Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

CyberEssence

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз CyberEssence выиграл 25 июня 2023

Публикации CyberEssence были самыми популярными!

Репутация

425 Отличная

О CyberEssence

  • Звание
    Опытный Магистр

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Мне пофигу, я облачными сохранениями не пользуюсь. X4 — 93,13 ГБ.
  2. Бесплатно и навсегда: Tell Me Why в Steam

    Точнее через “служба поддержки Steam”, а то он действительно будет искать в меню “настройки”.
  3. Бесплатно и навсегда: Tell Me Why в Steam

    Легко можно удалить, только что проверил - взял бесплатно в казахском аккаунте и удалил.
  4. Трейлер с датой выхода Test Drive Unlimited: Solar Crown

    А я взял максимальное издание за 3899р.
  5. Трейлер с датой выхода Test Drive Unlimited: Solar Crown

    В TDU будет "боевой пропуск", как в каком-нибудь Диабло 4. Но это понятно, т.к. TDU MMO и за сервера нужно платить.
  6. Бесплатно и навсегда: Endless Legend в Steam

    Если бы знал в своё время какое это говнище, то не покупал бы. Просто думал, что если мне понравились Endless Space 1-2, то понравится и эта, но не тут-то было.
  7. На релизе у Миранды тоже будет такой странный акцент?
  8. В своё время русская озвучка голд версии первого МЕ настолько меня морально “травмировала”, что я с тех пор критично отношусь ко всем русским озвучкам, а тут ещё хуже. Плюс ни за что не променяю Дженнифер Хейл в роли женской версии Шепарда. @Zert3185 Почему у Миранды такой странный акцент?
  9. Опять же вы сводите это понятие к индивидуальному, но изначально речь шла о магазинах, которые на товар выставляют плашку игровой, а это тогда общее понятие.
  10. А ещё через 10 лет (2035г) этот пк вообще ничего тянуть не будет и что? Его по прежнему надо будет считать игровым?
  11. Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
  12. А она перестаёт разгоняться до спортивных скоростей со временем, как старые игровые карты перестают тянуть современные игрушки? Очень странный пример. В том то и дело что суть в актуальности на данный момент. Пофигу, что некая 8800 когда-то считалась игровой и если она сейчас толком ничего не тянет, то это не игровая карта сейчас.
  13. Вот, например, как это указывает 3D Mark (ещё и год актуальности 2023 указывает) :
  14. Это пример к вашему утверждению, что видяха (или в данном случае пк) со временем не перестаёт быть игровым. Потому-что мой пример конфига был актуален для Крайзиса и естественно тянул Квейк, а в таком случае пред. идущий мой пк на Pentium II 300 и Riva 128 тоже тянул Квейк, но первый Крайзис даже бы не запустил. Нет. Я как-то давно пробовал поставить 3DVison после прекращение поддержки, он ругался на драйвера. В своё время я использовал 3DVison для гоночных игр, чтобы кокпит автомобиля видеть в 3d. В VR это тоже можно и даже гораздо лучше.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×