Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Да не, покупаешь подписку с левого аккаунта и играешь  
    • @piton4  Фашизм - это диктатура устанавливаемая реакционной часть империалистической буржуазиии в ответ на кризисы капитализма и потребность в обществе в социальном равенстве и социальной справедливости. Вся современная повестка в западных продуктах как раз и является реакцией той самой империалистической буржуазии, которая диктуется сверху, а снизу поддерживается с помощью террора всяких радикальных проплаченных групп. И кроме травли людей и целых компаний в интернете дело может даже доходить до физической расправы. Разумеется никаких целей социального равенства и социальной справедливости эти повестки не решают, потому что исходят из других причин. В ЛастОфАс 2 с самого начала одной из целью ставилась продвижение фашистской повестки, которой пропитана вся игра. Поэтому как бы технически и художественно там все классно не было обставлено на такой реакционный мусор лично мне смотреть просто невыносимо. Выше утверждаете, что в одном месте вам повестка глазки колит, а в другом вы каким-то образом все это схавали сиречь поддержали фашистскую повестку. Кем является человек, который поддерживает такую повестку?
    • а в целом мод совместим с текущей версией? ну, то, что переведено будет переведено, а новое будет на английском? или совместимости капут?
    • Как-то совсем не похожа на Макс из первой части, даже повзрослевшую, какую-то тётку-сраку сделали. Пока что выглядит максимально вторично, будем смотреть на отзывы.
    • Да, под капотом сильно больше чем кажется на первый взгляд. Ищем варианты как собрать перевод в виде мода. К сожалению сейчас запустить перевод в виде esm+ba2 не получается, а значит консоли пока в пролёте.
    • Ну вот пока непонятно (или уже гдет есть интервью с разрабами?) Ну тут явно подмешан первый Квейк, котрый изначально в таком сеттинге и был) Так что они давно родня  И я чет ща подумал — в трейлере не коломет, это нейлган из Квейк
    • пипец…. может я невнимателен ….но не встречал где то тут или в инстале русика упоминаний об этом …. не плохо бы это указать крупно и четко чтобы не мучались люди как я …. и что оконный режим решает данную проблему. запускаю в оконном и растягиваю окно на своем 4к монике и все ок 

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×