Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Сейчас популярно

  • Последние сообщения

    • пару стоящих игр назови в ваших кругах ,чтоб иметь понимание … хз брал пиратку за копейки рынок\магаз — не нравилось ,меняли бесплатно все ...
    • А в том что хорошие игры при обмене стоили хороших денЯг и меняли их на хорошие игры. Файтинг форс вообще ничего не стоял и на стоящие игры его не меняли.
    • Ага. На твой тупой вопрос.
    • @DeeMan  Это твой ответ на мой вопрос на счет религии?
    • Первая да, вначале прохождении метался между добром и злом и решил с нуля начать, играл сначала за доброго максимально,  в следующий раз играл за злого мага бодибилдера с рогами, такой кайф, вторая получше немного, третья разочаровала сильно, в 4ой придется за бабу играть а я терпеть за них не могу играть
    • Вторая часть была одной из самых любимых игр. На 360-й коробке шайтана раз 15 перепрошёл.
      Жаль, что братья Картеры и другие разработчики сейчас либо отошли от дел, либо клепают какие-то инди в духе оригинального Rogue чисто для себя, либо подрабатывают на мелкие инди-студии. А всё из-за того, что майки прикрыли Lionhead (а заодно и тех, кого в себя до этого вобрал Lionhead) после своих неудачных экспериментов с мёртворождённым кинектом. 
    • Я не знаю, какие у тебя проблемы, но они есть. Если что, они мне не интересны, не афишируй их. Я не говорил, что мне не позволяет религия. Это написал/спросил ты, а я лишь ответил, ответил так же тупо на твой вопрос, какой тупой вопрос ты мне задал.   

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×