Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Grimuar_Grimnox

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Grimuar_Grimnox

  • Звание
    Новичок
  1. [Впечатления] Divinity: Original Sin 2 на «Игромире 2015»

    Спасибо! Это обнадёживает. :3
  2. [Впечатления] Divinity: Original Sin 2 на «Игромире 2015»

    Играть парнями было ВЕЛИКОЛЕПНО. Концовка на мире и согласии заставляет раз в месяц-два перепроходить бой с драконом Пустоты и снова и снова умиляться диалогам. :3Да в общем-то без разницы. Предыстория применяется и к мужчинам, и к женщинам без каких-то шероховатостей и прочего (про твоего героя говорят как про бабу) - просто замечательно. Тем более, я уверен, что Ларианы снова не сделают плохой игры. ^^
  3. [Впечатления] Divinity: Original Sin 2 на «Игромире 2015»

    Что насчёт выбора пола персонажам? У меня нет никакого желания играть бабами и в Первородном Грехе я сделал двух парней. Как с этим делом тут? И насчёт выбора расы: будет только четыре жалкие предыстории или хоть какой-то выбор из десятка-другого, как в Аркануме?
  4. Sam & Max: Save the World (Season One), Beyond Time and Space (Season Two)

    На Стим-версии не ставится. Проверял со всеми сезонами.
  5. [Рецензия] Divinity: Original Sin (PC)

    Это орчиха злобная! Она вырезала всех его друзей, знакомых и родных! И вообще, читайте диалоги. *и вылетела в пепел с одной телепортации*
  6. rpg Divinity: Original Sin

    Эх-хэй! А ваш замечательный сайт планирует делать правильный перевод Первородного Греха? А то сами знаете, что локализации ещё долго не видать, да и я уверен, что лохализды из одынцэ снова всех гномов Апполинариями да Григориями обзовут или что-нибудь новое придумают, ЕЩЁ ХУЖЕ.
  7. [Рецензия] Age of Wonders 3 (PC)

    Судя по всему автор "рецензии" не поиграл в игру и трёх часов. Сдают города? Ха! Рвутся вперёд и захватывают. Тупят? Сноа нет. Одиннадцать отрядо ворков почти убили мои шесть, но я смог их разбить. Тактические преимущества отсутствуют? Если играть на самой легкоте, то наверняка да. А уж если к тому же иметь хоть чуть-чуть прямые руки... В общем, рецензия уныла и бесполезна. Кроме слов о музыке (великолепной) и графике (потрясающей). Игра заслуживает 10 из 10. Единственное, что меня напрягло - одно "тело" у виверн, василисков и грифонов.
  8. [Рецензия] Beat Hazard (PC)

    Купил недавно Ультру. Не пожалел. Правда, глаза вырезывало прямо в меню, но после первого пройденного на все 100% трэка... Вуууу!!! Это ж одна из крутейших музыкальных игр!!! P. S. Не забываем про не рвы. Они вспыхивают, как и глаза. Особенно, если до конца оставалось четыре секунды. Эх.
  9. Mass Effect (+ Pinnacle Station, Legendary Edition)

    У меня не переведены субтитры. Игра в Стиме, всё идёт, но субтитры на инглише. Посоветуйте, как их русифицировать? Русик качал с вашего сайта.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×