Jump to content
Zone of Games Forum

• Popular Now

• Последние сообщения

• А вы на меткритике определяете общую оценку   ?)  Мы как бы сейчас об оценки  информативности этого ресурса ,что 8 там это как раз середняк. А у нас система координат оценок” осталась с того времени.” и поэтому надо “современные “ оценки подпиливать напильником на 1-2 бала что бы принести в” ту “систему координат)
    • без него не будет танков-миражей и майндконтрола, а это прям тактики и геймплей. Да и сам по себе сеттинг — немаловажная часть восприятия игры, при прочих равных из двух проектов я выберу тот, который в более близком мне сеттинге не у меня!
    • Давно уже не так,это время пс 1 и 2 оценки ,когда  даже в игру на 5-6 балов можно было играть,это был безидейный представитель жанра.  Теперь   крепкий(хороший)середняк это 8.8-5.,а игры на 6 балов это тихий ужас , где есть максимум одна относительно сильная сторона .  
    • Причём здесь сеттинг? Как бы про это было: аналогично
    • Заинтригован. Видел, что отзывы сплошь положительные, но не решаюсь купить. Как-то карточные игры стороной обхожу.
    • Ага. Компания сама по себе, акции сами по себе 
    • Первые две позиции остались без изменений. У Back 4 Blood онлайн снизился примерно на треть, но по-прежнему остается высоким (43К+), а у New World он пугающе стабилен (до 500К). И никакие проблемы с серверами ей не страшны. Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. На всякий случай напомним, что позиции в нем рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий. Первые две позиции остались без изменений. У Back 4 Blood онлайн снизился примерно на треть, но по-прежнему остается высоким (43К+), а у New World он пугающе стабилен (до 500К). И никакие проблемы с серверами ей не страшны. Из новинок в топ попал Football Manager 2022 (благодаря бета-тесту) и сенсационно классная карточная Inscryption (рецензия будет сегодня). Также нельзя не отметить в топе очередную китайскую игру (The Legend of Sword and Fairy 7). Топ продаж в Steam (17-23 октября): Back 4 Blood New World Football Manager 2022 Inscryption Valve Index The Riftbreaker The Legend of Sword and Fairy 7 Forza Horizon 5 New World CS:GO — операция «Хищные воды»

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus