Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • У них была возможность купить Хэлдайверс 2 и Призрака Цусимы. А теперь этой возможности нет. Начнем с этого.
    • Отлично. SerGEAnt, спасибо.
    • он по другой тактике пошел, просто всех обмазать, типа он один на светлом. но не прошло даже не начинали пока. вот если они запретят (жестко) пользоваться аккаунтами соседних стран, вот тогда да. пока же ты живя в России, можешь сделать аккаунт турецкий и пользоваться всеми благами. псн вроде и нет, а вроде и есть. и тут главное оценить верно свой шаг в репутационных и финансовых потерях о запрете или не расширении доступности. пока, ничего криминального сони не сделали, отстаивают свою правоту. что собственно и вы тут делаете, для вас ваше дело святое, ровно так же как и их для них. и тут мы вновь возвращаемся к моей фразе — найти компромисс. может быть им нечего вспоминать! начнем с этого. у них ничего не было, а тут целый удобный (может да, может нет) сервис появился. о чем спор? делим шкуру не убитого медведя? ни о какой, в том и прикол. на меня навешали ярлыков, обозвали фашистом. там было обычная подмена понятий. “защищать от” поменяли на “воевать против”. нападать я ни на кого не собираюсь, я вообще сторонник диалога, а вот защищать себя, если диалога не было или он был ультимативный, очень даже буду @Фри ну нет, так нет. история нас всех потом рассудит, кто прав, а кто нет это ты сейчас фантазию включаешь. мне многое не нравится из того, что происходит в Европе. и мне многое не нравится, что происходит в России. я НЕ на стороне той или иной фракции. если на меня будут нападать, я буду защищаться. что логично. и как бы нападающий не скрывал за красивыми лозунгами для дурачков свой поступок, для меня это будет акт насилия против меня, моей свободы и свободы моей семьи. что собственно, думаю одинокого для каждого из всех тех, кто тут сидит. просто из-за того, что я не поддерживаю действия России, меня тут нарекли и русофобом и нацистом и подстилкой запада и всем остальным. просто от недостатка мозгов в головах у тех кто меня в этом обвиняет.  
    • Можно адаптировать русик под переиздание?
    • Скриньте: они теперь вместо устранения косяка одним кликом наймут еще отдел руководителей с заместителями, чтобы те “эффективно” думали над тем, что сделать, чтобы подумать о мысли о возможном начале процесса размышлений над осознанием проблемы.
    • Хз, яб не назвал активной помощью то, что те, у кого проблемы, сами писали ГСЦ, ГСЦ им писали письмо, что это не они, типа офф ответ и предлагали уже дальше самим пересылать письмо на Ютубы и Твиторы. Хотя все это можно было легко закрыть офф. письмом на Ютубы и Твиторы про то, что добросовестное использование их собственности не наказывается. Или подтвердить, что страйки от человека с таким именем (он один почти везде, тока в одном случае было какое-то другое имя) не считать верными, игнорировать. Как минимум хоть что-то сделать. А они тока писали ответ на обращение, которое не решало проблемы, а просто подтверждало, шо это не они и дальше предлагали разбираться самим. Когда твоя репутация среди игроков от этого так сильно страдает их пофигизм в данной ситуации мне непонятен.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×