Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Семен_44

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Семен_44

  • Звание
    Новичок
  1. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    прочёл за последний день коменьтики--прикольно. я поржал. а ещё прикольнее что игру русифицирует(и русифицировал!!) ОДИН ЧЕЛОВЕК- flatz)--Haoose ему в помощь...
  2. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    и ещё сейчас почти все(даже наверное все) издатели аффелированы со своими инвесторами так что как таковых чистых издателей на игровом рынке нет
  3. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    "Большинство разработчиков спокойно относятся к бесплатным фанатским переводам,.."-- ты верно попутал разработчиков и издателей! разрабам вообще на всё пох (они никаких прав на игру не имеют), а прикрывают лавочки издатели ... да и к россии это вообще никакого отношения не имеет, здесь всем на интелектуалку(кроме михалкова) плевать, так что можно собирать хоть по 50 хоть по 500-- переведут чел 100.)) вначале здесь переводчиков-промтистов толпилось под сотню,потом все рассосались как до редактирования дошло, а сейчас (когда flatz занят) вообще всё притухло... а ты говоришь по полтинничку))) дай бог мне дождатся перевода. p/s да, забыл добавить-- издатели полных прав на игру тоже сейчас не имеют(только % от продаж и ТМ) - 95% прав у инвесторов которых находят издатели под конкретный продукт. (потом когда инвесторы снимут сливки они эти права перепродают и не обязательно своему издателю). так-то..
  4. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    действительно за что спасибо? спасибо говорят когда дело сделано... убей ещё кучу времени, на твоё время дествительно многим пох.й,--не в обиду) а так ждём 19.05--будет перевод.(занимаются им 1,5 чел) остальные только заходят посмотреть готовность и попи.....ь как я)))
  5. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    " Вы только раздражать начинаете людей..."," местный народ ругается..." --почему вы за людей то говорите?, говорите за себя. если что то раздражает то это к врачам... Просто хочется побыстрее и никто никого не гонит--главное качество.
  6. The Wolf Among Us

    GamerPoop к первому эпизоду Волка - это не перевод! это наложение титров на видео(с ютюба) . чё нормального то?
  7. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    когда я неделю назад озвучил дату 12.05 кто то спросил сколько мне лет?(типа тупой) интересно что будут спрашивать в апреле?))) просто я подсчитал количество реально работающих над темой(2 чел) и объём. Хорошо бы я ошибался...
  8. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    "...предупреждение на случай, если сохранение производится СЛИШКОМ долго..."- к сожалению это предупреждение никому не поможет и не помогало(ты пример), а потом почти в каждой игре в соглашении(правда его никто не читает) разработчики пишут про отказ от всяких гарантий, сохранении сейвов (даже испорченные автосейвы тебе не принадлежат) и т.д. я думаю это лишнее.
  9. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    а что в реале там будет написано?или ещё редактируют ( уберите плиз слова "эта" и "пожалуйства").это лишнее на мой взгляд.
  10. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Отпишитесь пожалуйста КТО ХОТЬ 1 РАЗ выключал игру во время сохранения(и потерял сейвы)? Вам на всякий случай нужно это напоминание? )) или вы уже поумнели?)))) P/S Haoose--спасибо(если это ты) что "цитирование" убрал это я ненарочно).
  11. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    flatz ради бога убери слово "ЭТА" оставь просто" игра поддерживает фун..." и далее)) мы же с тобой не дебилы))) Спасибо заранее... Я бы оставил просто "не выключайте пока горит индикатор" -остальное для пиндосов перевели просто. разве не так? Но может быть я и не прав))))) неужели у япошек так в оригинале они вроде народ не глупый....
  12. Учить С++,Java,Objective C не стоит. HEXы можешь поучить) если голова варит разберёшся с hexом за 2-3 дня. Дизассемблер выучить ОЧЕНЬ трудно,если выучишь хоть на троечку тогда считай нашёл работу (в москве не за 280 и даже не за 80 а за 50-60!) но если осилишь хоть простейшии дизассемблеры и отладчики то сможешь в одиночку сделать русификатор для самой простенькой игры за неделю. Но насколько я понимая кто знает дизассемблер русификаторами и кряками не занимается а РАБОТАЕТ, а переводят энтузиасты и любители бесплатно или за гроши.(к сожалению).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×