Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

oleg088097

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О oleg088097

  • Звание
    Новичок
  1. The Wolf Among Us

    Видимо, я везунчик) Схватил и "Чоис" и отсутствие перевода) Будем думать... Помогла чистая переустановка.
  2. The Wolf Among Us

    Огромное спасибо за перевод. Игра замечательная и было бы ужасно пропустить её из-за плохого знания инглиша. Только, надеюсь, с переводом 3 эпизода будет меньше задержка(но это уже так, пожелания)
  3. Plague Inc.: Evolved

    Решил поиграть в полную версию, там и русик будет полностью готов, но вижу, что не скоро оно будет...
  4. Сборка и апгрейд компьютера

    Не судите строго, я всего лишь очень ленивый школьник) А вообще, для общего развития, что тогда? Знаю 690, титан, 780Ti. Проф не будем брать, там свои заморочки. У АМД есть 7990 и два R9. Итого могу сказать о 6.
  5. Сборка и апгрейд компьютера

    Ну разве что кризис знаю для таких мощностей. 780 чуть ли не лучшее, что есть даже на бумаге. Удивил, честно сказать)
  6. Мне так кажется, что дело не только в видюхе, она просто инструмент для отображения. Дело всё в софте. Если видюха поддерживает 2 монитора, то можно и ей одной обойтись. А вот про софт не знаю, это к гуглу.
  7. Сборка и апгрейд компьютера

    В общем подумываю купить новую систему. Самосбор, т.к. переплачивать денег у меня нет, да и охота сделать всё так, как нужно мне. Но в железе я разбираюсь не так уж хорошо, как хотелось бы. Как будет что-то вроде такого? http://www.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_...0842-1,151080-1 Знаю, что видеокарта слабовата для такого процессора, но на 760 денег нет сейчас, может быть потом. Если денег хватит(что вряд ли), собираюсь взять 660 от Gigabyte. Ахах, куда уж её гнать, если не нужны мощности профессионально, то игрушкам ещё расти и расти, чтоб 780-ой не хватило)
  8. Castlevania: Lords of Shadow 2

    Вот ты говоришь, что делаешь переводы. Так сделай и потом ворчи. Ребята старались и сделали. Да, кое-где не совсем правильно построены фразы, я тоже заметил, но лично(sic!) для меня оно не принципиально, так как у меня есть мозг, я могу сам понять, что там говорится. И это уж точно лучше, чем разбирать при моём знании английского сабы пополам с видео. В общем, даже в таком виде, в каком перевод сейчас, меня оно устраивает.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×