Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ildan17

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ildan17

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

972 просмотра профиля
  1. Лучшая оригинальная игра

    Партизаны 1941
  2. The Banner Saga

    Java недоудалилась старая возможно... У меня ровно такая же была проблема. Переустановил еще раз Java (с галочкой удалить старую версию) и русификатор, и все заработало.
  3. До миллиона пока не дотягиваем и сильно ;) 59 - это в год
  4. [Рецензия] Stellaris (PC)

    Согласен с автором рецензии, первые часы, когда идет разведка галактики - полный восторг и слюноотделение. Но дальше, когда империи уплотняются и приходит время дипломатии... оно не приходит и становиться совершенно нечего делать. Только воевать. Начиная с 60-70 года одна рутина и разочарование.
  5. Dragon’s Dogma

    вторая строчка - не ", а видишь… лишь трусов, что трепещут пред драконов", а ", а видишь… лишь трусов, что трепещут пред драконом" - ну или перед драконом например )
  6. Это не финальная версия... Финальная в апреле 2016. Сейчас сижу, активно юзаю бету собственно уже несколько месяцев ) Режим WRX очень нравится, и поведение машин а также трассы классического ралли. Это то, чем кодеки давно заняться должны были уже. Не без недочетов, но есть шанс, что к весне будет вполне неплохо. Но пока реально всего очень мало, думаю будет еще много обновлений, которые появятся.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×