игра в окне. В полноэкранном режиме как я понимаю результата нет(но здесь так и было задумано вроде).
  8. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    Если наблюдается проблема перекрытия окна проги окном игры, можно вывести её на первый план просто кликнув по её иконке в трее. Причина этого редкого события до сих пор не определена, но наибольшая вероятность возникновения при первом запуске программы. Пока сколько не пытался. Окно игры закрывает окно проги. Прога выводиться только когда игра свёрнута.
  9. Столько желающих, а как помочь ребятам так молчок?
  10. Ребят привет. Я знаю команду которая уже перевела 7 часть Dynasty Warriors, почти полностью. И сейчас переводит восьмую работают. Но парралельно завершают 7 потому, что там перевод ещё не весь. http://koeimusou.ru/forum/105 вот ссылка на их команду. Это ссылка на отдел форума, где ребята занимаются переводом. Я просто знаю что им нужна любая помощь в переводе этих игр. Так что если кто может им помочь с переводом обращайтесь там.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×